Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 14:53, Главная форумов

Нужен мужик срочно!!!!

А теперь,когда я вас заинтриговала,технический вопрос:при посадке каркаса офисного кресла на газовый лифт,нужно ли снимать с оного маленькую черную крышечку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Aya Pon
заманила
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
заманила
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зачем тебе третий любовник или ты любовницу ищешь?)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зачем тебе третий любовник или ты любовницу ищешь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вопрос где первые 2?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
вопрос где первые 2?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А Ты их уже бросила?))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А Ты их уже бросила?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
несовместимость
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
С оного??? С кресла, с лифта, или с мужика???
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
с мужика не получится,у них по жизни целофанки нет.
а жаль-вот бы посмотреть,как их из-за этого замуж не берут
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Тьфу, блина))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Всё-таки кресло сынульке подарила? Гугл говорит, не надо ничего снимать. Говорит, это клапан, на него нажимаешь, когда садишься :)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Костюжева,крышечки надо заваривать,газовой сваркой.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А флто можно этого интима, крышечки?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
про интим-если бы дамы видели,как я это кресло собирала.....мне пришлось бы ориентацию менять и отбиваться
.я болты заворачивала ключом больше моей руки,вспотела,как мужик-грудь,лоб и спина.я сама себя хочу
СсылкаПожаловаться
про интим-если бы дамы видели,как я это кресло собирала.....мне пришлось бы ориентацию менять и отбиваться
.я болты заворачивала ключом больше моей руки,вспотела,как мужик-грудь,лоб и спина.я сама себя хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
доперла уже и старое выволокла даже....младший прямо завороженный,лезет на новое,нюхает его-ну кожа хорошо пахнет...
СсылкаПожаловаться
Алена
если с оного, то нужно, а если с того то нет
СсылкаПожаловаться
О, вы лучше всех!
а про крышечку я не знаю((
СсылкаПожаловаться
О, вы лучше всех!
а про крышечку я не знаю((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
странное дело-мужчины сами себе нравятся,а когда я себя так же веду-почему-то мордой дергают.у меня посуда немытая и салат на ужин,счас поволоку старое кресло свекру-он хочет смотреть в нем телек на лоджии.а муж будет дома убираться.
СсылкаПожаловаться
странное дело-мужчины сами себе нравятся,а когда я себя так же веду-почему-то мордой дергают.у меня посуда немытая и салат на ужин,счас поволоку старое кресло свекру-он хочет смотреть в нем телек на лоджии.а муж будет дома убираться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
морды у них для проформы дергаются))) Они ж сами понимают, что это, блин, их дело - кресло собрать и крышечку куда-то там присобачить... Но так, скоты, обленились, такие себе короны отрастили (ну а как же, у них же есть пенис!), что кроме морды у них уже ничего и не работает... Приходится все самим делать)) У меня в квартире половина мебели из икеи, собранная лично мной, моими холеными ручками! И плевать мне, если у кого-то на меня чего-то дергается! Пока я буду ждать, когда у них совесть проснется, мебель уже менять надо будет!
СсылкаПожаловаться
морды у них для проформы дергаются))) Они ж сами понимают, что это, блин, их дело - кресло собрать и крышечку куда-то там присобачить... Но так, скоты, обленились, такие себе короны отрастили (ну а как же, у них же есть пенис!), что кроме морды у них уже ничего и не работает... Приходится все самим делать)) У меня в квартире половина мебели из икеи, собранная лично мной, моими холеными ручками! И плевать мне, если у кого-то на меня чего-то дергается! Пока я буду ждать, когда у них совесть проснется, мебель уже менять надо будет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ой немагу.. так все точно и красочно.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Нее, такими вещами пусть мужчины занимаются ))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Нее, такими вещами пусть мужчины занимаются ))
СсылкаПожаловаться
во мне силен дух соревнования с мужиками.а кресло додумалась,что крышечку надо снять.
СсылкаПожаловаться
во мне силен дух соревнования с мужиками.а кресло додумалась,что крышечку надо снять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да они и так от тебя без ума ))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да они и так от тебя без ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да.я кресло собрала,а вот покушать не приготовила.там только зеленый салат и матнакаш с сыром,разогретый в микроволновке....,бардак и тяжелый рок-на весь дом
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru