Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет коллективного разума, как обезопасить себя

"Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ, как увидят помидоры, сразу лезут в огород". Вот и я полезла. Жила себе разведенкой 20 лет, сына вырастила, женила. А тут жених нашелся. Сама замуж вышла. И пара-то всем на зависть, какая пара красивая люди говорили. 

Бизнес открыли свой. Год прожили, тут и сказке конец. Я с мамой жила, он с ней не ужился, сняли коттеджик за городом у реки. Еще в городе жили, была беспричинная ревность, слежка, никакие доводы не помогали, никакая логика. От всех подруг отсек. Одной вообще по городу передвигаться нельзя. Фильмы смотреть только вместе с ним (боевики). Общение постоянно на манипуляциях, подколках, подковырках. 

Несколько дней назад в 12 ночи проснулся, я спала, разбудил меня и начал предъявлять, что он мне не нужен, опять бред ревности и проч. Глаза бешеные, орет, оскорбляет, ведет себя как зверь, я разговаривала спокойно, кричала, плакала, что бы ни делала - он еще больше разъярялся. Я думала уже живой не выйду, до 5 утра глумился. Потом поел и уснул сном младенца.

Утром выехали из поселка на работу. Там я ему сказала, что больше не вернусь. Он долго уговаривал, умолял. Но я сказала, что он опасен, страх рождает ненависть. Он забрал деньги, собранные на аренду и уехал. Меня заблокировал в вацапе. Партнеру, которому должен деньги отдать не отвечает. А у меня все вещи (ВСЯ!!!!) одежда осталась там в коттедже. Подскажите, как безопасно забрать вещи. Он очень агрессивен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Fa Son Svetlana
Открыть дверь своим ключом и забрать свои вещи.
Рыбачка
Страшно-то как((( Я бы плюнула на все вещи и постаралась с этим неадекватом вообще больше не встречаться, на развод подать и обезопасить маму.
eliza kabanova
"А ещё лучше страну и континент". Пардон, с телефона )
Маруся
так надо было сначала все забрать, а потом объявлять о разводе.
Ну можно взять с собой сына и его друзей и толпой приехать за вещами
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
так надо было сначала все забрать, а потом объявлять о разводе.
Ну можно взять с собой сына и его друзей и толпой приехать за вещами
СсылкаПожаловаться
Сына не хочу брать. Он как-то говорил, что месть - это когда забирают самое дорогое. Сын у меня хороший здравомыслящий парень, в уличных кулачных боях не закален. А этот в юности дрался до полусмерти, и в милиции ситуации были...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сына не хочу брать. Он как-то говорил, что месть - это когда забирают самое дорогое. Сын у меня хороший здравомыслящий парень, в уличных кулачных боях не закален. А этот в юности дрался до полусмерти, и в милиции ситуации были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно кстати его друг сказал, хотел бы я посмотреть, кто может N побить.
Наиль. Галимов.
Во вы голодная были, что не заметили даже что с идиотом связались. Ладно хоть живая остались.
Mila
Во вляпалась! сочувствую. Заявление нужно писать в полицию, приезжать только с силовиками, с представителями власти. Конечно Вы правы - зачем обязательно замуж, надо было дружить для здоровья и не связывать себя законом. Век живи - век учись. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем