Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет про отношения с мужчиной

Встречаемся с молодым человеком почти 3 месяца. Мне 30 лет, ему 35, оба еще не были в браке, детей нет. Видимся раз в неделю на выходных. Иногда ходим в рестораны, кино, в последнее время часто проводим время у меня дома. Он дарит цветы, привозит вкусняшки, в течение недели каждый день переписываемся, но в основном в шутливой форме. По телефону разговариваем редко, в основном только сообщения в вк и вотсапе. Он мне нравится, но есть моменты, которые меня смущают и которые мне не понятны:
1)     Он очень любит говорить о себе, расхваливать себя, повторять как у него много друзей и какой он популярный, что его каждые выходные куда-то зовут, что он очень нравится девушкам и все в таком духе. Часто намекает на какую-то свою уникальность, что у него особая миссия в этом мире, что ему доступно то что недоступно другим, что у него особая энергетика. Когда я пытаюсь расспросить подробнее что он имеет ввиду, он отвечает «тебе этого не понять».
2)     Отстранённость и эмоциональный холод. То есть с одной стороны я вижу интерес и заботу с его стороны, но с другой я не чувствую близости: он никогда первый не обнимает меня, не дотрагивается, только изредка целует. Тактильный контакт происходит только во время секса, инициатором которого обычно являюсь я. Как он говорит, для него физическая близость не имеет особой важности, в отличии от эмоциональной близости. Которой у нас судя по всему пока нет, и не понятно появится ли вообще. Он никогда не говорит и не пишет никаких ласковых приятных слов, не говорит о своих ощущениях и чувствах ко мне.
3)     Не зовет к себе в гости, хотя знаю, что он живет один. Не скажу, что это сильно напрягает меня, т.к. мне намного комфортнее на своей территории, но все-таки неприятно осознавать, что он не хочет открыться передо мной и как-то впустить в свою жизнь. Хотя с другой стороны часто рассказывает о своей семье и детстве.
В общем, я никак не могу понять либо это типичный нарцисс и у него есть какой-то коварный план в отношении меня, либо неплохой человек, который пока не может раскрыться? Либо просто я недостаточно ему нравлюсь, и он пока не может определиться хочет ли отношений со мной или нет? Стоит ли мне сказать ему что меня не устраивает в данный момент, или подождать и посмотреть, что будет дальше? Хотя мне это дается очень тяжело, постоянно накручиваю себя и пытаюсь додумать что же у него на уме, чувствую, что привязываюсь к нему и не вижу ответной реакции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что что-то поменяется в его отношении ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые надежды.
ОЛЬГА СТАСВ ответ на Аноним
Аноним
Что что-то поменяется в его отношении ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манььяк этот чувачек
Кто я *
жуть.. тут нет никаких отношений. Тут со стороны мужчины пользование телом женщины и всё. выегонедостйны))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
жуть.. тут нет никаких отношений. Тут со стороны мужчины пользование телом женщины и всё. выегонедостйны))
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что тело его как-будто особо и и не интересует.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что тело его как-будто особо и и не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно у него единственная "благодарный зритель"? По моему, он коллекционирует таких, как Вы.
У него эмоциональная холодность и высокомерное отношение. Возможно, что его действительно не интересует тело, но периодически природа напоминает о себе. Если Вас устраивает, то почему и нет, но идите на подобные отношения с открытыми глазами и холодной головой - любви тут нет.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Вы точно у него единственная "благодарный зритель"? По моему, он коллекционирует таких, как Вы.
У него эмоциональная холодность и высокомерное отношение. Возможно, что его действительно не интересует тело, но периодически природа напоминает о себе. Если Вас устраивает, то почему и нет, но идите на подобные отношения с открытыми глазами и холодной головой - любви тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня конечно такое не устраивает, поэтому я пытаюсь понять есть ли шанс что что-то поменяется или пора уже бежать.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Меня конечно такое не устраивает, поэтому я пытаюсь понять есть ли шанс что что-то поменяется или пора уже бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете пойти на риск и родить от такого, но поменяет это его или нет - никаких гарантий. Такие бывает, что становятся хорошими, ответственными отцами, но отношения к жене это не сильно улучшит.
Лыжи из Парижу* ?
Эмоциональный холод - это жуть. Ладно если типичный нарцисс, а то ещё перверзные бывают... :(
Лыжи из Парижу* ?
Эмоциональный холод - это жуть. Ладно если типичный нарцисс, а то ещё перверзные бывают... :(
СсылкаПожаловаться
А в чем отличие между ними?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
А в чем отличие между ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь. Второй страшнее.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Налицо тяжелая форма нарциссизма. Он любит себя при помощи окружающих, вы не исключение, просто очередное орудие эгоизма. Будьте в активном поиске, а его потихоньку отстраняйте.
Sunny Wine
Чёт мне кажется, он закомплексованный тип
Екатерина Савина
Надо отказаться от мысли кого то переделывать под свои фантазии и ожидания.
Почему вы не спрашиваете его о том, что вас беспокоит?
Прямо так сдовами не спрашиваете.
Почему ты меня не целуешь?
Почему не предлагаешь секс?
Почему не идешь к друзьям , если зовут, а идешь ко мне?
Все и узнаете.
Екатерина Савина
Надо отказаться от мысли кого то переделывать под свои фантазии и ожидания.
Почему вы не спрашиваете его о том, что вас беспокоит?
Прямо так сдовами не спрашиваете.
Почему ты меня не целуешь?
Почему не предлагаешь секс?
Почему не идешь к друзьям , если зовут, а идешь ко мне?
Все и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Пока смелости не хватает вот так в лоб спросить.
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока смелости не хватает вот так в лоб спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не хотите услышать ответ на вопрос
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Пока смелости не хватает вот так в лоб спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сомневаюсь что он ответил бы вам.Закрытый товарищ
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Я сомневаюсь что он ответил бы вам.Закрытый товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да, он от подобных вопросов любит увиливать. Поэтому я даже не представляю как можно получить ответы на эти вопросы.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Вот да, он от подобных вопросов любит увиливать. Поэтому я даже не представляю как можно получить ответы на эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё мало знакомы.Присмотритесь. А если долго так будет бросайте. , ничего хорошего не получится
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока смелости не хватает вот так в лоб спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам точно уже 30?
N В
А напишите его дату рождения. Возможно, смогу объяснить вам то, что вас беспокоит.
Natali A.В ответ на N В
N В
А напишите его дату рождения. Возможно, смогу объяснить вам то, что вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
А можно мне тоже написать дату рождения одного товарища? Если вам нетрудно
N ВВ ответ на Natali A.
Natali A.
А можно мне тоже написать дату рождения одного товарища? Если вам нетрудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите. И вопрос свой тоже.
Natali A.В ответ на N В
N В
Напишите. И вопрос свой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно в личку?
N ВВ ответ на Natali A.
Natali A.
Можно в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, пишите
Natali A.В ответ на N В
N В
конечно, пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как давайте я вам свой е майл дам lady.natali1973@bk.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем