Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен был для секса, а я полюбила!!

Познакомились через переписку, общались 2 месяца, потом встретились и в первый же вечер переспали.Я его рассматривала, как любовника, поэтому совесть и не мучила, что отдалась в первую же встречу.
Это все длится уже более полугода, теперь от его слов, отношений и ухаживаний-Люблю его!!
Понимаю, что надо как то выкинуть всю любовь из головы и просто встречаться по надобности-но
уже не получается.Девушки, женщины, милые :подскажите, как выбросить всю эту дурь(любовь ) из головы?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Давай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот пришел специалист, сейчас нам все расскажет)))
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
Привет! Вот пришел специалист, сейчас нам все расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, проказница! Не на меня ли ты намякиваешь? )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, проказница! Не на меня ли ты намякиваешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не намякиваю, я прямым текстом говорю!)))
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
я не намякиваю, я прямым текстом говорю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай... да я средь вас как девственник в борделе...)))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... да я средь вас как девственник в борделе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тааак! то есть мы для тебя - ляди???
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
тааак! то есть мы для тебя - ляди???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, яхонтовая, не все здесь "ляди". Ты точно к ним не относишься. И не ты одна. Есть славные девоньки на форуме, но есть и "ляди". А что ты так сурово? Ты же знаешь моё отношение к тебе.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, яхонтовая, не все здесь "ляди". Ты точно к ним не относишься. И не ты одна. Есть славные девоньки на форуме, но есть и "ляди". А что ты так сурово? Ты же знаешь моё отношение к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну ты так выразился, что я напряглась! отлегло..)))
Tatyana Ne Larina
Много таких историй слышала. Конечный результат был всегда один. Через полгода у вас будет все стабильно - не будет ни мужа, ни любовника. А на форуме опубликуете тему, что все мужчины - домашние рогатые животные
- Волк - Одиночка -В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Много таких историй слышала. Конечный результат был всегда один. Через полгода у вас будет все стабильно - не будет ни мужа, ни любовника. А на форуме опубликуете тему, что все мужчины - домашние рогатые животные
СсылкаПожаловаться
Прям точнее и не скажешь.
Ник Валуев
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
Crazy BabyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
СсылкаПожаловаться
ты чтоооо?.. Это она должна разлюбить... А он должен стадааать ..вееечно от любви.. Ты что... она жетипа настоящая женщина -вамп))))
дело не в никеВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты чтоооо?.. Это она должна разлюбить... А он должен стадааать ..вееечно от любви.. Ты что... она жетипа настоящая женщина -вамп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник ВалуевВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты чтоооо?.. Это она должна разлюбить... А он должен стадааать ..вееечно от любви.. Ты что... она жетипа настоящая женщина -вамп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа! Понял, вот я недотепа!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
СсылкаПожаловаться
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
Вы не понимаете, что дело не в конкретном любовнике? Ей при живом муже с другим надо ...встречаться по надобности. Значит, влюбится в другого, с кем переспит)))
Если ее муж хоть немного с головой дружит, то он пошлет ее тем же путем вслед за любовником, как только надоест быть рогатым животным))
дело не в никеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
Вы не понимаете, что дело не в конкретном любовнике? Ей при живом муже с другим надо ...встречаться по надобности. Значит, влюбится в другого, с кем переспит)))
Если ее муж хоть немного с головой дружит, то он пошлет ее тем же путем вслед за любовником, как только надоест быть рогатым животным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может мужу некогда, он деньги зарабатывает))
Ник ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Разлюбить не получится, но отвадить любовника попробовать можно - рассказывайте ему как занимаетесь сексом с мужем, как стираете и гладите мужу бельё, какие он блюда любит и как Вы ему их готовите и накрываете на столь, как стелите супружескую постель и т.д. Терпение у любовника лопнет и он пошлет Вас лесом.
Вы не понимаете, что дело не в конкретном любовнике? Ей при живом муже с другим надо ...встречаться по надобности. Значит, влюбится в другого, с кем переспит)))
Если ее муж хоть немного с головой дружит, то он пошлет ее тем же путем вслед за любовником, как только надоест быть рогатым животным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так, всё же я верю в людей, годам так к 65 -ти ей надоест бл...ть и она остепенится.
Елена
Я тоже нашла любовника через интернет, встречаемся только для секса, я хотела просто отношения без выноса мозга, как сексуальный партнер меня очень устраивает, а влюбиться нет, не мое. А он меня все время спрашивает не влюбилась ли я в него. Смешные некоторые мужчины, если они спят, так это у них секс, а если женщина так думают, что любовь сразу, а у женщин тоже может быть физиология.
Lady UnknownВ ответ на Елена
Елена
Я тоже нашла любовника через интернет, встречаемся только для секса, я хотела просто отношения без выноса мозга, как сексуальный партнер меня очень устраивает, а влюбиться нет, не мое. А он меня все время спрашивает не влюбилась ли я в него. Смешные некоторые мужчины, если они спят, так это у них секс, а если женщина так думают, что любовь сразу, а у женщин тоже может быть физиология.
СсылкаПожаловаться
Ну так мужики этого и хотят, чтобы себя невозможно крутым почувствовать и потом мозги канифолить. Как им, поди, самолюбие чешут слова женщины, что она его любит...
Рэм Ⓡ
Доскакалась? Бог шельму метит
ЮрьевичВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доскакалась? Бог шельму метит
СсылкаПожаловаться
А у тебя даже любовницы нет!!!!
NatalijaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у тебя даже любовницы нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя даже любовницы нет!!!!

И не будет!!)
*БИКИНИ*
ну так разводись..раз обоюдная любовь..
А вообще блядь ты...
Рэм ⓇВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
ну так разводись..раз обоюдная любовь..
А вообще блядь ты...
СсылкаПожаловаться
Привет, кривулина. Все жрачку точишь?
*БИКИНИ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, кривулина. Все жрачку точишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте-мордасти!
С утреца только баунти съела(((
Рэм ⓇВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Здрасте-мордасти!
С утреца только баунти съела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про авку... Давно тебя не видел... аж заскучал, чесслово.. как дела?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем