Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет)))))

Здравствуйте! Уважаемые форумчане)))) Не курю с первого января 2016г. В июне будет 6 месяцев)))  Чувствую себя лучше, курить не тянет. Набрала 5 кг. Посоветуйте хорошую диету, может сами на какой сидели или режим питания. Спасибо всем кто отзовётся))))) 
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Спешу я
Вы совершенно правы.Свозил пару раз Дам на природу-мороки с ними выше крыши.То комары им жужат,то трава им острая,то земля рыхлая-каблуки у них застревают,понимаете ли...И тушенку есть отказывались...из банки,пальцами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комары не только жужжат но и кусают! и трава правда ведь острая)))))))))))))))) и мыцца негде))))))))))))
Спешу яВ ответ на Ник
Ник
комары не только жужжат но и кусают! и трава правда ведь острая)))))))))))))))) и мыцца негде))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да- да.А у нас ещё и Медведи по лесу шарахаются-гурманы.Любят Дам с "душком" что бы были,будь они не ладны..
Sawylka
Самая лучшая диета - сбалансированное питание и спорт))
Для каждого все индивидуально. Надо прислушиваться к оргазизму и не идти на поводу у своих "хочу". Лучше сходить к специалисту диетологу, а то так можно и здоровью навредить.
Еще часто бывает изменение веса из-за гормональных нарушений, проверить стоит.
Ольга
Курение ускоряет обмен веществ,поэтому люди с обычным или замедленным природным обменом веществ полнеют при бросании курить кто сильно,кто немного.Кто не полнеет,то значит у него быстрый метаболизм.Так что это ваш нормальный природный вес,который можно уменьшать только с помощью диеты...
Татьяна Иванова
Все эти диеты - для лохушек, которые хотят как то оправдать свой жир. Это я поняла ещё лет 5 назад. Да результат есть, но он временный. Закрепить его реально - невозможно. Понимаете! НЕВОЗМОЖНО! При любой диете первыми в организме сгорают белки. То есть мышцы. А они в полтара раза тяжелее жира. И выводится вода. Это даёт уменьшение объёма. Как только ты возвращаешься в обычный режим питания - первое что начинает делать организм - запасать жир и воду. Поэтому самое правильное спорт. Но на него нужно время и там ты платишь, а значит ты решаешь заниматься или нет. Поэтому многие походив на фитнес и увидев что вес не падает - бросают. А чего ему падать если вместо жира нарастают мышцы, а они тяжелее. Вот фигура меняется - это даю Надо чтобы занятие нельзя было бросить как бы вы не хотели. Вот я прилично зарабатываю но три месяца в году мою лестницы в двух девятиэтажках. Это вам не фитнес, пропустила - таких люлей от жильцов получишь....
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все эти диеты - для лохушек, которые хотят как то оправдать свой жир. Это я поняла ещё лет 5 назад. Да результат есть, но он временный. Закрепить его реально - невозможно. Понимаете! НЕВОЗМОЖНО! При любой диете первыми в организме сгорают белки. То есть мышцы. А они в полтара раза тяжелее жира. И выводится вода. Это даёт уменьшение объёма. Как только ты возвращаешься в обычный режим питания - первое что начинает делать организм - запасать жир и воду. Поэтому самое правильное спорт. Но на него нужно время и там ты платишь, а значит ты решаешь заниматься или нет. Поэтому многие походив на фитнес и увидев что вес не падает - бросают. А чего ему падать если вместо жира нарастают мышцы, а они тяжелее. Вот фигура меняется - это даю Надо чтобы занятие нельзя было бросить как бы вы не хотели. Вот я прилично зарабатываю но три месяца в году мою лестницы в двух девятиэтажках. Это вам не фитнес, пропустила - таких люлей от жильцов получишь....
СсылкаПожаловаться
Что касается защитниц диет. Диеты кто то разрабатывает, кто то их продвигает, а значит он в этом каким то образом в этом заинтересован. Подумайте над этим. На женском теле только ленивый бизнес не делает. А чтоб лохушки хавали - нужен быстрый видимый результат. На самом деле он набивает свой карман.
И потом у всех диет есть огромный минус: они меняют обмен веществ в организме, что отражается на работе внутренних органов. Поэтому все, кто увлекаются диетами, все без исключения, потом идут к врачу. Лечить почки, печень, поджелудочную ЖКТ, щитовидку. Не сразу конечно.
Татьяна Иванова
Что касается защитниц диет. Диеты кто то разрабатывает, кто то их продвигает, а значит он в этом каким то образом в этом заинтересован. Подумайте над этим. На женском теле только ленивый бизнес не делает. А чтоб лохушки хавали - нужен быстрый видимый результат. На самом деле он набивает свой карман.
И потом у всех диет есть огромный минус: они меняют обмен веществ в организме, что отражается на работе внутренних органов. Поэтому все, кто увлекаются диетами, все без исключения, потом идут к врачу. Лечить почки, печень, поджелудочную ЖКТ, щитовидку. Не сразу конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бисер мечете.
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бисер мечете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так считаете?
Татьяна Иванова
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонны информации сейчас по метаболизму, гликолизу, суперкомпенсации и прочей ереси касательно формирования тела, чай не 20-й век сейчас - "Окей, гугл" и вперед. Было бы желание - давно бы автор сама все нашла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тонны информации сейчас по метаболизму, гликолизу, суперкомпенсации и прочей ереси касательно формирования тела, чай не 20-й век сейчас - "Окей, гугл" и вперед. Было бы желание - давно бы автор сама все нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Может я действительно зря. Хотят - пусть увлекаются диетами и дохнут раньше времени.
Лагерта Лодброк
Это психологическое. Лучше вообще не считайте время, сколько не курите, вот просто выбросьте из головы! Это же не чтото хорошее, без чего вам плохо? вам хорошо, и так теперь будет всегда.
Я бросила курить, когда занялась йогой. После занятий ею не хочется тяжелой еды, чувствуешь легкость, и кроме того хочется больше гулять, дышать свежим воздухом. Я сбросила 2 кг занимаясь ею, но для стабильного эффекта занятия должны быть регулярными, а углеводов и сладкого по минимуму. Больше пить.
Мираж
перестали курить - стали заедать, то что раньше закуривали... решать проблемы надо, а не сосать сигаретки или жевать булки с конфетками))))
Ксюша
Спасибо всем ещё раз. Всё рот на замок ))))
ЯэтоЯ
Не есть мучное и сладкое. И не есть поздним вечером + зарядка. (Ну и конечно жареную и жирную пищу - этого всегда надо придерживаться). Главное - цель и желание. Никакие диеты не нужны.
Svetlana K
Я не курю 2 года, тоже набрала 7 кг. (На данный момент почти все сбросила). В течение первого года ограничивая углеводы, но не помогло, стала спортом заниматься и практиковать дробное питание. Я где-то читала, что первый год организм перестраивается и в этот период осень тяжело сбросить.
Александра Белова
Единственное, что мне помогло, это безуглеводная диета, еще кремлевской называется.
Когда сидела на ней, весила 50 кг, а потом, когда прекратила, несколько месяцев ни грамма не набирала.
allalis
Я когда бросаю курить худею, при этом пью много воды, при перекусах вместо печенек- орехи по 4-5 шт. тщательно разжевываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем