Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Как быстро скинуть к лету 10 кг???????
SOS
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
НатальяВ ответ на zhanna
zhanna
так я его не узнала, я как раз была в отъезде, был мужик с пузом, а стал стройным красивым мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю. но за 1,5 мес???????
Наталья
я понимаю. но за 1,5 мес???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что самое интересное, это было года 2,5 назад, потом он нашел себе невесту из Донецка, вывез ее оттуда, женился и снова поправился на харчах жены до старых размеров
zhannaВ ответ на zhanna
zhanna
да, что самое интересное, это было года 2,5 назад, потом он нашел себе невесту из Донецка, вывез ее оттуда, женился и снова поправился на харчах жены до старых размеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а теперь он опять к нам устроился на работу этаким толстячком и опять похудел до 77 кг за 2 месяца, опять по той же схеме. Да он еще использовал заменитель сахара, постоянно его приносит на работу, без сладкого кофе жить не может
MaleficentВ ответ на zhanna
zhanna
а теперь он опять к нам устроился на работу этаким толстячком и опять похудел до 77 кг за 2 месяца, опять по той же схеме. Да он еще использовал заменитель сахара, постоянно его приносит на работу, без сладкого кофе жить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша работа на него хорошо влияет! :)
MoonlightВ ответ на zhanna
zhanna
так я его не узнала, я как раз была в отъезде, был мужик с пузом, а стал стройным красивым мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мог просто липосакцию сделать. А врать всем, что ел гречку. За 1,5 месяца невозможно накачать пресс.
zhannaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он мог просто липосакцию сделать. А врать всем, что ел гречку. За 1,5 месяца невозможно накачать пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, я его хорошо знаю, у него и денег таких нет
MoonlightВ ответ на zhanna
zhanna
так я его не узнала, я как раз была в отъезде, был мужик с пузом, а стал стройным красивым мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его без одежды видели? Может быть он бандаж надел? Нельзя за 1,5 месяца скинуть 40 кг, не откинув коньки. Это страшный стресс для здоровья.
НатальяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы его без одежды видели? Может быть он бандаж надел? Нельзя за 1,5 месяца скинуть 40 кг, не откинув коньки. Это страшный стресс для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же. и кожа ,при резком похудании сильнее обвисает. не может такого быть
zhannaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы его без одежды видели? Может быть он бандаж надел? Нельзя за 1,5 месяца скинуть 40 кг, не откинув коньки. Это страшный стресс для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нет смысла врать вам, я сама врач, и понимаю, как вредно так резко худеть,я его видела без одежды, он показывал мне, так как тоже предлагал мне сесть на гречку
MaleficentВ ответ на zhanna
zhanna
мне нет смысла врать вам, я сама врач, и понимаю, как вредно так резко худеть,я его видела без одежды, он показывал мне, так как тоже предлагал мне сесть на гречку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и как он без одежды?? Кожа упругая?! А сколько ему лет?
zhannaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так и как он без одежды?? Кожа упругая?! А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
36 л, ничего не висит, нет растяжек, как будто и не было ожирения
MaleficentВ ответ на zhanna
zhanna
36 л, ничего не висит, нет растяжек, как будто и не было ожирения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивительно!)
zhannaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Удивительно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да еще во 2е похудение он часто до 3-4 раз в неделю посещал тренажерку с последующей сауной
MoonlightВ ответ на zhanna
zhanna
да еще во 2е похудение он часто до 3-4 раз в неделю посещал тренажерку с последующей сауной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чепуха это. Если бы было так просто похудеть, посещая тренажерку и сауну, ни одного мужика с животом не осталось бы. Люди годами убирают жир, диетами, упражнениями, сауной. Обычная липосакция и все - не надо вешать лапшу на уши. При быстром похудении, кожа бы сморщилась бы.
zhannaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да чепуха это. Если бы было так просто похудеть, посещая тренажерку и сауну, ни одного мужика с животом не осталось бы. Люди годами убирают жир, диетами, упражнениями, сауной. Обычная липосакция и все - не надо вешать лапшу на уши. При быстром похудении, кожа бы сморщилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у него был стимул, он имел комплекс по поводу веса, хотел жениться, на зарплату медбрата липосакцию не сделаешь, тем более в нашем городке, а во 2й раз о вообще был долгое время без работы, его только взяли на работу, но ему было видимо стыдно перед нами за свой вес, набрал во время безработицы, да и жены уже полгода как не было, уехала документы делать
MoonlightВ ответ на zhanna
zhanna
ну у него был стимул, он имел комплекс по поводу веса, хотел жениться, на зарплату медбрата липосакцию не сделаешь, тем более в нашем городке, а во 2й раз о вообще был долгое время без работы, его только взяли на работу, но ему было видимо стыдно перед нами за свой вес, набрал во время безработицы, да и жены уже полгода как не было, уехала документы делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не то, что хочу вас как-то обидеть, но я вам не верю. Мы знаем об этом мужике только с ваших слов. Сами его не видели. Ни один способ похудения не даст такого результата. Никогда. Только липосакция. Вывести из организма 5-7 кг воды за месяц - элементарно. Я стала принимать средства для похудения (не буду говорить какие, сама считаю их вредными) и сбросила 5 кг за месяц без каких-либо усилий. Потом за пару месяцев еще килограмма 4. Но вот потом - нет. Все, чтобы сжечь жир за полмесяца, именно жир, не помогут никакие средства похудения. Никакие. Как только жир быстро покидает организм, организм тут же входит в состоянии страшной экономии и начинает цепляться за каждый миллиграмм. Это рефлекс. Извините, повторюсь. Я вам не верю. Не обижайтесь.
zhannaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не то, что хочу вас как-то обидеть, но я вам не верю. Мы знаем об этом мужике только с ваших слов. Сами его не видели. Ни один способ похудения не даст такого результата. Никогда. Только липосакция. Вывести из организма 5-7 кг воды за месяц - элементарно. Я стала принимать средства для похудения (не буду говорить какие, сама считаю их вредными) и сбросила 5 кг за месяц без каких-либо усилий. Потом за пару месяцев еще килограмма 4. Но вот потом - нет. Все, чтобы сжечь жир за полмесяца, именно жир, не помогут никакие средства похудения. Никакие. Как только жир быстро покидает организм, организм тут же входит в состоянии страшной экономии и начинает цепляться за каждый миллиграмм. Это рефлекс. Извините, повторюсь. Я вам не верю. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо у вас не было такого ожирения ,как у него, большой вес легче сбрасывается
Sun_rabbitВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не то, что хочу вас как-то обидеть, но я вам не верю. Мы знаем об этом мужике только с ваших слов. Сами его не видели. Ни один способ похудения не даст такого результата. Никогда. Только липосакция. Вывести из организма 5-7 кг воды за месяц - элементарно. Я стала принимать средства для похудения (не буду говорить какие, сама считаю их вредными) и сбросила 5 кг за месяц без каких-либо усилий. Потом за пару месяцев еще килограмма 4. Но вот потом - нет. Все, чтобы сжечь жир за полмесяца, именно жир, не помогут никакие средства похудения. Никакие. Как только жир быстро покидает организм, организм тут же входит в состоянии страшной экономии и начинает цепляться за каждый миллиграмм. Это рефлекс. Извините, повторюсь. Я вам не верю. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как сбрасывают по 20 кг за месяц в передачах вроде
"Взвешенные люди"? Я не верю в 40 кг за 1,5 месяца, может чуть приукрасил, во все остальное верю. Мужчинам дается легче, мы не видели его живот и не знаем за сколько он набрал вес, если "свежее", то и ушло легко. Только как он на одной гречке копыта не отбросил?

Сама сбрасывала 30кг за полгода, причем 10 ушло в первый месяц и без сильных физ.нагрузок.
MoonlightВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
а как сбрасывают по 20 кг за месяц в передачах вроде
"Взвешенные люди"? Я не верю в 40 кг за 1,5 месяца, может чуть приукрасил, во все остальное верю. Мужчинам дается легче, мы не видели его живот и не знаем за сколько он набрал вес, если "свежее", то и ушло легко. Только как он на одной гречке копыта не отбросил?

Сама сбрасывала 30кг за полгода, причем 10 ушло в первый месяц и без сильных физ.нагрузок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Под наблюдением врача можно сбрасывать. А этот чел делал все самостоятельно. Поэтому и не верю. 30 кг за полгода - верю. Хотя это вредно для организма. Я сама на 20 похудела, когда было нужно, за 4-5 месяцев. Но 40 за 1,5 - это нереально. Жир с живота уходит позже всего. Он там железно держится. Да плюс еще и он подтянул живот до кубиков на прессе. Это просто нереально. Чтобы накачать такой пресс как минимум полгода надо.
zhannaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы его без одежды видели? Может быть он бандаж надел? Нельзя за 1,5 месяца скинуть 40 кг, не откинув коньки. Это страшный стресс для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаким бандажом не уберешь жир с лица, тройной подбородок, пузо было как при 9 мес беременности
Наталия СмирноваВ ответ на zhanna
zhanna
у нас на работе один мужчина сбросил 40 кг за 1,5 мес, ел только гречку(заваривал ее с вечера кипятком, не варил), но можно есть сколько хочешь, солить обязательно+суп из гороха со специями, потом делал массаж в душе из молотого кофе+морская соль молотая 1:1-это для того, чтоб не обвисла кожа, и пресс качал
СсылкаПожаловаться
Про массаж жто интересно.
Первый раз слышу такое применение кофе)
Наталия Смирнова
Про массаж жто интересно.
Первый раз слышу такое применение кофе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пробовала, кожа становится как атлас, гладкая, но соль сильно сушит, часто, я думаю, не надо, а он уверяет, что нужно, это подтягивает кожу,чтоб не было некрасивых складок после экстремального похудения
Наталия СмирноваВ ответ на zhanna
zhanna
я пробовала, кожа становится как атлас, гладкая, но соль сильно сушит, часто, я думаю, не надо, а он уверяет, что нужно, это подтягивает кожу,чтоб не было некрасивых складок после экстремального похудения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кофе растворимый или обычный?
Хм, попробовать что ли ради интереса)
Наталия Смирнова
А кофе растворимый или обычный?
Хм, попробовать что ли ради интереса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе молотый жокей
zhannaВ ответ на zhanna
zhanna
кофе молотый жокей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
морскую соль молол на кофемолке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем