Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет про отношения с мужчиной

Встречаемся с молодым человеком почти 3 месяца. Мне 30 лет, ему 35, оба еще не были в браке, детей нет. Видимся раз в неделю на выходных. Иногда ходим в рестораны, кино, в последнее время часто проводим время у меня дома. Он дарит цветы, привозит вкусняшки, в течение недели каждый день переписываемся, но в основном в шутливой форме. По телефону разговариваем редко, в основном только сообщения в вк и вотсапе. Он мне нравится, но есть моменты, которые меня смущают и которые мне не понятны:
1)     Он очень любит говорить о себе, расхваливать себя, повторять как у него много друзей и какой он популярный, что его каждые выходные куда-то зовут, что он очень нравится девушкам и все в таком духе. Часто намекает на какую-то свою уникальность, что у него особая миссия в этом мире, что ему доступно то что недоступно другим, что у него особая энергетика. Когда я пытаюсь расспросить подробнее что он имеет ввиду, он отвечает «тебе этого не понять».
2)     Отстранённость и эмоциональный холод. То есть с одной стороны я вижу интерес и заботу с его стороны, но с другой я не чувствую близости: он никогда первый не обнимает меня, не дотрагивается, только изредка целует. Тактильный контакт происходит только во время секса, инициатором которого обычно являюсь я. Как он говорит, для него физическая близость не имеет особой важности, в отличии от эмоциональной близости. Которой у нас судя по всему пока нет, и не понятно появится ли вообще. Он никогда не говорит и не пишет никаких ласковых приятных слов, не говорит о своих ощущениях и чувствах ко мне.
3)     Не зовет к себе в гости, хотя знаю, что он живет один. Не скажу, что это сильно напрягает меня, т.к. мне намного комфортнее на своей территории, но все-таки неприятно осознавать, что он не хочет открыться передо мной и как-то впустить в свою жизнь. Хотя с другой стороны часто рассказывает о своей семье и детстве.
В общем, я никак не могу понять либо это типичный нарцисс и у него есть какой-то коварный план в отношении меня, либо неплохой человек, который пока не может раскрыться? Либо просто я недостаточно ему нравлюсь, и он пока не может определиться хочет ли отношений со мной или нет? Стоит ли мне сказать ему что меня не устраивает в данный момент, или подождать и посмотреть, что будет дальше? Хотя мне это дается очень тяжело, постоянно накручиваю себя и пытаюсь додумать что же у него на уме, чувствую, что привязываюсь к нему и не вижу ответной реакции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Natali A.В ответ на N В
N В
конечно, пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос я могу здесь задать Мужчина 03.03.1975.что он за человек как его понять зовут Игорь.А ответ можете мне е майль скинуть lady.natali1973@bk.ru
Алла ВыборноваВ ответ на N В
N В
А напишите его дату рождения. Возможно, смогу объяснить вам то, что вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Не почтите за наглость) можно я вам тоже напишу дату рождения одного друга?
Алла Выборнова
Не почтите за наглость) можно я вам тоже напишу дату рождения одного друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите)) и вопрос свой
Алла ВыборноваВ ответ на N В
N В
Пишите)) и вопрос свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12.08.1982 вопрос: Отпустить/уйти или продолжить общение
Алла Выборнова
12.08.1982 вопрос: Отпустить/уйти или продолжить общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите свою дату рождения. надо смотреть, что вам нужно в жизни.
Алла ВыборноваВ ответ на N В
N В
напишите свою дату рождения. надо смотреть, что вам нужно в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
09.09.1977 можно на этот адрес, пожалуйста) alychca77@mail.ru
VolhaВ ответ на N В
N В
А напишите его дату рождения. Возможно, смогу объяснить вам то, что вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
а можно и я?
31.12.1987, время рождения примерно 18 часов (+/- полчаса).
вопрос - стоит держаться или уйти/отпустить?
N ВВ ответ на Volha
Volha
а можно и я?
31.12.1987, время рождения примерно 18 часов (+/- полчаса).
вопрос - стоит держаться или уйти/отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб ответить на вопрос, стоит ли держаться или отпустить, надо смотреть и вашу карту, чтоб понимать, что вам нужно в жизни. Что касается этого молодого человека, то он властный, может и руки распустить, расслабляться не умеет, трудоголик. Семья у него далеко не на первом месте. Женщины нравятся социально- значимые, что-то достигшие или стремящиеся к достижению высокого положения. Мрачноватый парень такой, ему самому не хватает счастья внутреннего, на других смотрит, что кто-то лучше живет, окружение влияет на него. Но такой пробивной, поставил цель - препятствий не видит, хотя локтями ему потолкаться приходится, не все подано на блюдечке.
N ВВ ответ на Volha
Volha
а можно и я?
31.12.1987, время рождения примерно 18 часов (+/- полчаса).
вопрос - стоит держаться или уйти/отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще прохладный такой в выражении эмоций.
VolhaВ ответ на N В
N В
и еще прохладный такой в выражении эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. даж не знаю. Насчёт властного - точно не про него.
Фишка в том, что мы во многом схожи. Я тож родилась 31.12.1987, на час раньше (ориентировочно 16:45).. просто очень непросто все складывается, вот и думаю - а надо ли?
N ВВ ответ на Volha
Volha
Хм.. даж не знаю. Насчёт властного - точно не про него.
Фишка в том, что мы во многом схожи. Я тож родилась 31.12.1987, на час раньше (ориентировочно 16:45).. просто очень непросто все складывается, вот и думаю - а надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда люди рождаются в один день, они как зеркала друг друга. То, что вам не нравится в нем, есть в вас. И наоборот. Напишите, в каких городах вы родились. Можно посмотреть более детально. Вы тоже не особо стремитесь к созданию семьи, вы тоже не умеете расслабляться, вы тоже трудоголик. Вы совершенно одинаковые с ним. Вы пошли в поход и взяли одинаковые наборы предметов в рюкзаки. Вы оба взяли только дрова, но никто не взял спички, а при этом вы хотите разжечь костер. А про властность...Вам, конечно, виднее, но человек с Солнцем в Козероге и Плутоном в Скорпионе никак не может быть мягким)) У вас обоих характеры золотой середины. Пока не припрет, вы можете прикидываться белыми и пушистыми, но, если на вас надавят люди или внешние обстоятельства, то вы дадите такой отпор, что мало не покажется. И еще Марс в Скорпионе...))) Да здесь полный набор сильного целеустремленного человека.
VolhaВ ответ на N В
N В
когда люди рождаются в один день, они как зеркала друг друга. То, что вам не нравится в нем, есть в вас. И наоборот. Напишите, в каких городах вы родились. Можно посмотреть более детально. Вы тоже не особо стремитесь к созданию семьи, вы тоже не умеете расслабляться, вы тоже трудоголик. Вы совершенно одинаковые с ним. Вы пошли в поход и взяли одинаковые наборы предметов в рюкзаки. Вы оба взяли только дрова, но никто не взял спички, а при этом вы хотите разжечь костер. А про властность...Вам, конечно, виднее, но человек с Солнцем в Козероге и Плутоном в Скорпионе никак не может быть мягким)) У вас обоих характеры золотой середины. Пока не припрет, вы можете прикидываться белыми и пушистыми, но, если на вас надавят люди или внешние обстоятельства, то вы дадите такой отпор, что мало не покажется. И еще Марс в Скорпионе...))) Да здесь полный набор сильного целеустремленного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что в нашей паре целеустремлённый человек - это я. Хотя в нем однозначно потенциал имеется, однако, имхо, родители со своей гиперопекой все желание действовать рубят на корню - лишь бы не дай боже не перетрудился. Фишка в том, что мы оба дорожим работой, и сейчас нужно принимать выбор - или он уйдёт со своей, или я. Других вариантов не дано. Насчёт семьи - все верно, мы оба не стремимся в брак, зачем? Всех и так все устраивает, есть проблемы приоритетнее. В чем совсем не согласна - что может поднять руку. Он, Слава Богу, не холерик, от слова совсем. Скорее я выйду из себя (что тоже маловероятно). В том-то и фишка, что как партнёр, меня человек более чем устраивает, за исключением определенных но. Расслабляться.. скорее я умею, я как-то более активна по жизни и вообще со спортом и путешествиями на ты. Со временем и он ко мне подключился, опять же, не без моих ультиматумов (с тобой или без - я еду! На море, в горы и т.п).
К слову, место рождения г.Минск (он) и Брест (я).
N ВВ ответ на Volha
Volha
В том-то и дело, что в нашей паре целеустремлённый человек - это я. Хотя в нем однозначно потенциал имеется, однако, имхо, родители со своей гиперопекой все желание действовать рубят на корню - лишь бы не дай боже не перетрудился. Фишка в том, что мы оба дорожим работой, и сейчас нужно принимать выбор - или он уйдёт со своей, или я. Других вариантов не дано. Насчёт семьи - все верно, мы оба не стремимся в брак, зачем? Всех и так все устраивает, есть проблемы приоритетнее. В чем совсем не согласна - что может поднять руку. Он, Слава Богу, не холерик, от слова совсем. Скорее я выйду из себя (что тоже маловероятно). В том-то и фишка, что как партнёр, меня человек более чем устраивает, за исключением определенных но. Расслабляться.. скорее я умею, я как-то более активна по жизни и вообще со спортом и путешествиями на ты. Со временем и он ко мне подключился, опять же, не без моих ультиматумов (с тобой или без - я еду! На море, в горы и т.п).
К слову, место рождения г.Минск (он) и Брест (я).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время рождения указано приблизительно, потому, конечно, приходится гадать - предполагать. Я вам так скажу: и вам, и ему нужен партнер надежный, занимающийся делом, имеющий профессию ит.д. Чтоб как за каменной стеной. Сейчас у вас идет транзит Сатурна по 7-му дому, дому партнерства. Скажем так, проверяются ваши партнерские отношения на прочность. И в это время (2,5 года) они либо укрепятся, либо наступит расставание. В это время возникает много претензий к партнеру. Это касается не только личных отношений, но и деловых, если человек работает с партнерами. Если ставить время вашего МЧ , как 18.00, то у него этот транзит идет по дому работы и здоровья в том числе. Не рекомендуется в это время менять работу, уходить с работы, т.к. будет трудно найти новую. Человек может себя неважно чувствовать в это время физически, упадок сил и т.д. Так что, смотрите, может, это время проверки ваших отношений, т.к. идеальных людей не бывает. И, если его время ставить, как 18.00, то его активность в основном проявляется по дому, его Марсу (планета, которая отвечает за наши действия) там тесно, потому это может выражаться в том, что могут быть конфликты с теми, с кем он живет, т.к. человек хочет быть командиром в доме.
N ВВ ответ на Volha
Volha
В том-то и дело, что в нашей паре целеустремлённый человек - это я. Хотя в нем однозначно потенциал имеется, однако, имхо, родители со своей гиперопекой все желание действовать рубят на корню - лишь бы не дай боже не перетрудился. Фишка в том, что мы оба дорожим работой, и сейчас нужно принимать выбор - или он уйдёт со своей, или я. Других вариантов не дано. Насчёт семьи - все верно, мы оба не стремимся в брак, зачем? Всех и так все устраивает, есть проблемы приоритетнее. В чем совсем не согласна - что может поднять руку. Он, Слава Богу, не холерик, от слова совсем. Скорее я выйду из себя (что тоже маловероятно). В том-то и фишка, что как партнёр, меня человек более чем устраивает, за исключением определенных но. Расслабляться.. скорее я умею, я как-то более активна по жизни и вообще со спортом и путешествиями на ты. Со временем и он ко мне подключился, опять же, не без моих ультиматумов (с тобой или без - я еду! На море, в горы и т.п).
К слову, место рождения г.Минск (он) и Брест (я).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С другой стороны, он может хорошо себя чувствовать, если дома есть чем заниматься. Вы пишите, что в целом, он вас устраивает, но есть НО...Надо докопаться, что это за НО, можете ли вы с этим мириться, насколько это критично для вас, ломает ли это вас или просто мелкие неудобства. У вас в доме отношений стоит Нептун - планета заблуждений, иллюзий, так что вам нужно постараться отметать эти заблуждения. С вашим Меркурием (способ мышления) вам это легко сделать, т.к. в логике , в умении все четко раскладывать, вам не откажешь.
VolhaВ ответ на N В
N В
С другой стороны, он может хорошо себя чувствовать, если дома есть чем заниматься. Вы пишите, что в целом, он вас устраивает, но есть НО...Надо докопаться, что это за НО, можете ли вы с этим мириться, насколько это критично для вас, ломает ли это вас или просто мелкие неудобства. У вас в доме отношений стоит Нептун - планета заблуждений, иллюзий, так что вам нужно постараться отметать эти заблуждения. С вашим Меркурием (способ мышления) вам это легко сделать, т.к. в логике , в умении все четко раскладывать, вам не откажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу так, если вкратце - я уехала три года назад, поскольку мне предложили хорошие перспективы за границей. Он в тот момент все никак не мог найти себя. И вот сейчас он устроился на очень хорошее место, и нам нужно определяться, кто к кому. И в этот момент меня накрыло - стоит ли оно того? Возвращаться я не горю желанием. Уехать он вроде как готов, но эта готовность уже сколько лет дальше слов не идёт. И вот чета меня такая злость накрыла - типа гори оно огнём, пошлю нафиг. И в то же время мозгом понимаю, что такого совпадения больше не будет.. человек готов под меня подстраиваться, что с моим характером многое значит. Боюсь напортачить, а потом пожалеть, но и жить в ожидании надоело..

Насчёт времени его рождения - я если и ошиблась, то на 15 минут плюс/минус. Мое время рождения - или 16:15 или 16:45, точно не скажу.
N ВВ ответ на Volha
Volha
Скажу так, если вкратце - я уехала три года назад, поскольку мне предложили хорошие перспективы за границей. Он в тот момент все никак не мог найти себя. И вот сейчас он устроился на очень хорошее место, и нам нужно определяться, кто к кому. И в этот момент меня накрыло - стоит ли оно того? Возвращаться я не горю желанием. Уехать он вроде как готов, но эта готовность уже сколько лет дальше слов не идёт. И вот чета меня такая злость накрыла - типа гори оно огнём, пошлю нафиг. И в то же время мозгом понимаю, что такого совпадения больше не будет.. человек готов под меня подстраиваться, что с моим характером многое значит. Боюсь напортачить, а потом пожалеть, но и жить в ожидании надоело..

Насчёт времени его рождения - я если и ошиблась, то на 15 минут плюс/минус. Мое время рождения - или 16:15 или 16:45, точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое расхождение по времени - это , практически, пальцем в небо. Чтоб давать советы по карте, здесь допускается погрешность 4 минуты. Каждые 4 минуты меняется сетка. Хотя у вас, как ни крути, работа для вас очень важна. Карьера важна, реализация в обществе важна. Для него тоже. Если мы не можем посмотреть по карте, т.к. время Очень приблизительное, думайте логически, исходя из данных. Картину себе нарисуйте, что будет дальше, если он приедет, и если вы вернетесь. И у вас, и у него на первом месте социальная реализация. Без нее и вы, и он зачахнете. А семейная жизнь у вас обоих стоит на последнем месте. Вы расставьте приоритеты ,прежде всего, для себя. Порисуйте картины, как может быть в том или ином случае. Развитие событий представьте. А если он приедет к вам, и не будет для него работы? Вы же сами его на третий день уважать перестанете. Он опять будет в поиске себя. Возможно, ваш союз еще быстрей распадется. Почитайте про аспект Квадрат Венера - Плутон. Он у вас есть. В интернете найдете много статей и видео. Поганый квадрат, скажу вам. Очень мешает трезво на вещи смотреть.
N ВВ ответ на Volha
Volha
Скажу так, если вкратце - я уехала три года назад, поскольку мне предложили хорошие перспективы за границей. Он в тот момент все никак не мог найти себя. И вот сейчас он устроился на очень хорошее место, и нам нужно определяться, кто к кому. И в этот момент меня накрыло - стоит ли оно того? Возвращаться я не горю желанием. Уехать он вроде как готов, но эта готовность уже сколько лет дальше слов не идёт. И вот чета меня такая злость накрыла - типа гори оно огнём, пошлю нафиг. И в то же время мозгом понимаю, что такого совпадения больше не будет.. человек готов под меня подстраиваться, что с моим характером многое значит. Боюсь напортачить, а потом пожалеть, но и жить в ожидании надоело..

Насчёт времени его рождения - я если и ошиблась, то на 15 минут плюс/минус. Мое время рождения - или 16:15 или 16:45, точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него он тоже есть. Я не знаю, чем вы занимаетесь по жизни, но вы живете для других, не для себя. И он тоже. Потому, когда нет выхода энергии, т.е. нет работы, которая по душе, начинаются депрессии и тот самый поиск себя.А ему сейчас нельзя уходить с работы. Уйдет - еще , как минимум 2 года будет в поиске. Вам это надо? Потому включайте свою блестящую логику, хотя вы часто сначала делаете сгоряча, потом думаете))) Сейчас сделайте наоборот)
VolhaВ ответ на N В
N В
У него он тоже есть. Я не знаю, чем вы занимаетесь по жизни, но вы живете для других, не для себя. И он тоже. Потому, когда нет выхода энергии, т.е. нет работы, которая по душе, начинаются депрессии и тот самый поиск себя.А ему сейчас нельзя уходить с работы. Уйдет - еще , как минимум 2 года будет в поиске. Вам это надо? Потому включайте свою блестящую логику, хотя вы часто сначала делаете сгоряча, потом думаете))) Сейчас сделайте наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
cпасибо Вам огромное за информацию!! И вообще за то, что потратили на меня время!
Я сегодня ещё раз уточнила - мое время рождения 16:15.
Скажу честно, я в астрологии и тому подобном вообще не разбираюсь, но мне интересно, что за Домы(а) и насколько мое поведение обусловлено тем, с чем я родилась. Вопрос задала, потому что с этим мужчиной мы в совокупности почти 10 лет вместе - срок достаточно долгий, чтобы проанализировать отношения и их перспективы. Так вот, если включить только мозг, то напрашивается только одно правильное действие - расстаться. По разным причинам, из которых расстояние и длительность такого формата встреч основные. Однако прям всей душой не могу поставить точку. Не могу представить, что этот человек навсегда уйдёт из моей жизни. И я вижу, что у него те же мысли и та же дилемма. Такое ощущение, словно мы специально усложняем себе жизнь. Вы не подумайте, я не боюсь остаться одна.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
cпасибо Вам огромное за информацию!! И вообще за то, что потратили на меня время!
Я сегодня ещё раз уточнила - мое время рождения 16:15.
Скажу честно, я в астрологии и тому подобном вообще не разбираюсь, но мне интересно, что за Домы(а) и насколько мое поведение обусловлено тем, с чем я родилась. Вопрос задала, потому что с этим мужчиной мы в совокупности почти 10 лет вместе - срок достаточно долгий, чтобы проанализировать отношения и их перспективы. Так вот, если включить только мозг, то напрашивается только одно правильное действие - расстаться. По разным причинам, из которых расстояние и длительность такого формата встреч основные. Однако прям всей душой не могу поставить точку. Не могу представить, что этот человек навсегда уйдёт из моей жизни. И я вижу, что у него те же мысли и та же дилемма. Такое ощущение, словно мы специально усложняем себе жизнь. Вы не подумайте, я не боюсь остаться одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в принципе привыкла к определенному одиночеству (все родственники, друзья остались дома), хотя мужским вниманием никогда не была обделена. Я даже чуть не начала новые отношения - встретила хорошего парня, моложе, спортсмен, перспективный, влюблён в меня по уши. Парня отшила, поскольку понимала, что максимум, что мне от него нужно - это секс (которого, к слову, не было), жить я с ним не смогу вообще. Эт я к тому, что я очень загонная - в смысле мне сложно найти человека, который будет меня устраивать хотя бы так, как меня устраивает мой МЧ. К слову, он тоже такой же - я же вижу, что им интересуются, но в то же время он все ещё со мной.

Прям совместный мазохизм какой-то) хотя это скорее мой мазохизм, это меня вечно что-то не устраивает (я очень требовательна к другим, хотя еще больше к себе), это я злюсь, а он плывет по течению - типа что-то да будет. И вот ожидание этого чего-то уже затянулось так, что дальше некуда. Я проецирую все свои обиды, а точнее, несбывшиеся планы на него, словно это он причина.. хотя он то при чем? Отъезд - мое решение, его новая работа - его решение, но мое мнение спросили. Короче я и мириться с ситуацией больше не могу, и кардинально поменять (расстаться) пока еще (хотя сколько еще ждать-то?) не готова. я сменила вид деятельности, у меня новый работодатель, прическа, предстоит переезд, может быть даже в другой город, сделала пирсинг, думаю о тату - но это не те перемены, которые принесли счастье. Я словно пытаюсь себя отвлечь от насущного.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Я в принципе привыкла к определенному одиночеству (все родственники, друзья остались дома), хотя мужским вниманием никогда не была обделена. Я даже чуть не начала новые отношения - встретила хорошего парня, моложе, спортсмен, перспективный, влюблён в меня по уши. Парня отшила, поскольку понимала, что максимум, что мне от него нужно - это секс (которого, к слову, не было), жить я с ним не смогу вообще. Эт я к тому, что я очень загонная - в смысле мне сложно найти человека, который будет меня устраивать хотя бы так, как меня устраивает мой МЧ. К слову, он тоже такой же - я же вижу, что им интересуются, но в то же время он все ещё со мной.

Прям совместный мазохизм какой-то) хотя это скорее мой мазохизм, это меня вечно что-то не устраивает (я очень требовательна к другим, хотя еще больше к себе), это я злюсь, а он плывет по течению - типа что-то да будет. И вот ожидание этого чего-то уже затянулось так, что дальше некуда. Я проецирую все свои обиды, а точнее, несбывшиеся планы на него, словно это он причина.. хотя он то при чем? Отъезд - мое решение, его новая работа - его решение, но мое мнение спросили. Короче я и мириться с ситуацией больше не могу, и кардинально поменять (расстаться) пока еще (хотя сколько еще ждать-то?) не готова. я сменила вид деятельности, у меня новый работодатель, прическа, предстоит переезд, может быть даже в другой город, сделала пирсинг, думаю о тату - но это не те перемены, которые принесли счастье. Я словно пытаюсь себя отвлечь от насущного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, извините, что я Вас в свое самокопание завлекла.. Хотела сказать, что я все время анализирую (в том числе и перспективы), и даже по-хорошему завидую тем, кто просто живет, как живется, и не парится.
N ВВ ответ на Volha
Volha
Короче, извините, что я Вас в свое самокопание завлекла.. Хотела сказать, что я все время анализирую (в том числе и перспективы), и даже по-хорошему завидую тем, кто просто живет, как живется, и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам очень важна духовная связь с человеком. Конечно, чтоб сделать более точный прогноз, надо подробно изучить вашу карту. Но у вас есть указания на то, что у вас могут быть отношения с иностранцем (или человеком издалека, скажем так, с тем, кто рожден на расстоянии выше 1000 км от вашего места рождения), а также с человеком , который старше вас. Вообще, по показаниям вашей карты брак у вас в среднем возрасте. Хотя, для вас очень вахна свобода, какие бы отношения вы не стоили. А еще вам нужно учиться терпимости, не рубить с плеча. Мне кажется, что вы больше хотите и себя и его припереть к стенке, чтоб уже - да -да, нет -нет. Ну, хорошо, представьте, что вы объявили: все! расстались! Главный вопрос: ЧТО изменится лично для вас после провозглашения этого приговора? вы перестанете о нем думать? Душа болеть перестанет? Вы перестанете общаться? Что значит "навсегда уйдет из моей жизни"? Как? Просто одним словом "расстались?". Вообще, отношения искусственно не советуют разрывать. Все должно сойти на нет само собой. Каждые отношения нам даются для прохождения определенных уроков. Если урок пройден не до конца, вам опять подкинут подобный сюжет. По второму кругу. Вы должны пройти этот урок до конца и сделать выводы, понять, чему вы научились в этих отношениях. Слушайте свою душу. Она вам укажет правильный путь. Надеюсь, вы сделаете так, как будет лучше всего для вас самой))) пусть у вас все будет хорошо!!!!
N ВВ ответ на Volha
Volha
Короче, извините, что я Вас в свое самокопание завлекла.. Хотела сказать, что я все время анализирую (в том числе и перспективы), и даже по-хорошему завидую тем, кто просто живет, как живется, и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как-то перекрутился мой ответ...Сначала вторая часть пришла, потом первая.
N ВВ ответ на Volha
Volha
Короче, извините, что я Вас в свое самокопание завлекла.. Хотела сказать, что я все время анализирую (в том числе и перспективы), и даже по-хорошему завидую тем, кто просто живет, как живется, и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам, конечно, по складу вашей натуры сложно переключится с одной темы на другую. Вы, как бы зацикливаетесь на решении одной проблемы. и , пока она не решится, вы не можете двигаться вперед. Пирсинг, прическа и т.д. - это ваши попытки переключится на что-то другое. Мне, кажется, вам надо как-то переключить себя через физическую активность или , наоборот, ментальную. Занять свой мозг деятельностью, которая вам интересна.Постаранться оставить эту проблему на время. Большое видится на расстоянии. Я писала вам, что вы с вашим МЧ зеркала. Он не примет решение сам. Потому вы, опят повторяюсь, поступайте так, как скажет вам ваша душа. Скажет - пусти на самотек, значит, это правильное решение, скажет - достало, все, не могу, значит, это правильное решение.
N ВВ ответ на Volha
Volha
cпасибо Вам огромное за информацию!! И вообще за то, что потратили на меня время!
Я сегодня ещё раз уточнила - мое время рождения 16:15.
Скажу честно, я в астрологии и тому подобном вообще не разбираюсь, но мне интересно, что за Домы(а) и насколько мое поведение обусловлено тем, с чем я родилась. Вопрос задала, потому что с этим мужчиной мы в совокупности почти 10 лет вместе - срок достаточно долгий, чтобы проанализировать отношения и их перспективы. Так вот, если включить только мозг, то напрашивается только одно правильное действие - расстаться. По разным причинам, из которых расстояние и длительность такого формата встреч основные. Однако прям всей душой не могу поставить точку. Не могу представить, что этот человек навсегда уйдёт из моей жизни. И я вижу, что у него те же мысли и та же дилемма. Такое ощущение, словно мы специально усложняем себе жизнь. Вы не подумайте, я не боюсь остаться одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за спасибо)) Конечно, в рамках этой переписки я вряд ли вам могу объяснить азы астрологии, но скажу только, что все наше поведение обусловлено влиянием планет и их расположением в домах натальной карты. Конечно, вам решать, как поступать, только , что значит "расстаться"? Еще и в вашей ситуации, когда вы и так на расстоянии друг от друга. От того, что вы скажете друг другу "мы расстались", в душе мало что изменится. В вашем случае, когда в доме отношений стоит кардинальный знак, все происходит кардинально, т.е. вы сразу видите, ваш человек это или нет, отношения быстро завязываются, развиваются динамично. И также в один день они и заканчиваются. Утром проснулись, а чувства ушли. И вот тогда уже возврата нет. Это и есть разрыв. Обычно люди с кардинальным знаком в доме отношений легко переживают окончание отношений. Я бы вам советовала просто все пустить на самотек. Пусть идет, как идет. Вам обязательно нужен партнер! Вы раскрываетесь и сияете только в партнерстве. Ваш Нептун в доме отношений говорит о том, что партнеры у вас могут быть , скажем так, скользкими...несколько ненадежными.
VolhaВ ответ на N В
N В
Спасибо за спасибо)) Конечно, в рамках этой переписки я вряд ли вам могу объяснить азы астрологии, но скажу только, что все наше поведение обусловлено влиянием планет и их расположением в домах натальной карты. Конечно, вам решать, как поступать, только , что значит "расстаться"? Еще и в вашей ситуации, когда вы и так на расстоянии друг от друга. От того, что вы скажете друг другу "мы расстались", в душе мало что изменится. В вашем случае, когда в доме отношений стоит кардинальный знак, все происходит кардинально, т.е. вы сразу видите, ваш человек это или нет, отношения быстро завязываются, развиваются динамично. И также в один день они и заканчиваются. Утром проснулись, а чувства ушли. И вот тогда уже возврата нет. Это и есть разрыв. Обычно люди с кардинальным знаком в доме отношений легко переживают окончание отношений. Я бы вам советовала просто все пустить на самотек. Пусть идет, как идет. Вам обязательно нужен партнер! Вы раскрываетесь и сияете только в партнерстве. Ваш Нептун в доме отношений говорит о том, что партнеры у вас могут быть , скажем так, скользкими...несколько ненадежными.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
расстаться - значит отрезать. мы уже обсуждали такой вариант точнее три альтернативы - расписаться/расстаться/оставить как есть - уже несколько раз, но в силу обстоятельств каждый раз самым оптимальным оставался третий вариант, и подозреваю, что так все и дальше тянутся будет. меня уже сегодня подотпустило, но пройдет месяц-два и снова накатит.. И так походу, пока терпение не лопнет окончательно. что ж, подождемс)))
а так к партнеру вопросов никаких - последнее отдаст/на меня потратит, старается подстроиться к моей активности (он ленивый домосед по природе, но со временем принял мои долгие пешие прогулки, лыжи, спортзал (хоть и отлынивает вечно), тот факт, что я вечно планирую куда-то съездить, пусть даже далеко и на один день), закрывает глаза на мою лень (делать что-нить по дому), на мой сложный характер. и, самое важное, он не каблук с женщинами. единственный из всех знакомых мне мужчин, кто не уступает мне по характеру - может поставить на место/отстоять то, что ему действительно важно, причем даже не повышая голос. К слову, он меня абсолютно поддержал в переезде (что нетипично, все знакомые мужчины говорили, что не отпустили бы свою даму). хотя я и не спрашивала разрешения (поставила перед фактом), но вот именно помощи, в том числе с документами, не ожидала. Короче, правду Вы говорите про зеркало, так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем