Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Доброго времени суток.
Дамы подскажите, как это понимать. Мы с девушкой живем в гражданском браке. Встречаемся уже больше 2 лет, познакомились в интернете. Я её очень люблю забочусь, вообще стараюсь быть хорошим и верным. Свадьбу планирую, но считаю пока основательно не встану на ноги в ней нет смысла. Зарабатываю неплохо. Мы снимаем квартиру. Я всегда стараюсь ее поддерживать, у нее переодически бывают проблемы со здоровьем, я конечно всегда помогаю. Не изменяю и не завожу никаких интрижек, хоть и работаю больше в женском коллективе. По характеру она пацанка, любит общаться. Мы с ней два раза расстовались (по её инициативе), но так получалось, что опять сходились. Ей нравится больше общаться с мужчинами, но я этого не понимаю. Она опытнее меня в отношениях и сексе (она совсем чуточку постарше), но я вроде всегда проявляю инициативу и заботу, вроде бы все норм. А вопрос вот в чем, я свои телефоны никогда не прячу и ничего от нее не скрываю, тогда как она почти недает мне свой телефон. Ну так вот последнее время у нее стали быстро деньги на телефоне заканчиваться и телефон регулярно занят или срабатывает голосовая почта (знаю что это в случае, если телефон выключен, вне зоны доступа (что мало вероятно), либо она в интернете) от меня постоянно отговаривалась, что незнает в чем проблема, наверное телефон глючит. Я конечно стараюсь в это верить, но когда попросил посмотреть, она сразу отказалась и мы немного поссорились. А вчера она вечером ушла на работу, я залазию в компьютер и узнаю, что она сидит в чате знакомств нашего города. Переписки я не видел. Ее спрашиваю, она либо отмалчивается, либо уходит от ответа. Вот думаю может порвать раз и навсегда. Ведь если она туда заходит и прячет от меня телефон получается она в поиске. Дамы очень интересны Ваши мнения.
Тигр Тигр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Наталья СмирноваВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
так вы любите или жалеете?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот видите всё-таки жалеете и взяли на себя роль её ангела-хранителя, а она вас любит вы её об этом спрашивали???
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она выбирает: чем больше дают, тем больше хочется!Она вас как называет по имени ,фамилии или есть своё словечко кодовое?
ShokoLadkaВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно люблю, просто основная причина возращения была жалость.

Любовь и жалость разные вещи и одно другое не заменит
Alena
я тоже не поняла, что это, любовь или жалость?
Татьяна Патрина
а знаете тигр я тоже по натуре пацанка мне как и вашей девушке всегда нравился определенный тип мальчишек и что самое интересное нравились отличники или мальчики которые собирали разные коллекции но все это закончилось лет в 14 а в 25 была настоящая большая семья муж трое детей 2 хорошие профессии и хобби кстати одинаковое с мужем интерьер своего дома ланшафтный дизайн воспитание детей во главе угла вот одна женщина на этом форуме тоже заметила может вашей девушке просто скучно тогда смело меняйте чтото начинайте чтото и все будет у вас хорошо
Комментарий удален.Почему?
Галина БогдановаВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обязательно сходите куда-нибудь!И как в сказке утро вечера мудреней.
Marina PonkratenkoВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Shodit kuda-nibud?Glavnoe,bez alkogolya.V takih veschah golova trezvaya nujna!Rasslabitsya nujno obyazatelno,v zavisimosti ot tvoih pristrastii,vozmojno,obschenie s blizkim chelovekom.
Арабика
Не надо изобретать велосипед!!!1 Есть категория женщин, которые ну просто не могут быть одни!!! И все!!! Как бы грустно это не звучало, но она использует тебя как стартовую площадку, перед новым полетом!!! Ты сам сказал, что раставались вы по ее инициативе, а потом она сама возвращалась!!! Сними розовые очки, и посмотри на ситуацию трезво!!!!Есчли тебе нравятся, когда тебя используют - вперед! Если нет, то рви все отношения, будущего все равно не будет!!!!Люди редко изменяют своей сучности!!!
Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Галина БогдановаВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*Я слышу речь не мальчика а мужа*В смысле МУЖЧИНЫ.
SERGEY SHIKYNOVВ ответ на Арабика
Арабика
Не надо изобретать велосипед!!!1 Есть категория женщин, которые ну просто не могут быть одни!!! И все!!! Как бы грустно это не звучало, но она использует тебя как стартовую площадку, перед новым полетом!!! Ты сам сказал, что раставались вы по ее инициативе, а потом она сама возвращалась!!! Сними розовые очки, и посмотри на ситуацию трезво!!!!Есчли тебе нравятся, когда тебя используют - вперед! Если нет, то рви все отношения, будущего все равно не будет!!!!Люди редко изменяют своей сучности!!!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Молодец, Арабика!
Будем надеется, Тигрис прислушается.
Таша Наша
....Бывшая пассия моего мужа тоже была застукана на сайте знакомств. Утверждала, что она там только и просто для общения. Он - мужик далекооо не глупый, но ...сначала старался не думать о том, что общение бывает тематическим. У каждого сайта свои темы. Если девушка увлекается вышивкой, то она не полезет на кулинарный сайт для поиска новой схемы. Те, кто регистрируются на сайтах знакомств, знают зачем туда приходят. Но Вас должен все-таки больше волновать вопрос ни зачем, а почему Ваша девушка там торчит? Может быть, ей не хочется серьезных отношений, ответственности, обязанностей? Может быть она еще не созрела для создания семьи и просто хочет отрываться по полной, а вы ее своим присутствием рядом сдерживаете, мешаете ей вести тот образ жизни, который ей слаще всего?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так она вас считает надёжным или ищет этого надёжного????
Marina PonkratenkoВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
kstati,po hodu, ona tebya derjit kak zapasnoi variant.Ischet chto-to poluchshe,a poka ne nahodit,-tebya toje otpuskat ne hochet.No ved eto ne plan!Kogda lubish,nahren nikto ne nujen!I seksom s lubimym hochesh zanimatsya kajdyi den,slivatsya v edinoe tseloe,perepletatsya telami....Chto-to ne vidno nikakoi lubvi s eio storony,kakoi by patsankoi ona ne byla!Ya by tebya v koiku gnala by,po popke hlestala by,mol,podavai jaru,kochegar!Kusala by pri luboi vozmojnosti,zajimala by v kajdom uglu,a ne tupo na saitah sidela by i raz v mesyats neohotno razdvigala by nogi!I ne v temperamentah delo,prosto na lubimogo cheloveka nevozmojno smotret s ravnodushiem,hochesh postoyanno ego imet ryadom v raznyh znacheniyah etogo slova.I bolyachki ne pri chiom!Mnogie bolezni horoshii seks lechit!
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ty je govorish,chto ei dostatochno 1-2 raza v mesyats!
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
I eto ty schitaesh normalnym i "v sekse u nas vsio otlichno"?Vy je vsego 2 goda vmeste i vam po 25 let!Choj togda budet cherez 10 let,naprimer?i potom,sidet na saitah znakomstv pri nalichii tebya,eto,prejde vsego,neuvajenie k tebe.Konechno,reshai sam,kak sebya vesti,no eto ne normalno
NyushaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
I eto ty schitaesh normalnym i "v sekse u nas vsio otlichno"?Vy je vsego 2 goda vmeste i vam po 25 let!Choj togda budet cherez 10 let,naprimer?i potom,sidet na saitah znakomstv pri nalichii tebya,eto,prejde vsego,neuvajenie k tebe.Konechno,reshai sam,kak sebya vesti,no eto ne normalno
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ правы на все100%
rabigysha@mail.ru
наверное все дело в том, что уже близиться час отдыха друг от друга! это бывает у пар, которые уже вместе больше 2 лет! у меня было такое с мужем, просто нужно переждать и все наладится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем