Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет от лени

Дамы, просто интересно у кого грудь есть такое? Всегда была живой и жизнерадостной-тонкой и звонкой. А тут. Нечего не хочу, скучно до безобразия. Подьем-работа-дом-ужин-телевизор-сон и опять по кругу. Работа не любимая, просто отсиживаю.И вроде все есть и деньги есть и муж хороший и фитнес и косметологи  парки зоопарки деньги на все есть, но не хочу, мне лень. Я всегда решала тысячи проблем, была гвоздем сезона, а сейчас все проблемы решены и нечего не хочется такая амеба. Пустая, серая и скучная даже для самой себя. Что делать? Нет тяги что-то творить и идти вперед совсем нет. Жизнь-полусон, полуявь, полубред. От скуки даже спиртное пить начала. Даже писать сейчас и то устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
elen elen
Настойка корня Женьшеня помогает
Светлана
Встречаются три ленивых кота (К). И начали они спорить, кто из них ленивей.
1К: Вчера я иду вижу, идет красивая кошка, так мне лень было подойти.
2К: Это что, а вот я иду вчера, вижу, стоит миска молока, так мне лень
было подойти полакать.
3К: Это что, а вот я вчера себе на яйца наступил. Три часа орал, лень
было ногу убрать.
Anna AvonarThiS
не было у бабы горя, купила баба порося (с). Купите порося:)
Катя
дала бы совет, да писать лень...
Анна
А Вы сходите, ради разнообразия, к врачу, вполне вероятно, что Ваша апатия имеет медицинские корни. У меня вот, например, оказалась конкретная нехватка железа и витамина В12. Стала пить-колоть - жизненный тонус поднялся)))
Татьяна Проводина
Пора уже начать отдавать. Например, собственному ребенку.
Ирина Акимова
Займитесь благотворительностью. Попробуйте пожить чужими проблемами. Станьте волонтером и ходите к детям в больницу, просто развлекайте их там. как рукой снимет всю вашу хандру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем