Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Может кто-то даст адекватный ответ или совет по делу. По поводу отдыха. Получилось что из-за жд билетов рассматриваем вариант либо Новороссийск либо Геленджик. Ни там ни там не была. Что выбрать? Где лучше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нино Бурджанадзе
В Широкой Балке на пляже мелкая галька, в Кабардинке зайти в воду проблема - дно - огромные острые валуны, да и к пляжу нормально теперь не подойти, всё частное.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Новороссийск - жуткая дыра. Грязно, шумно, неуютно. Отдыхать там невозможно!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Новороссийск - жуткая дыра. Грязно, шумно, неуютно. Отдыхать там невозможно!
СсылкаПожаловаться
Правильно, всем так и говорите))))
Ирина
Однозначно, Геленджик! А то нам места на пляже маловато остается, с каждым годом все больше и больше желающих((((( Ну а если по честному, мы местные предпочитаем другие чистые места.
mu mu
В Кабардинку лучше, а то и с заездом на пару-тройку дней в Абхазию (Гагра). У меня отпуск накрылся вообще, а так планировала полазить по горам Адыгеи, КЧР и Абхазии, полетать на параплане, на лошадках покататься на фоне величавого Эльбруса, а также в ущельях Апсны. Ну и прогуляться по Сочи и иным прибрежным городам.) А так останется только на осень в Казань поехать, если и мои девочки смогут туда вырваться.
J.Ru
Местные ездят купаться на открытое море, ибо Цемесская бухта холодная из-за глубины и грязная из-за порта, а Геленджикская загажена отдыхающими и сбросами. Но отдыхать в пунктах типа Джанхота или Озереевки скучно, только тюленем на пляже и грустно, т.к. ночами кабаки гудят -для меня это мрак. Поэтому я бы ехала в Адлер или Абхазию, там и природа поинтереснее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем