Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Креативный подарок для любимого. Какие есть идеи?

У молодого человека скоро ДР - юбилей) хочется сделать какой-нибудь необычный креативный подарок, подкиньте идею
Penelope
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Или штуку какую археологическую кисть лопатка что там у них
СсылкаПожаловаться
Палатку фонарь
Алиса АлещенкоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Палатку фонарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у мамки моей коллега притащила письмо Деду Морозу от младшенького: "Драдвуй Дедушка Мороз! Бадари мне Piздалед и баладгу!" Пришлось дарить:)))
Natali
Я подарила своему хорошую гитару. Рекомендовала бы билет на хорошую группу, в его вкусе; старинную монету, останется память, если увлекается; что-он коллекционирует??
PenelopeВ ответ на Natali
Natali
Я подарила своему хорошую гитару. Рекомендовала бы билет на хорошую группу, в его вкусе; старинную монету, останется память, если увлекается; что-он коллекционирует??
СсылкаПожаловаться
коллекционирует разве что гитары
ГлюмдалькличВ ответ на Penelope
Penelope
коллекционирует разве что гитары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он знает гитарные ноты (аккорды), купите ему сборник нот любимых мелодий, бывают подарочные издания... только нужно точно знать репертуар (классика, рок, шансон, попса, соул...) и для какой гитары...
Natali
Как любитель археологии, или профессия ?
PenelopeВ ответ на Natali
Natali
Как любитель археологии, или профессия ?
СсылкаПожаловаться
профессия
Алиса АлещенкоВ ответ на Penelope
Penelope
профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально палатка подойдет, либо фляжка именная, с какой-нибудь гравюрой. На 5 тыщ потянет, думаю. Фляжка в смысле.
Светлана Пономарева
Деньги лучший подарок
Светлана Пономарева
Деньги лучший подарок
СсылкаПожаловаться
Сняли с языка
Светлана Пономарева
Серебряную ложку есть набор называется эгоист
Светлана Пономарева
Кож обложку хорошей фирмы на паспорт
Светлана Пономарева
Кож обложку хорошей фирмы на паспорт
Светлана Пономарева
Кож обложку хорошей фирмы на паспорт
СсылкаПожаловаться
а я как-то заказывала обложку на паспорт с его шаржем на лицевой стороне
. Это совсем не дорого, а настроение хорошее обеспечено
.
Светлана ПономареваВ ответ на Volha
Volha
а я как-то заказывала обложку на паспорт с его шаржем на лицевой стороне
. Это совсем не дорого, а настроение хорошее обеспечено
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс,, мой бы не понял....
Natali
Если знаете друга короткое время, значит подарок должен быть скромный , не глупый, у вас молодой человек работает с наукой, проявите себя серьезной внимательной девушкой, которая имеет интерес к интересам своего друга. Хороший диск! Книгу на тему истории или археологии! Каменные отпечатки морских рыб!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
купи огромного страуса - запеки его, обгладай кости ,положи в пакетик и подари ему череп с костями -скажи что из египта передали с раскопок пирамид ухаха
Natali
Тля иногда такие хорошие советы дает для легкомысленных дамочек, а здесь серьезная девушка спрашивает все по-серьезному, вы - такую глупостю пишите, поберегите советы для " размеров"!!!!!!
Русьнябышек
Ну вообще это вы должны знать что своему мужчине подарить, а не другие.
Lida Lida
Я вообще ноль в подарках, особенно в креативных
Всегда спрашиваю, что человеку надо. В новый год своему телефон, правда, подарила новый. Для него это неожиданно и приятно было. В этом году на 35-летие дарила для рыбалки всякие штуки, т.к. у него есть все. Если хотите сюрприз сделать, дарите что-нибудь из того, чем увлекается
натахари
Телефон для экспедиций. Специальная модель, водонепроницаемый, не бьется.
Юлия Ларченко
Сними в гостинице номер люкс.Укрась его.Наполни ванну шампанским и лепестками роз.По всему номеру также разбросай лепестки роз.Накрой стол.И пригласи любимого.От такого креатива все мужики в восторге.Проверено!
МатильдаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Сними в гостинице номер люкс.Укрась его.Наполни ванну шампанским и лепестками роз.По всему номеру также разбросай лепестки роз.Накрой стол.И пригласи любимого.От такого креатива все мужики в восторге.Проверено!
СсылкаПожаловаться
А разве такой креатив 5 тыс стоит? Она же на эти деньги рассчитывает
ВикторияВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Сними в гостинице номер люкс.Укрась его.Наполни ванну шампанским и лепестками роз.По всему номеру также разбросай лепестки роз.Накрой стол.И пригласи любимого.От такого креатива все мужики в восторге.Проверено!
СсылкаПожаловаться
По-моему, это чисто бабские мечты и хотелки. Мыжики все эти лепестки роз, шампанское и т.д. не любят. А вот стол накрыть - рады.
Матильда
Может что то из одежды, рубашку дорогую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем