Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил, хочу уехать...

Мне 38, но кажется,что прожила 100 лет..Замуж выходила были чистые, светлые чувства..сейчас семейная жизнь угасает как ,почти ,догоревшая свеча..я истощена морально,нет сил бороться..Причины: У мужа другая женщина,смерть моего младшего брата,тяжелая болезнь,а потом страшная смерть моего отца..я с черными кругами и потухшим взглядом,не знаю куда идти .муж гонит...хочу уехать за границу но нужны деньги на визу и билет,их нет..квартиру снять тоже не могу..что делать и к кому обратится???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы не фантазируйте. Не сможете вы с больным сердцем (даже если подлечите) трудиться на тяжелой работе. Сына с собой заберете? Ему 15 лет, он должен школу закончить. Заработанные тяжким трудом деньги уйдут на жилье и учебу сына. Итог: ни денег, ни здоровья, ни нормального образования ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сына забирать не буду..побудет полгода у родственников..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сына забирать не буду..побудет полгода у родственников..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете часть денег отсылать на его содержание, наверно. И как вы сможете с больным сердцем работать? Здоровье подорвете и все заработанное на лечение истратите. Не будет ни денег, ни здоровья.
Volha
У Вас есть знания иностранных языков?
Мама моего знакомого целенаправленно искала на СЗ иностранца в мужья. Насколько мне известно, ездила к троим знакомиться лично и в итоге на одном остановилась. Сейчас живет в Германии, родила еще одного ребенка. Насчет любви сказать ничего не могу (не в курсе), в материальном плане достаток.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
У Вас есть знания иностранных языков?
Мама моего знакомого целенаправленно искала на СЗ иностранца в мужья. Насколько мне известно, ездила к троим знакомиться лично и в итоге на одном остановилась. Сейчас живет в Германии, родила еще одного ребенка. Насчет любви сказать ничего не могу (не в курсе), в материальном плане достаток.
СсылкаПожаловаться
Я об этом не думаю.У меня перед замужеством панический страх...что опять любовь и доверие будут убиты..
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думаю.У меня перед замужеством панический страх...что опять любовь и доверие будут убиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто не заставляет штамповаться. Но по крайней мере эмоций в свою жизнь Вы привнесете, а там кто знает?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Вас никто не заставляет штамповаться. Но по крайней мере эмоций в свою жизнь Вы привнесете, а там кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..может быть..но кто полюбит женщину с глазами побитой собаки..надо время..которое я надеюсь вылечит. Или не убьет окончательно..смерть близких,меня подкосила..нужно только время..
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..может быть..но кто полюбит женщину с глазами побитой собаки..надо время..которое я надеюсь вылечит. Или не убьет окончательно..смерть близких,меня подкосила..нужно только время..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не психолог.. Это только мое мнение

1. Европейские женщины не отличаются сильной привлекательностью
2. Среднестатистический мужчина в р-не 45+ с большой вероятностью как раз будет искать партнершу Вашего возраста
3. у Вас у самой появится интерес к жизни, особенно, если разговор сложится и возможно замаячит перспектива свидания/личной встречи

имхо, Вы ничего не теряете! Кто-то сидит на СЗ просто для того, чтобы вернуть уверенность в себе..
Василиса
На работу идти или на две.
АЛЕНА***
везде хорошо,где нас нет...Вы хотите уехать с ребенком в неизвестность?там своих бомжей хватает!
РУСИЧ
Сходит к косметологу и найди себе любовника который будет с тобой, только ищи свободного и не молодого извращенца, а который на 8-5 лет младше
Белоснежная снежинкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Сходит к косметологу и найди себе любовника который будет с тобой, только ищи свободного и не молодого извращенца, а который на 8-5 лет младше
СсылкаПожаловаться
Любовникам не нужны проблемные женщины.им нужно развлекаться ,они за это деньги платят.
Белоснежная снежинка
Любовникам не нужны проблемные женщины.им нужно развлекаться ,они за это деньги платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
ОльгаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Сходит к косметологу и найди себе любовника который будет с тобой, только ищи свободного и не молодого извращенца, а который на 8-5 лет младше
СсылкаПожаловаться
Нафига ????????? Нафига мужикам старая помятая несчастная женщина со вселенской тоской в глазах ????? Нафига ????? А особенно свободному и молодому ?????? Когда такой бред читаю, даже не верится, что можно ТААААААК тупо мыслить
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нафига ????????? Нафига мужикам старая помятая несчастная женщина со вселенской тоской в глазах ????? Нафига ????? А особенно свободному и молодому ?????? Когда такой бред читаю, даже не верится, что можно ТААААААК тупо мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам желаю,никогда не быть в такой ситуации..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А я Вам желаю,никогда не быть в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не Вам написала, а советчикам завести любовника.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вообще не Вам написала, а советчикам завести любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А я Вам желаю,никогда не быть в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я сама была в очень тяжёлой ситуации просто ржала над такими советами в свой адрес.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда я сама была в очень тяжёлой ситуации просто ржала над такими советами в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так хочу ,что бы все наладилось в жизни...молюсь каждый день..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Нафига ????????? Нафига мужикам старая помятая несчастная женщина со вселенской тоской в глазах ????? Нафига ????? А особенно свободному и молодому ?????? Когда такой бред читаю, даже не верится, что можно ТААААААК тупо мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья*****
Тролль
АнонимВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Тролль
СсылкаПожаловаться
Нет
Аноним
6 лет назад у меня был свой бизнесс..после потери родных я все продала ..а еще у меня есть три образования,и симпатичная внешность с хорошей фигурой..добрый отзывчивый характер....но глаза ..все выдают..потому что боль и растерзанное сердце..не могу сама справится..и родной человек,вставил нож в спину ,силы покидают..он меня любил сильной, я изменилась..и нашел теперь себе безпроблеммную..я должна себя воскресить сама..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет назад у меня был свой бизнесс..после потери родных я все продала ..а еще у меня есть три образования,и симпатичная внешность с хорошей фигурой..добрый отзывчивый характер....но глаза ..все выдают..потому что боль и растерзанное сердце..не могу сама справится..и родной человек,вставил нож в спину ,силы покидают..он меня любил сильной, я изменилась..и нашел теперь себе безпроблеммную..я должна себя воскресить сама..
СсылкаПожаловаться
Муж- козёл, чё тут размышлять -то. Время лечит, найдите в себе силы начать работать. Если нет проблем с жильём, вообще всё решаемо.
Аноним
От комментариев,только еще один плевок получила..не буду кривить душой..было несколько дельный советов..взяла на заметку..всем спасибо!
све го
Ну и тупицица ну получила визу билет..чего дальше то ? в отель заселят бесплатно и ещё пирогов напекут.. ..пересекла храницу и сразу из больной мымры стала королевой меликопритании. Пишите ещё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем