Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я недавно вышла замуж за разведенного мужчину. У него есть двое детей. Первая дочка его.Сына его бывшая жена родила от другого. Он платит алименты им. Я говорю ему о том что если сын не твой зачем платить, на это он отвечает что он сам был на родах и дал фамилию,сам выписывал их из роддома,и ребёнок не причем все равно он его сын, даже если не родной. Меня эта ситуация напрягает, а так же мы с его дочкой ездили к его родителям. Я не могу находится рядом с его дочкой. Все время она у него на руках. И он перед ней прямо трясётся, делает все что она хочет. Такое ощущение как будто у него только есть ребёнок. А я вообще в сторонке остаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Rобилла
Миллионная тема. А мужчина молодец.
Анна
а зачем тогда замуж за РСП выходила? Детей то он все равно не бросит, как бы тебя не трясло и не коллотило
DAV
вы себя ставите на один уровень с детьми?)) вы тоже хотите к нему на ручки?))
АнонимВ ответ на DAV
DAV
вы себя ставите на один уровень с детьми?)) вы тоже хотите к нему на ручки?))
СсылкаПожаловаться
Я сказала так больше втроём никуда не будем ездить. И общение со своими детьми без меня пусть проходит
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала так больше втроём никуда не будем ездить. И общение со своими детьми без меня пусть проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом будет тема...*он везде ходит с детьми, без меня, на меня времени нет*)))))))
Салтычиха
Дело было вечером, делать было нечего)))
Твоя 1
А че ты хотела?
Видимо, другим, холостым, ты не нужна была совсем.
Кононец Элина
Троллятиной конечно воняет, если серьезно то не вашего ума это дело. Эта жизнь его было до вас и после вас останется.
Даринка
Во первых нужно было раньше думать за кого выходить замуж, вы знали что у мужа дети, и вы должны гордиться таким мужчиной, что дети для него-это все, молодец мужик. Он через месяц с вами разведется, а дети у него останутся.
Манюня
До свадьбы все слепы в и глухи. Лишь бы замуж взяли.. А потом начинается((
Муся Мусина
Меня бы стошнило от такого аленя. Зачем вам такой олух, пардон?
Meteora
В кой-то веки нашелся приличный мужчина, и такой дуре достался
Наталья*В ответ на Meteora
Meteora
В кой-то веки нашелся приличный мужчина, и такой дуре достался
СсылкаПожаловаться



LostrisВ ответ на Meteora
Meteora
В кой-то веки нашелся приличный мужчина, и такой дуре достался
СсылкаПожаловаться
и не говорите. АбЫднА
alfa omegaВ ответ на Meteora
Meteora
В кой-то веки нашелся приличный мужчина, и такой дуре достался
СсылкаПожаловаться
Умничка!
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Инехавари. Алиментщики - рыцари полусвета, а уж если рсп, так и вообще днище. Жить ради взросления чужаков бессмысленно.
MelisaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
да вообще нельзя подбирать мужчину с историей, все равно след от б/ж даже без детей идет шлейфом....
Наталья*
глупая, глупая, глупая женщина.....((((((
Lostris
Во-первых, Вы видели за кого замуж шли.
А во-вторых, отношение мужчины к детям - это определенный показатель его ответственности и адекватности. Так что отстаньте от нормального мужика, вы не достойны его.
А ему я желаю скорее вас бросить и связать свою жизнь с нормальной женщиной
Наталья*В ответ на Lostris
Lostris
Во-первых, Вы видели за кого замуж шли.
А во-вторых, отношение мужчины к детям - это определенный показатель его ответственности и адекватности. Так что отстаньте от нормального мужика, вы не достойны его.
А ему я желаю скорее вас бросить и связать свою жизнь с нормальной женщиной
СсылкаПожаловаться
умница
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Во-первых, Вы видели за кого замуж шли.
А во-вторых, отношение мужчины к детям - это определенный показатель его ответственности и адекватности. Так что отстаньте от нормального мужика, вы не достойны его.
А ему я желаю скорее вас бросить и связать свою жизнь с нормальной женщиной
СсылкаПожаловаться
Ну сын то не его
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сын то не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Он его считает кровным сыном, т.к. нормальный мужчина, с рождения его воспитывал.
Наталья
Он просто хороший человек,
Просто Мария
Я недавно вышла замуж за разведенного мужчину. У него есть двое детей


правильно злитесь! Я б еще злилась, что он не девственником Вам достался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем