Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не альфонс ли мой мужчина?

Ситуация следующая.
Год в отношениях, замуж не зовут. Проживаем на моей жил.площади. Пользуемся моей машиной.
Планируем ехать в отпуск. И тут выясняется, что у него трехгодовой непогашенный кредит и основные затраты в поездке  лягут на меня.
Нужен совет - а не альфонс ли мой мужчина?
Если бы спросили меня, то ответ был бы однозначным - альфонс.
Но я уже завязла в этих отношениях.
Миссис Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
1345678914
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Сумма кредита солидная. На что она потрачена я не могла добиться внятного ответа. Меня этот вопрос тоже сильно тревожит.
Квартиры у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма кредита солидная. На что она потрачена я не могла добиться внятного ответа. Меня этот вопрос тоже сильно тревожит.

Квартиры у него нет.
Мутный сомнительный тип. Какие могут быть общие планы на жизнь?
Миссис Девушка
Сумма кредита солидная. На что она потрачена я не могла добиться внятного ответа. Меня этот вопрос тоже сильно тревожит.
Квартиры у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в лес его погулять надолго ? я просто фигею от Вас..замуж не зовет, денег не дает, за Ваш счет живет, пьет, ест......и глобальный вопрос что делать???
Алина Дава
Автор, "вязнуть в отношениях" - плохое словосочетание, тем более для отношений, длящихся всего год.

Предлагаю вам уточнить у МЧ как вы будете делить расходы в отпуске и какую долю он собирается внести. Если начнется "сюсю-мусю, любимая, у меня кредит" - гоните его в шею. Зачем вам мужчина, который три года кредит погасить не может, а своей девушке еще об этом и год не говорит??
Миссис ДевушкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Автор, "вязнуть в отношениях" - плохое словосочетание, тем более для отношений, длящихся всего год.

Предлагаю вам уточнить у МЧ как вы будете делить расходы в отпуске и какую долю он собирается внести. Если начнется "сюсю-мусю, любимая, у меня кредит" - гоните его в шею. Зачем вам мужчина, который три года кредит погасить не может, а своей девушке еще об этом и год не говорит??
СсылкаПожаловаться
Наверно понимал, если бы сказал сразу, то этого года не было бы.
Алина ДаваВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Наверно понимал, если бы сказал сразу, то этого года не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сейчас узнали - чего резину тянуть?)))
Миссис ДевушкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Вот вы сейчас узнали - чего резину тянуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, все решила. Надо новую тему создавать-как выходить из кризиса.)))
Танцующая на волнахВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Все, все решила. Надо новую тему создавать-как выходить из кризиса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, гоните его как можно скорее. У меня подруга за такого вышла, через почти год совместного проживания, както он ей пудрил мозг, что вот-вот и всё будет супер! После свадьбы только узнала про кучу кредитов, еще через год развелись. Не строятся отношения на обмане! Если б вы знали правду изначально не было бы этого... а се йчас увязли, этого он и добивался! Не колебайтесь, дальше будет только хуже, тут разрыв - вопрос времени. Только чем дальше - тем вы в большей яме.
Миссис Девушка
Наверно понимал, если бы сказал сразу, то этого года не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сталкивалась с ситуацией, когда мужчина скрыл кое-какие подробности из своей прошлой жизни, чтобы жениться. он прекрасно знал, что если скажет сразу, то отношений не будет. а когда всплыло, уже прошло время. он рассчитывал, что сможет привязать к себе и чувства возьмут верх. не прокатило. расстались и я не жалею. сейчас противно думать даже о нем. но нашлась в итоге такая, которая замуж за него вышла)))
поверьте, когда порвёте, через какое-то время вам тоже станет противно, если вы изначально какие-то вещи не приемлете в отношениях.
а рассказки, что брал кредит в невменяемом состоянии еще противнее делают ситуацию....
и на машине почему это он ездит? это предмет личной гигиены!)
Михаил Михаил
продолжение темы "мне 30 а я до сих пор одна ";)))))))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
продолжение темы "мне 30 а я до сих пор одна ";)))))))
СсылкаПожаловаться
Где связь?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
продолжение темы "мне 30 а я до сих пор одна ";)))))))
СсылкаПожаловаться
продолжение темы "мне 30 а я до сих пор одна "))))))
В том то и дело, что девушки не одни а с кем попало.. вот и попадают..
Л.М.
Он даже не посчитал нужным поставить Вас в известность о своем кредите?! Похоже, ждал подходящего момента и дождался, теперь Вы его кредит погасите (Вам же хочется вместе отдыхать!). Умно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Прям как пчела в сиропе... Вылезайте, как барон Мюнхаузен, за косичку.
Миссис ДевушкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Прям как пчела в сиропе... Вылезайте, как барон Мюнхаузен, за косичку.
СсылкаПожаловаться
Вылезу, в себя верю.
Миссис Девушка
Вылезу, в себя верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера + действия = результат!
Nataly
нет, к сожалению, не альфонс. альфонс - это спутник состоятельной дамы, и он РАБОТАЕТ! сутками трудится над своей тушкой, стилем, чтобы достойно ее сопровождать, ублажает , ухаживает.
а у вас- трутень обыкновенный....
ольгаВ ответ на Nataly
Nataly
нет, к сожалению, не альфонс. альфонс - это спутник состоятельной дамы, и он РАБОТАЕТ! сутками трудится над своей тушкой, стилем, чтобы достойно ее сопровождать, ублажает , ухаживает.
а у вас- трутень обыкновенный....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Там дорогая-обожаемая-массажик стоп на ночь, кофе в постель утром, бронзовая тушка. Ну, можно и на отдых свозить, и с кредитом выручить (и то частично, чтобы не имел соблазна набрать ещё).
А в версии автора трутень домашний обыкновенный.
Ушастик
так езжайте в отпуск без него, то, что замуж не зовет, это даже хорошо, может у него еще там куча кредитов и алименты?
Ушастик
так езжайте в отпуск без него, то, что замуж не зовет, это даже хорошо, может у него еще там куча кредитов и алименты?
СсылкаПожаловаться
да, только как его на время поездки из квартиры выгнать? Я бы побоялась такого оставлять. Ну, или камеры поставить. Чем он будет в ее отсутствие заниматься?
оксана бескоровайнаяВ ответ на IRIYA
IRIYA
да, только как его на время поездки из квартиры выгнать? Я бы побоялась такого оставлять. Ну, или камеры поставить. Чем он будет в ее отсутствие заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, пусть оставит одного, ну-ну.. Гнать его ещё до отъезда, и не мямлить, он ведь и пользуется её добротой, нерешительностью, да на "слезу пробить" тоже сумеет, в этом они мастера!!! Поменяла замки-обязательно и вперёд.., отдыхать!!! Ему вы ничего не должны, а задолжали вы себе, автор..
Das Boot
Нет человека, нет проблем.
Лаврентий Берия
Миссис ДевушкаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Нет человека, нет проблем.
Лаврентий Берия
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть в данной ситуации.
Миссис Девушка
Какая прелесть в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что Вам понравился мой каламбур)))
Миссис ДевушкаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Рад, что Вам понравился мой каламбур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор нам выживать помогает)
Миссис Девушка
Юмор нам выживать помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем