Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! "Качать" права или нет? Как поступить?

Ситуация- с 2013 по 2015 четыре операции, удаление новообоазований. Онкология не подтверждена. Сейчас, пятое образование, гинекологи-ты не наша больная, простите, у тебя все удалено. Онкологи - ты не наша больная, будет рак приходи. Я сейчас, платно пытаюсь исключить онкологию, сдаю анализы, мрт и т.д. Но на учет, меня должен кто-то поставить или нет? Идти жаловаться, добиватся или платно поставить диагноз? От поликлиники сегодня в шоке. Подмосковье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Екатерина АксеноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже доброкачественные опухоли, пусть удаленные, являются причиной постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у онколога ставят на учет
Алла АлиеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже доброкачественные опухоли, пусть удаленные, являются причиной постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, извините. С телефона нечаянно нажала на жалобу.
И мне кажется, что Вы правы.
LD
какой учет?с чем?
АнонимВ ответ на LD
LD
какой учет?с чем?
СсылкаПожаловаться
Пятое образование, кто должен наблюдать? Онкологи, они должны заниматься характером образования.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пятое образование, кто должен наблюдать? Онкологи, они должны заниматься характером образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас раньше не было онкологии, то почему онкологи? Терапевт вас к кому направил?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если у вас раньше не было онкологии, то почему онкологи? Терапевт вас к кому направил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терапевт не взял, сказал шуруй к гинекологам
LDВ ответ на Аноним
Аноним
Пятое образование, кто должен наблюдать? Онкологи, они должны заниматься характером образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это липомы,например,то какой тут 'учет'?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Пятое образование, кто должен наблюдать? Онкологи, они должны заниматься характером образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онкологи должны наблюдать новообразование только если до этого уже выяснили, что это рак. а если это не рак, то хоть оно пятое, хоть десятое - заниматься им должен районный хирург. у нас нет такой градации, что если опухоль первая, то хирург, а если пятая, то уже онколог...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Пятое образование, кто должен наблюдать? Онкологи, они должны заниматься характером образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз предыдущих четырех образований какой был поставлен? Сразу скажу- диагноза "новообразование" нет. Что гистология показала?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Диагноз предыдущих четырех образований какой был поставлен? Сразу скажу- диагноза "новообразование" нет. Что гистология показала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лейомиомы, лейомиоматоз.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Лейомиомы, лейомиоматоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это заболевания легких, значит этот специалист и должен вести
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
это заболевания легких, значит этот специалист и должен вести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не в легких, а в брюшной полости
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Они не в легких, а в брюшной полости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за детский сад, опухоль должна быть прикреплена к какому то органу, сама по себе она не может жить. Что показало МРТ?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
что за детский сад, опухоль должна быть прикреплена к какому то органу, сама по себе она не может жить. Что показало МРТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая - широкая связка матки, вторая - в матке, третья - брюшная полость, червертая- на культе, пятая - на культе.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Первая - широкая связка матки, вторая - в матке, третья - брюшная полость, червертая- на культе, пятая - на культе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
культя чего?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Первая - широкая связка матки, вторая - в матке, третья - брюшная полость, червертая- на культе, пятая - на культе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за какой период все это произошло? вы онкомаркеры сдавали? Чет по описанию прямо как метастазы
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
за какой период все это произошло? вы онкомаркеры сдавали? Чет по описанию прямо как метастазы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С 2013 по 2015, сейчас 5. 4 доброкачественные
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Лейомиомы, лейомиоматоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вас послали к онкологу, чтоб они исключили своё и дали Вам справку/направление на дальнейшее наблюдение и лечение в ЖК. Когда или если Вы ее получили, Вы вощвращаетесь к своему гинекологу в ЖК, где проводят дальнейшее обследование и/или дают Вам направление в больницу.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Значит Вас послали к онкологу, чтоб они исключили своё и дали Вам справку/направление на дальнейшее наблюдение и лечение в ЖК. Когда или если Вы ее получили, Вы вощвращаетесь к своему гинекологу в ЖК, где проводят дальнейшее обследование и/или дают Вам направление в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Онколог и не взял.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Онколог и не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы взяли номерок? Тогда не мог не сделать запись в карте.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы взяли номерок? Тогда не мог не сделать запись в карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я записывалась, через госуслуги, у онколога была первый раз, карту она даже не взяла.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я записывалась, через госуслуги, у онколога была первый раз, карту она даже не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалуйтесь начальству онколога.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Онколог и не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как начинаете разговор с врачами? У меня опухоль посмотрите? Или у Вас уже на руках есть все анализы, онкомаркеры, снимки и т.п. и посмотрев все это врач говорит, это не рак идите отсюда?
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
Вы как начинаете разговор с врачами? У меня опухоль посмотрите? Или у Вас уже на руках есть все анализы, онкомаркеры, снимки и т.п. и посмотрев все это врач говорит, это не рак идите отсюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему спрашиваю, у меня мама онкобольная, стала жаловаться на глаз, что то мешает, отправили ее к врачу, в итоге мне выдала, что из-за онкологии у нее что-то с глазом и надо срочно делать операцию. Пошла уже я с ней к врачу, к другому. Про онкологию ничего не говорили. Проверили, оказалось, что мешает в глазу - это мушка плавает, в связи стем что оторвалось стекловидное тело от границы глазного яблока плавает внутри, ничего с этим делать не надо, и самое главное - у нее начинающая катаракта, на операции которой настаивал другой врач. Операция пока не нужна.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
почему спрашиваю, у меня мама онкобольная, стала жаловаться на глаз, что то мешает, отправили ее к врачу, в итоге мне выдала, что из-за онкологии у нее что-то с глазом и надо срочно делать операцию. Пошла уже я с ней к врачу, к другому. Про онкологию ничего не говорили. Проверили, оказалось, что мешает в глазу - это мушка плавает, в связи стем что оторвалось стекловидное тело от границы глазного яблока плавает внутри, ничего с этим делать не надо, и самое главное - у нее начинающая катаракта, на операции которой настаивал другой врач. Операция пока не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про 4 не говорю, выросла 5. Чтобы ее исследовать нужно и встать к кому-то на учет, что бы врач дал направления на онмаркеры, даже написать какие, дать направление на МРТ, может оно не нужно, может пункцию надо. Я думала, что это решает онколог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем