Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у мужика в голове?

Всем привет. Нужен совет по части что у мужика в голове. Предистория в краце. Живем мы почти два года в однушке. Был у нас диванчик, я его не собирала, ну там застилала пледом и куча подушек,чтоб пришел с работы и сразу брык и лежать. Сейчас купили новый диван,он здоровый,когда разбираешь полкомнаты сразу съедает. Ну я его тоже не собирала сначала, а тут надоело его обходить постоянно. Ну и вчера муж пришел с работы и началось... Мозг мне вынес,ППЦ!!! Че ты его собрала,зачем,ты что то ворочаешь.. БРРРР!!! 
Ну так вопрос,что у него в голове,с чего вдруг накинулся то? И так с работы уставший пришел. Я то думала по таким мелочам женщины мозги пилят,а тут чуть не поругались...
 Может кто че путнее скажет.
Вера Кизяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Вера КизяеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы же на сносях,кажись?мужик беспокоится,какбы вас в луже крови не встретить,придя с работы....хороший мужик!
СсылкаПожаловаться
да
внимательная))) но если бы мне было бы тяжело,я бы даже не подходила.а так мне легко, поэтому не вижу ни чего такого
а может вы и правы.
ирина костюжева
вы же на сносях,кажись?мужик беспокоится,какбы вас в луже крови не встретить,придя с работы....хороший мужик!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же) Молодес он у вас!)
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Вот и я о том же) Молодес он у вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он золотой у меня,но что же в голове то перемкнуло то)) че орать то по пустякам)
Вера Кизяева
да он золотой у меня,но что же в голове то перемкнуло то)) че орать то по пустякам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб, извините, мозги ваши вернуть на место))))
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Чтоб, извините, мозги ваши вернуть на место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот в точку
мария титчева
лень - матушка.. заставите его усталого собирать.. и не собирайте - чтобы лежбище всегда было наготове..потом сами себе спасибо скажете
Туся
Вы же сегодня про беременность писали.... Бережет и заботится о вас)) не накручивайте себя...
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Вы же сегодня про беременность писали.... Бережет и заботится о вас)) не накручивайте себя...
СсылкаПожаловаться
ну беременна это временно)) не убираться мне теперь что ли)))
мне и так половину нельзя делать..
Вера Кизяева
ну беременна это временно)) не убираться мне теперь что ли)))
мне и так половину нельзя делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наубираетесь ещё вволюшку, ещё и достанет.... Наслаждайтесь) пусть помогает вам в уборке, пропылесосить и шваброй пол пролететь думаю не обломится)) и на прогулку под ручку)
Вера Кизяева
ну беременна это временно)) не убираться мне теперь что ли)))
мне и так половину нельзя делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки с этого и надо было начинать.
ТусяВ ответ на Жужа
Жужа
Таки с этого и надо было начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а ларчик то открывался просто))) Пожелаем милой девушке добра и пусть наслаждается заботой)
ЖужаВ ответ на Туся
Туся
Да, а ларчик то открывался просто))) Пожелаем милой девушке добра и пусть наслаждается заботой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Пусть жмет на фрукты, остальное сделает природа.)
lebedeva 777
диван ..госпидя)))
Vyache Slavkin
Из мухи слон.
Вера Кизяева
всем спасибо за ответы,тему закрываю. пой ду полежу на диване)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем