Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Доброго всем дня! Хочется узнать мнение опытных женщин вот в каком вопросе: у меня месячные 4 дня уже задерживаются, причем сделала 3 теста и все показывают что не беременна.
Последний раз "грешила" месяца так два назад, и после этого в прошлом месяце дела пришли как надо. Хочу узнать, тесты показывают раннюю стадию или нет. И если показывают, то с чего вдруг мог такой сбой произойти, если я не беременна?
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Таня
Причин может быть масса, нужно к врачу сходить, у меня например тест не показал сразу беременность, только на 12-14 день задержки, а один раз я была беременна, а месячные шли еще пару месяцев и к 8-12 неделям ничего не меняется в женщине, я имею ввиду фигура.
Изумрудинка
может быть всё что угодно...патология яичников,киста,полип....всё решается либо гормонами либо операцией...
и не надо "у меня такого никогда не было"
Врачи обычно отвечают: всё когда то бывает в первый раз...
Анастасия Л
тесты после двух недель задержки
а 4 дня это ерунда а не задержка
Екатерина Халюк
Четыре дня это не повод для беспокойства, проследите как пройдут месячные, если заметите какие то изменения, тогда к врачу.
леся
Когда я была маленькая(15 лет) и еще совсем не "грешила" я тоже лежала в больнице с воспалением легких и месячных у меня не было 2 месяца, врачи сказали из-за лекарств. А вообще если тэст показывает "да", то это " да", а если "нет", то все может быть....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем