Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен дельный совет,страдающих от диет,просьба не беспокоить попусту))

Нужен совет от мужчин и опытных жен, готовящих для своих добытчиков яства) На выходной день что предпочтительнее для мужчины: 1. Лазанья с курицей, морковью и сметаной, запеченная в духовке.(По проработанному рецепту) 2. Курица запеченная с сухофруктами+картофельное пюре.(по новому рецепту). В дополнение ко всему домашний хлеб и компот))
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мои мужики любят лазанью. А если картофельное пюре, то жульен попробуйте сделать.
*Zаслуженная*
вы не знаете что для вашего мужчины предпочтительнее?

спросите у его любовницы, они обычно всегда в теме.
СсылкаПожаловаться
а любовницы тоже готовят, стирают... и прочей бытовухой приходящего мужика ублажают?
я думала они только для утех)))))))
*Zаслуженная*В ответ на Мираж
Мираж
а любовницы тоже готовят, стирают... и прочей бытовухой приходящего мужика ублажают?
я думала они только для утех)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая любовница -хочет стать женой, и старается выглядеть в лучшем свете, изощряется "доказать" любовнику, что он ошибся женившись не на ней!
Марфа
Попробуйте лазанью сделать без моркови, но один слой курицы, а второй - грибы... и соус другой
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно... испеките пирог морковный!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не. он сладкий! к чаю! я в него еще лимонную цедру добавляю и орехи грецкие! если теплым подавать, то можно с мороженым, или сделать какой-нибудь крем или соус.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а мои пирожки не особо любят, а вот чай и кофе с этим пирогом за милую душу!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
он же как торт получается, и морковь не в начинке, а в самом тесте...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да! а то многие думают, что если морковный, то он как морковный пирожок, только большой
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
точно-точно!
Моисеенко Надежда
Конечно, курочка))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир
Шашлыка и водки и желательно с друзьями. А вообще идеально без тебя - только с друзьями.
Наталья Леонова
Лучше проверенный рецепт. Мужчины, в большинстве, ретрограды. Редкий мужчина (по моим наблюдениям, Скорпионы) готов к кулинарным экспериментам...
Осенняя
Да, мы все на диетах, и что? Мужики то у нас едят КАК МУЖИКИ))
Мой бы спитонил с удовольствием вашу лазанью, но не курицу с пюре однозначно. А почему не хотите запечь просто курицу к примеру(в специях или в мёде) с картошкой (дольками -Айдахо)? И салат. Овощишек явно не хватает свежих.
Хлеб домашний и компот, это хорошо тоже.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем