Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и промывка мозгов!!!!

Добрый день! Пишу впервые, т.к. запуталась в своей жизненной ситуации. Мне 26 лет, 5 лет назад я приехала на заработки из провинции в Москву. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Живу с ним 2 года. Перспектив с ним нет, и любви тем более. Случайно встретила свою первую любовь и нас накрыла такая волна чувств, стала не ночивать дома, естественно были скандалы и подозрения. У меня есть давняя мечта, которая стала целью. Я накопила на первоначальный взнос на ипотеку, очень хочу иметь своё жилье. В порыве любовных чувств, поведала свому любимому. Он очень заинтересовался и мы решили вместе разделить ипотеку, вступив в брак. Я то не против, тем более если с любимым. НО! Он ведет себя очень не понятно. То предлогал к нему переехать на съемную квартиру, теперь исчез. Часто не отвечает на мои звонки, отключает телефон. Смс и звонка от него недождешься. Зато висит на социальных сетях. и при всём при этом, говорит, я так много работаю, я смогу видется с тобой только раз в месяц. И отпускать не отпускает, и каких-то решительных и конкретных поступков я не вижу.
P/S : денег на первоначальный взнос у него тоже нет. Говорит, заработаю. А сколько мне ждать?! Мой сожитель уже меня почти выгоняет.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Марина-Аврора
nтак- девушка- срочно закрыли уши и фильтруем все до последнего слова Неправда все что он говорит- неправда и все тут Повторяю- похолоднее с эмоциями Любовь отдельно- деньги отдельно Вот когда он не будет вообще эту тему обсуждать- про ваши деньги- тогда ему можно будет верить Ни за что не поверю что я нужна мужчине сама по себе, если у него ничего нет Он ведь тоже приезжий? Значит у него такая же проблема- надо заиметь свое жилье НЕ слушайте вы его Любовь- любовью - а останетесь у разбитого корыта- вспомните меня И вообще- секс с ним срочно свернуть- пока все не выяснится А то секс могзи хорошо затуманивает в вашем возрасте Не думайте - если он горячо рад вам в постели- что это распространяется на все сферы вашей жизни Осторожнее с ним- у него плохие планы- поверье мне И еще- не советую возвращаться ни к кому Вспомните- почему вы расстались- эта причина ведь никуда не делась За это время он что- искал вас по всем точкам и адресам- нет же Видитесь раз в месяц У него таких как вы куча- поверьте мне У холостых всегда косой десяток- очень опасно- дажпе с точки зрения ЗПП НЕ ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nтак- девушка- срочно закрыли уши и фильтруем все до последнего слова Неправда все что он говорит- неправда и все тут Повторяю- похолоднее с эмоциями Любовь отдельно- деньги отдельно Вот когда он не будет вообще эту тему обсуждать- про ваши деньги- тогда ему можно будет верить Ни за что не поверю что я нужна мужчине сама по себе, если у него ничего нет Он ведь тоже приезжий? Значит у него такая же проблема- надо заиметь свое жилье НЕ слушайте вы его Любовь- любовью - а останетесь у разбитого корыта- вспомните меня И вообще- секс с ним срочно свернуть- пока все не выяснится А то секс могзи хорошо затуманивает в вашем возрасте Не думайте - если он горячо рад вам в постели- что это распространяется на все сферы вашей жизни Осторожнее с ним- у него плохие планы- поверье мне И еще- не советую возвращаться ни к кому Вспомните- почему вы расстались- эта причина ведь никуда не делась За это время он что- искал вас по всем точкам и адресам- нет же Видитесь раз в месяц У него таких как вы куча- поверьте мне У холостых всегда косой десяток- очень опасно- дажпе с точки зрения ЗПП НЕ ваш вариант

+++++какая там любовь,там и искры даже нет))) она запасной вариант и оставил её в красивых раздумиях о любви и т.д....)))) у него сотня и мигрирует -туда -сюда ,а вось где и клюнет,ему чё терять ,он и в 50 лет женится ,типа того))) ему она )любовь)вообще не нужна ...в соц сетях таких Ольг тысячи))) вот как ведро своё наполнит,тогда задумается ,что пора...)))
Ольга Иванова
А он мне говорит совершенно противоположные слова. Что якобы я его использую для выгоды, что мне с ним просто удобно взять жилье в кредит,т.к. мы давно знакомы и он имеет стабильный доход. Что я его не люблю, а использую в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мне говорит совершенно противоположные слова. Что якобы я его использую для выгоды, что мне с ним просто удобно взять жилье в кредит,т.к. мы давно знакомы и он имеет стабильный доход. Что я его не люблю, а использую в своих целях.

)))) ...ну мозги надо же как то вам поломать ,все видать способы хороши , у него мозг работает с перебором (идей много всяких),у него другие задачи ...)))
Юля Изаак
Не делитесь не с кем....вы молодая, а ваша любовь первая ушлый тип....
dog_mar dog_mar
всё решается очень просто)Ставите перед фактом,квартиру беру только на себя,а его любите как любили)Когда он это переварит, тогда всё и решится)Зачем себе ставить загадки в такой простой задаче?)
Ольга ИвановаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
всё решается очень просто)Ставите перед фактом,квартиру беру только на себя,а его любите как любили)Когда он это переварит, тогда всё и решится)Зачем себе ставить загадки в такой простой задаче?)
СсылкаПожаловаться
повторюсь, ему тоже нужна крыша, почему он обязан в меня вкладываться?!
Ольга Иванова
повторюсь, ему тоже нужна крыша, почему он обязан в меня вкладываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать надо о себе в первую очередь, а о крыше над его головой должен думать он и не за твой счет!
Ольга Иванова
повторюсь, ему тоже нужна крыша, почему он обязан в меня вкладываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь, ему тоже нужна крыша, почему он обязан в меня вкладываться?!

какая квартира вместе ,если у него к вам ни чего нет,ни каких чувств... ну если вы такая нивная и вам жаль его ,то покупайте ,вперёд и с песней... чё спрашивать совет ,когда у вас в мозгу свой ответ (слепой)готов !!!
Ольга ИвановаВ ответ на Alisha
Alisha
повторюсь, ему тоже нужна крыша, почему он обязан в меня вкладываться?!

какая квартира вместе ,если у него к вам ни чего нет,ни каких чувств... ну если вы такая нивная и вам жаль его ,то покупайте ,вперёд и с песней... чё спрашивать совет ,когда у вас в мозгу свой ответ (слепой)готов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да откуда Вам знать про любовь других людей, если Вы его даже не видели. И не все же его поступки и слова я здесь написала. Парень молод и не готов, я так думаю.
Ольга Иванова
да откуда Вам знать про любовь других людей, если Вы его даже не видели. И не все же его поступки и слова я здесь написала. Парень молод и не готов, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да откуда Вам знать про любовь других людей, если Вы его даже не видели. И не все же его поступки и слова я здесь написала. Парень молод и не готов, я так думаю.

Как мне откуда знать?))) я много чего знаю и ведаю,мне и не надо много чего то рассказывать,достаточно и этого ,что вы указали !!!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
да откуда Вам знать про любовь других людей, если Вы его даже не видели. И не все же его поступки и слова я здесь написала. Парень молод и не готов, я так думаю.

Как мне откуда знать?))) я много чего знаю и ведаю,мне и не надо много чего то рассказывать,достаточно и этого ,что вы указали !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да откуда Вам знать про любовь других людей, если Вы его даже не видели. И не все же его поступки и слова я здесь написала. Парень молод и не готов, я так думаю.

Как мне откуда знать?))) я много чего знаю и ведаю,мне и не надо много чего то рассказывать,достаточно и этого ,что вы указали !!!


Да,если конечно не придуманная история,но и это не меняет сути !!!
Margarita
Ольга,у вас тот случай,когда не стоит торопиться и с замужеством и совместной ипотекой.При нашей жизни у девушки должна быть своя квартира,куда она сможет в любом случае съехать и помахать ручкой разонравившему мужу.стройте своё жилье сама.сможешь жить со старпером,пока строится жильё-живи.Не сможешь съезжай к лббви своей и жди там,когда построится твоё личное жильё.НЕзависимомть-вот главный девиз девушки в нашей жизни.Никаких объединений с мужчиной своего жидья.Пусть сам построит для любимой и риведет в свой дом жену-так было принято на Руси,так и должно быть.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Ольга,у вас тот случай,когда не стоит торопиться и с замужеством и совместной ипотекой.При нашей жизни у девушки должна быть своя квартира,куда она сможет в любом случае съехать и помахать ручкой разонравившему мужу.стройте своё жилье сама.сможешь жить со старпером,пока строится жильё-живи.Не сможешь съезжай к лббви своей и жди там,когда построится твоё личное жильё.НЕзависимомть-вот главный девиз девушки в нашей жизни.Никаких объединений с мужчиной своего жидья.Пусть сам построит для любимой и риведет в свой дом жену-так было принято на Руси,так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
АнгелинА
мдя уж..все оч просто и понятно. Ты любишь. Он нет. Использует с выгодой для себя.
Никаких совместных ипотек. Это бред полнейший. Чувства чувствами но мозги то надо не терять..
Да и вообще ни тот ни тот не вариант...
АнгелинА
мдя уж..все оч просто и понятно. Ты любишь. Он нет. Использует с выгодой для себя.
Никаких совместных ипотек. Это бред полнейший. Чувства чувствами но мозги то надо не терять..
Да и вообще ни тот ни тот не вариант...
СсылкаПожаловаться
мдя уж..все оч просто и понятно. Ты любишь. Он нет. Использует с выгодой для себя.
Никаких совместных ипотек. Это бред полнейший. Чувства чувствами но мозги то надо не терять..
Да и вообще ни тот ни тот не вариант...


+++++++
Василиса
Берёте ипотеку До замужества и только на себя и плевать вам на всех мужиков.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем