Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет коллективного разума, как обезопасить себя

"Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ, как увидят помидоры, сразу лезут в огород". Вот и я полезла. Жила себе разведенкой 20 лет, сына вырастила, женила. А тут жених нашелся. Сама замуж вышла. И пара-то всем на зависть, какая пара красивая люди говорили. 

Бизнес открыли свой. Год прожили, тут и сказке конец. Я с мамой жила, он с ней не ужился, сняли коттеджик за городом у реки. Еще в городе жили, была беспричинная ревность, слежка, никакие доводы не помогали, никакая логика. От всех подруг отсек. Одной вообще по городу передвигаться нельзя. Фильмы смотреть только вместе с ним (боевики). Общение постоянно на манипуляциях, подколках, подковырках. 

Несколько дней назад в 12 ночи проснулся, я спала, разбудил меня и начал предъявлять, что он мне не нужен, опять бред ревности и проч. Глаза бешеные, орет, оскорбляет, ведет себя как зверь, я разговаривала спокойно, кричала, плакала, что бы ни делала - он еще больше разъярялся. Я думала уже живой не выйду, до 5 утра глумился. Потом поел и уснул сном младенца.

Утром выехали из поселка на работу. Там я ему сказала, что больше не вернусь. Он долго уговаривал, умолял. Но я сказала, что он опасен, страх рождает ненависть. Он забрал деньги, собранные на аренду и уехал. Меня заблокировал в вацапе. Партнеру, которому должен деньги отдать не отвечает. А у меня все вещи (ВСЯ!!!!) одежда осталась там в коттедже. Подскажите, как безопасно забрать вещи. Он очень агрессивен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сэм Фишер
На русский переведите
КосмеяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
На русский переведите
СсылкаПожаловаться
зачем? там брехня
Alex N
чудны дела твои о господи...
одно дело когда у бабы в 20 лет ума нет...
И совсем другое когда она ношеное барахло приравнивает к ценности жизни.
Ты чё, думаешь ты кошка и у тя 9 жизней?
КосмеяВ ответ на Alex N
Alex N
чудны дела твои о господи...
одно дело когда у бабы в 20 лет ума нет...
И совсем другое когда она ношеное барахло приравнивает к ценности жизни.
Ты чё, думаешь ты кошка и у тя 9 жизней?
СсылкаПожаловаться
любая женщина сначала заберет все, что ей нужно, уедет и только потом сообщит о своем уходе. автор брешет, а если нет, то дура полная
АнонимВ ответ на Космея
Космея
любая женщина сначала заберет все, что ей нужно, уедет и только потом сообщит о своем уходе. автор брешет, а если нет, то дура полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как любая женщина заберет все? Снова туда в коттедж с ним поехать? Мы 24 часа в сутки вместе, ни на шаг, ни на час не расстаемся. Живем весте, работаем вместе, в поселок на машине из поселка на машине. Снова туда с ним поехать еще на одну ночь? Можно не вернуться. Когда он уснул, я молилась, чтобы только днем на работе он меня не уговорил вернуться.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
как любая женщина заберет все? Снова туда в коттедж с ним поехать? Мы 24 часа в сутки вместе, ни на шаг, ни на час не расстаемся. Живем весте, работаем вместе, в поселок на машине из поселка на машине. Снова туда с ним поехать еще на одну ночь? Можно не вернуться. Когда он уснул, я молилась, чтобы только днем на работе он меня не уговорил вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас как Вы собираетесь это сделать?)
АнонимВ ответ на Космея
Космея
а сейчас как Вы собираетесь это сделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас я спрашиваю совета у добрых людей и воспользуюсь наиболее для этой ситуации приемлемым.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас я спрашиваю совета у добрых людей и воспользуюсь наиболее для этой ситуации приемлемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уж извините, но Вы либо сама лохушка, либо нас за таких принимаете.
АнонимВ ответ на Космея
Космея
Вы уж извините, но Вы либо сама лохушка, либо нас за таких принимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои недостатки. Я - лохушка. А иная о своем уме настолько высокого мнения, что позволяет себе раздавать ярлыки незнакомым людям, обобщать.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого свои недостатки. Я - лохушка. А иная о своем уме настолько высокого мнения, что позволяет себе раздавать ярлыки незнакомым людям, обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аноним, я Вас знаю?))) Ты на самом деле мальчик или девочка?))) Тебе бы в театре играть)
Бу
Там я ему сказала, что больше не вернусь. Он долго уговаривал, умолял. Но я сказала, что он опасен,

языком не трепать лишний раз жизнь вас не научила.....
Василиса
Взять пару мужиков или полицеских
Елена Евгеньевна
Погоди. Проспится и сам все тебе привезёт.
Елена Евгеньевна
Погоди. Проспится и сам все тебе привезёт.
СсылкаПожаловаться
Он не пьет.
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто забудь!
Жизнь дороже.
Елена Винтер
Чучмека с голодухи подобрала?
Елена Винтер
Чучмека с голодухи подобрала?
СсылкаПожаловаться
Еще чего не хватало!
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Еще чего не хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может из Северо-Кавказского региона?
Елена Винтер
А может из Северо-Кавказского региона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Блондин из Сибири.
Любовь Орлова
Взять с собой брата, свата, какого другого родственника, которого он знает.
eliza kabanova
Мент бывший с пенсией по выслуге? Само по себе диагноз плюс профдеформация за столько лет. Заявление в суд. Заявление на развод. Коттедж съёмный? Значит есть хозяин или фирма, у них свои ключи. С ними, свидетелями и участковым идёте и забираете. Под протокол и видеозапись. Я б ещё в суд подала на моральный, материальный и вред здоровью. И принудительное психиауическое освидетельствование требовать. Вот только потом придется менять паспорт и место жительства. Из вредности достанет. А еъё лучше суану и континент )
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Мент бывший с пенсией по выслуге? Само по себе диагноз плюс профдеформация за столько лет. Заявление в суд. Заявление на развод. Коттедж съёмный? Значит есть хозяин или фирма, у них свои ключи. С ними, свидетелями и участковым идёте и забираете. Под протокол и видеозапись. Я б ещё в суд подала на моральный, материальный и вред здоровью. И принудительное психиауическое освидетельствование требовать. Вот только потом придется менять паспорт и место жительства. Из вредности достанет. А еъё лучше суану и континент )
СсылкаПожаловаться
С хозяином хорошо, но я не знаю, что он там натворил. Может, там все в порядке, а может, что-нибудь сделал с вещами. Приедешь с хозяином, а он потом мне предъявит за ущерб.
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
С хозяином хорошо, но я не знаю, что он там натворил. Может, там все в порядке, а может, что-нибудь сделал с вещами. Приедешь с хозяином, а он потом мне предъявит за ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонить хозяину, с ним в полицию, потом вместе в коттедж
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Позвонить хозяину, с ним в полицию, потом вместе в коттедж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полиции-то что говорить? Он мне не говорил, что убьет. Только унижал, орал, швырял кувшин, я думала он мне его об голову разобьет, вел себя как безумный, так, что у меня волосы дыбом вставали и я гусиной кожей покрывалась.
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Мент бывший с пенсией по выслуге? Само по себе диагноз плюс профдеформация за столько лет. Заявление в суд. Заявление на развод. Коттедж съёмный? Значит есть хозяин или фирма, у них свои ключи. С ними, свидетелями и участковым идёте и забираете. Под протокол и видеозапись. Я б ещё в суд подала на моральный, материальный и вред здоровью. И принудительное психиауическое освидетельствование требовать. Вот только потом придется менять паспорт и место жительства. Из вредности достанет. А еъё лучше суану и континент )
СсылкаПожаловаться
Магазин-то жалко бросать. Он у нас необычный. Оба вкладывались, у обоих кредиты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем