Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, Главная форумов

Нужен отзыв о лекарстве

Последнее время много хорошего слышу о препарате мамоклам. Как его назначают врачи? Какие у него бывают побочные действия? Как быстро он действует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
СсылкаПожаловаться
А он тут причем?
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
А он тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он действует быстро
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
СсылкаПожаловаться
терь расскажи ей, для чо он нужОн... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
терь расскажи ей, для чо он нужОн... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. на форуме шанс пообщаться с такими людьми, в принципе, существует?
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смею Вас задерживать и уж, тем более, препятствовать озвученному... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и инструкцию перечитать, и вопросы доктору задавать, а не на форуме. Тут Вам такую пургу нагонят - маманегорюй!!!
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
Мамоклам назначали по инструкции. Помог не моментально, но довольно быстро. Из плюсов: отсутствие гормонов, хорошо принимается организмом.
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
Мамоклам назначали по инструкции. Помог не моментально, но довольно быстро. Из плюсов: отсутствие гормонов, хорошо принимается организмом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А побочные?
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
А побочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было. Да и какие побочные от морской водоросли могут быть?))
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
У меня не было. Да и какие побочные от морской водоросли могут быть?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Никаких, тем более, что порошок ламинарии в аптеке стоит копейки, а то же самое в таблетках, которое вы тут рекламируете - тысячи.)))
СсылкаПожаловаться
Shadow
Вообще не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Вообще не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
Это препарат от мастопатии.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Препарат действительно здоровский! Лечилась им год назад, с тех пор о мастопатии не вспоминаю:) Никаких побочных эффектов в течение приема не наблюдалось. Да еще и менструация нормальной стала:)
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Препарат действительно здоровский! Лечилась им год назад, с тех пор о мастопатии не вспоминаю:) Никаких побочных эффектов в течение приема не наблюдалось. Да еще и менструация нормальной стала:)
СсылкаПожаловаться
Лопоухая, а есть у тебя орган, который не болит?
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
Мама уже месяц пьет мамоклам. Ей назначили две недели потом перерыв и так три цикла. Сейчас уже подходит конец второго цикла. Вроде симптомы прошли все. А вы хотите его пропить?
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
Мама уже месяц пьет мамоклам. Ей назначили две недели потом перерыв и так три цикла. Сейчас уже подходит конец второго цикла. Вроде симптомы прошли все. А вы хотите его пропить?
СсылкаПожаловаться
Да, раздумываю над этим.
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
Да, раздумываю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лекарство в целом безопасное, но щитовидную железу я бы вам советовала проверить.
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
Ну, лекарство в целом безопасное, но щитовидную железу я бы вам советовала проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, это я знаю.
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
Угу, это я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще его с другими лекарствами принимать можно. Иногда врачи в комплексе назначают, чтоб эффективнее было.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Модеры, за что вам платят? Рекламщицы задолбали.
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
Действительно, когда тут запретят троллинг и хамство? раньше тут можно было попросить совет и услышать его без издевательств и оскорблений!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru