Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет, не знаю как себя вести .....

Добрый вечер...помогите советом, может кто бывал в подобной ситуации??
я с молодым человеком не так долго, только 4 месяца, началось все внезапно....и сильно закрутилось....только вот одна проблемка- учюсь я в другом городе, но виделись очень часто,
постоянно были на связи, в он-лайне, в общении проводили сутки...
Провели великолепный Новый год и все Рождественские каникулы. Перед тем как мне ехать на учебу должны были встретиться и....он забыл....когда я позвонила и спросила:" Где он??"
в ответ услышала"как я мог забыть((("мне это жутко не понравилось, сказала что бы пожелал мне счастливой дороги, пожелала спокойной ночи и положила трубку..
когда начали выяснять этот инцидент, после его "прости"и долгого разговора, пришли к выводу, что есть два варианта, он выбрал первый- остаться вместе, и больше так не делать
(считает, что так расстаться глупо), но ему сильно не понравились мои слова и мое поведение, а какое может быть поведение если я была просто в шоке((
в последущие дни он ведет себя так, как будто меня нет, не пишет, не звонит....не понимаю зачем себя так вести, хочет ли он расстаться?
и как мне вести себя???.
Анечка))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алина Дудчик
Насколько я знаю мужчин, их раздражают женские истерики. Особенно затяжные. Он действительно мог забыть об отъезде - я вполне допускаю,бывает. Но он же извинился, попросил прощения? Видимо, Вы и после этого продолжали в том же духе:))))) Теперь и пожинаете плоды истерики. Но все еще можно исправить, главное, не срываться на крик, а быть спокойной и обстоятельной. И придется пойти на контакт первой. Позвонить. И вылить на него такой ушат любви, чтобы он и думать забыл о размолвке. Это лучше чем жить в гордом неведении.
Викуся Люткевич
Если он имеет такую черту забывчивости в характере,то думаю его надо простить,а если такого не наблюдалось за ним раньше-расстаться и не жалеть об этом
besya
сделай так, что бы заревновал! начнет звонить не бери трубку и не отвечай на смс. прибежит если нужна
Александр Кубасов
Проблема у вас одна ,вы до конца не знаете друг друга !Все решать надо на вашей встречи и показать себя уверенной девчонкой без всяких слез иунижений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем