Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Креативный подарок для любимого. Какие есть идеи?

У молодого человека скоро ДР - юбилей) хочется сделать какой-нибудь необычный креативный подарок, подкиньте идею
Penelope
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Хелена ВасиленкоВ ответ на Penelope
Penelope
Историк, археологией занимается, спорт - футбол, играет на гитаре, поет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Археолог, историк, а антиквариат что ли... типа кости мамонта... или из века 15-16 века... какую-нибудь фреску века 5 до нашей эры...
НаталиЯ✔В ответ на Penelope
Penelope
сумма не большая тыс.5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 5 тысяч не разбежишься)
Ника Валуев
уехать на неделю. Не звонить, не приставать.
Сова ПолярнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
уехать на неделю. Не звонить, не приставать.
СсылкаПожаловаться

..
Светлана Сми.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
уехать на неделю. Не звонить, не приставать.
СсылкаПожаловаться
И накупить ему на 5 тысяч пива и прочего.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самый лучший подарок к юбилею - романтическая поездка куда подальше.
Алекс
мотоцикл!
Алиса АлещенкоВ ответ на Алекс
Алекс
мотоцикл!
СсылкаПожаловаться
Мне мой уже весь мозг сожрал - купи мотоциклик, горный, чтоб по горкам врррум-врррум делать. Второй вариант не лучше - кораблик для прикормки, рыбу ловить. Я его скоро пришибу, подарю погремушку и пазл. Детский сад млин...
АлексВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Мне мой уже весь мозг сожрал - купи мотоциклик, горный, чтоб по горкам врррум-врррум делать. Второй вариант не лучше - кораблик для прикормки, рыбу ловить. Я его скоро пришибу, подарю погремушку и пазл. Детский сад млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, моему папе 70 скоро. И он маме закатил скандал и на неделю рванул сплавлятся
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
Вы знаете, моему папе 70 скоро. И он маме закатил скандал и на неделю рванул сплавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплавляться по реке! Всё у вас впереди)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Вы знаете, моему папе 70 скоро. И он маме закатил скандал и на неделю рванул сплавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та че там знать:))) Моему МЧ 25, моему папе полтос. Реально все мужчины, как дети. Рыбалка-машина-охота. Одни игрушки:))) Я все прикалываюсь, порываюсь собрать до кучи рыболовные снасти обоих своих мужиков и продать. Интересно- на шубу хватит?:)))))
АлексВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Та че там знать:))) Моему МЧ 25, моему папе полтос. Реально все мужчины, как дети. Рыбалка-машина-охота. Одни игрушки:))) Я все прикалываюсь, порываюсь собрать до кучи рыболовные снасти обоих своих мужиков и продать. Интересно- на шубу хватит?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое дело!!!! Как вытянет все свои коробочки со снастями, крючками и пр..))). Думаю, хватит не на одну шубу
Алиса АлещенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Есть такое дело!!!! Как вытянет все свои коробочки со снастями, крючками и пр..))). Думаю, хватит не на одну шубу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Жириновский: "Каждый год одно и то же: сапоги-шуба, сапоги-шуба..."
Penelope
Знакомы не так давно, мало друг о друге знаем..
Ола-лаВ ответ на Penelope
Penelope
Знакомы не так давно, мало друг о друге знаем..
СсылкаПожаловаться
И Вы собираетесь его удивлять и тратить 5 000 р?!
Не советую.
Ксения МилаяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
И Вы собираетесь его удивлять и тратить 5 000 р?!
Не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы! Там выше сказали что это мало:)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Penelope
Penelope
Знакомы не так давно, мало друг о друге знаем..
СсылкаПожаловаться
Если мало времени, не советую...
Для ИгрыВ ответ на Penelope
Penelope
Знакомы не так давно, мало друг о друге знаем..
СсылкаПожаловаться
Есть рюкзаки для путешествий, там все для пикников,поездок на природу,раз он любит и ездит на раскопки.Я мужу дарила такой.там одна сторона термоотсек,в др угом ложки,вилки,стаканчики, тарелки, термос, плед-покрывало.Цена примерно ваша,около 5.Я конечно так расписала,а там все очень удобно,компактно и нужные вещи всегда под рукой. Моего мужа выручал не раз.
Солнышко Майское
сходите в ресторанчик и посидите так хорошо на 5 тыщ.....
Penelope
Спасибо всем за идеи)
Светлана ПономареваВ ответ на Penelope
Penelope
Спасибо всем за идеи)
СсылкаПожаловаться
На 5 т торт закажите можно в теме археолога или что вам мастер предложит выберете мужчинам нравится
Dagmar Datskaya
Если он экстремал, то подарите сертификат на прыжок с парашютом. Незабываемые ощущения ему обеспечены)
Ольга Прохорова
Пойдите с ним в поход, где нет людей и цивилизации, вот где хорошо узнаете друг друга.
Светлана Пономарева
Если пьет то коньяк хороший
Светлана Пономарева
Или штуку какую археологическую кисть лопатка что там у них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем