Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Совет!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Форум!
Обращаюсь ко всем!
Выскажите своё мнение и дайте дельные советы на вот какую ситуацию:
Постараюсь быть краткой...Очень накипело и достало меня вот что-
Живу я в многоэтажке на седьмом этаже..соседи..это особая тема..мои так вообще -врагу не пожелаешь.
Надо мной живет старичёк маленького роста,лысенький лет 80 ему.,с палочкой.
Так вот видимо он слег..к нему приезжает сын (лет 50)и невестка неопределенного возраста и внешности.
Уже
месяца два и по утрам (часов 6)и вечером или ночью(днем я на работе)я
слышу их крики..такое ощущение что они у меня дома орут.
Сын орет на него только матом ,она тоже..ОНИ его гнобят ,оскорбляют ,унижают, запугивают.
Я не могу слышать это..как только они заходят начинают орать.Сын обещает его связывать и уезжать...
Она не лучше..тварь редкостная.К примеру сегодня в двенадцать ночи я слушала такой монолог...
-Когда ты уже сдохнешь?Матери уже восемь лет нет,а ты все умираешь...
-Я не позволю тебе гробить моего мужа..Земля вертиться и в мире есть много чего кроме тебя...
-Нам надоело ездить к тебе,возить тебе лекарства...
-Что ты смотришь на меня..я тебя спрашиваю ..когда ты здохнешь...
-Все игры закончены ..я больше ничего для тебя делать не буду..таблетка..укол..и я ушла.
Все пересказывать не буду ..там есть вещи и пострашнее сказаные..Возможно и сделанные.
Когда он один я слышу как он мучительно стонет....
Люди что делать?
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
1345678916
sВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
обтекаемо....Тогда такой вопрос,вы сами вмешались бы в такую ситуацию или нет??
И кстати автор думаю пришел на форум за советом ,между прочим она женщина,а там как я понимаю .не совсем уравновешенный мужчина....силенки то неравные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...первый вопрос напрасен.. .и так понятно...
...на месте автора.. .может быть только автор... ей решать как поступить.. .считаю.. .что если боится.. .пусть ищет союзников.. .или ничего не делает..
Natalis DominiВ ответ на s
s
...первый вопрос напрасен.. .и так понятно...
...на месте автора.. .может быть только автор... ей решать как поступить.. .считаю.. .что если боится.. .пусть ищет союзников.. .или ничего не делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или ничего не делать автор не может....и я бы не смогла.
sВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
или ничего не делать автор не может....и я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....иии?...я в общем.. .написал уже.. .фсе.. .будет лучше.. .если будет поддержка соседей.. .или хотя бы.. .человек.. .подтверждающий ее слова.. .письменное заявление - обязательно... соц.служба+милиция.. .привинтивные меры - тщетны.. .будут мучить дедушку по-тихой... ну при условии.. .что человек уверен.. .в своей правоте...
Natalis DominiВ ответ на s
s
....иии?...я в общем.. .написал уже.. .фсе.. .будет лучше.. .если будет поддержка соседей.. .или хотя бы.. .человек.. .подтверждающий ее слова.. .письменное заявление - обязательно... соц.служба+милиция.. .привинтивные меры - тщетны.. .будут мучить дедушку по-тихой... ну при условии.. .что человек уверен.. .в своей правоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю в каком бы состоянии не был дедушка,но мучить его никому не позволено...так что правда на стороне автора.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
обтекаемо....Тогда такой вопрос,вы сами вмешались бы в такую ситуацию или нет??
И кстати автор думаю пришел на форум за советом ,между прочим она женщина,а там как я понимаю .не совсем уравновешенный мужчина....силенки то неравные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страх за себя..становиться ничтожным когда слышишь стоны одинокого человека.
Natalis DominiВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Страх за себя..становиться ничтожным когда слышишь стоны одинокого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль ,мы можем помочь только на уровне совета....а вам придется воевать.
А на счет объявления подумайте....можно даже как у тимуровцев...здесь живут люди которые обижают и издеваются над пожилым человеком,не проходите мимо-это прямо на дверь дедушке.И внизу или в лифте повесить аналогичное объявление,что в такой то квартире происходит то то то то. Пусть почитают.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жаль ,мы можем помочь только на уровне совета....а вам придется воевать.
А на счет объявления подумайте....можно даже как у тимуровцев...здесь живут люди которые обижают и издеваются над пожилым человеком,не проходите мимо-это прямо на дверь дедушке.И внизу или в лифте повесить аналогичное объявление,что в такой то квартире происходит то то то то. Пусть почитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая мысль..право слова еще ни кто не отменил..спасибо..я бы не додумалась..у меня уже нервы сдают..одно желание..увидеть и дать обоим сковородкой по башке...
Natalis DominiВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Хорошая мысль..право слова еще ни кто не отменил..спасибо..я бы не додумалась..у меня уже нервы сдают..одно желание..увидеть и дать обоим сковородкой по башке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дать бы хорошо....только можно ведь силу случайно не рассчитать ...сиди потом вместо этих уродов....
козерог ещё тот
продать квартиру и переехать в дом престарелых
с денгами примут на ура
Вийюха ВолошинаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
продать квартиру и переехать в дом престарелых
с денгами примут на ура
СсылкаПожаловаться
Суть в том что он уже не дееспособный..не факт что его роспись на квартиру у них уже есть..а он все живет.
козерог ещё тотВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Суть в том что он уже не дееспособный..не факт что его роспись на квартиру у них уже есть..а он все живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что и посоветовать это надо к юристам
обращаться они толще знают эти ситуации
Ангельские глазки
Со старыми лежачими людьми всегда очень тяжело, особенно, если у них к старости съехала крыша. Они как заезженная пластинка могут спрашивать одно и то же по 100 раз на дню, перепутают день с ночью. Днём спят, ночью начинают болтать, нести всякую ахинею, говорить всем, что их голодом морят, а сами от еды отказываются, насильно ж не будешь впихивать. И поверьте, это выдержать очень сложно даже психически уравновешенному человеку, а если родственнички старика не стесняются в выражениях и в обычной жизни, то всё, что они деду высказывают это конечно ужасно, но И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ!!! Вы просто наверное не жили с такими стариками, иногда действительно один выход, напоить их какими нибудь таблетками успокоительными. Такие таблетки каким старикам специально врачи прописывают.
Ангельские глазки
Со старыми лежачими людьми всегда очень тяжело, особенно, если у них к старости съехала крыша. Они как заезженная пластинка могут спрашивать одно и то же по 100 раз на дню, перепутают день с ночью. Днём спят, ночью начинают болтать, нести всякую ахинею, говорить всем, что их голодом морят, а сами от еды отказываются, насильно ж не будешь впихивать. И поверьте, это выдержать очень сложно даже психически уравновешенному человеку, а если родственнички старика не стесняются в выражениях и в обычной жизни, то всё, что они деду высказывают это конечно ужасно, но И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ!!! Вы просто наверное не жили с такими стариками, иногда действительно один выход, напоить их какими нибудь таблетками успокоительными. Такие таблетки каким старикам специально врачи прописывают.
СсылкаПожаловаться
А понять можно всех, даже педофилов, было бы желание да соответствующие душевные качества.
Ангельские глазкиВ ответ на Джоли
Джоли
А понять можно всех, даже педофилов, было бы желание да соответствующие душевные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нибудь вам тоже придётся жить с такими стариками (не дай бог конечно) и потом вы сами себя поймаете на том, что орёте на них. Потому что терпение не железное.
Ангельские глазки
Когда нибудь вам тоже придётся жить с такими стариками (не дай бог конечно) и потом вы сами себя поймаете на том, что орёте на них. Потому что терпение не железное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пришлось. И я бы раньше себе отрезала язык, чем стала орать на человека, который помогал родителям меня растить, а теперь стал стар и беспомощен.
По кому вы судите, я не спрашиваю.
Ангельские глазкиВ ответ на Джоли
Джоли
Уже пришлось. И я бы раньше себе отрезала язык, чем стала орать на человека, который помогал родителям меня растить, а теперь стал стар и беспомощен.
По кому вы судите, я не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь не сужу и никого здесь не оправдываю. Сама бы не позволила себе такого отношения к старикам. Но с ними действительно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, что не каждый выдержит. Вот что я хотела сказать.
козерог ещё тотВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я здесь не сужу и никого здесь не оправдываю. Сама бы не позволила себе такого отношения к старикам. Но с ними действительно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, что не каждый выдержит. Вот что я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет.когда старики вам выносят мозг
просто вспомните как они с вами в детстве возились .
Ангельские глазки
Я здесь не сужу и никого здесь не оправдываю. Сама бы не позволила себе такого отношения к старикам. Но с ними действительно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, что не каждый выдержит. Вот что я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нынче вообще сократилось количество способных "выдерживать" что-либо, кроме удовольствий, "жизни для себя" и т.п..
Ангельские глазкиВ ответ на Джоли
Джоли
А нынче вообще сократилось количество способных "выдерживать" что-либо, кроме удовольствий, "жизни для себя" и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда, есть такое.
malnВ ответ на Джоли
Джоли
Уже пришлось. И я бы раньше себе отрезала язык, чем стала орать на человека, который помогал родителям меня растить, а теперь стал стар и беспомощен.
По кому вы судите, я не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Когда нибудь вам тоже придётся жить с такими стариками (не дай бог конечно) и потом вы сами себя поймаете на том, что орёте на них. Потому что терпение не железное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Ангельские глазки видать тетя еще та..Я уже прошла через это...И не было у меня желания сделать ЕЩЕ больнее тому кто слаб и немощен.
Ангельские глазкиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы Ангельские глазки видать тетя еще та..Я уже прошла через это...И не было у меня желания сделать ЕЩЕ больнее тому кто слаб и немощен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже такого желания не возникает. Вы меня не поняли. К сожалению.
Ангельские глазкиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы Ангельские глазки видать тетя еще та..Я уже прошла через это...И не было у меня желания сделать ЕЩЕ больнее тому кто слаб и немощен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, сколько времени вы через это проходили? одно дело месяц два и другое дело несколько лет. Несколько лет не спавши.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
интересно, сколько времени вы через это проходили? одно дело месяц два и другое дело несколько лет. Несколько лет не спавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будем..я не позволю примерять моих предков под ваши ситуации..каждому своё.
катя этинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Со старыми лежачими людьми всегда очень тяжело, особенно, если у них к старости съехала крыша. Они как заезженная пластинка могут спрашивать одно и то же по 100 раз на дню, перепутают день с ночью. Днём спят, ночью начинают болтать, нести всякую ахинею, говорить всем, что их голодом морят, а сами от еды отказываются, насильно ж не будешь впихивать. И поверьте, это выдержать очень сложно даже психически уравновешенному человеку, а если родственнички старика не стесняются в выражениях и в обычной жизни, то всё, что они деду высказывают это конечно ужасно, но И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ!!! Вы просто наверное не жили с такими стариками, иногда действительно один выход, напоить их какими нибудь таблетками успокоительными. Такие таблетки каким старикам специально врачи прописывают.
СсылкаПожаловаться
Да точно понять может только тот, кто с этим столкнулся ((( , это все очень тяжело. Тяжело постоянно держать себя в руках и не сорваться и так изо дня в день. Но эту семью я не оправдываю они даже не пытаются сдержатся, тем более старик молчит.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем