Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет тех, кто прошел через это. Из любовници в жены

Больше нет сил, за эти десять месяцев дикая усталость. Встретились первый раз чтоб просто провести вместе "интерсно" время, я сама ему позвонила. О дальнейшем и речи быть не могло, он женат 17 лет, есть ребенок, примерный семьянин. Вернее был им. Потом опять встретились, и опять... Первые разы шифровались, виделись только у меня дома, только днем. В общем я не буду описывать как и что далее, события развивались стремительно. Я полюбила и он тоже. Пытались разойтись, потому что от безнадеги, у меня опускались руки много раз. В общем в сухом остатке, пол года уже живем вместе. Обо мне она знала все эти пол года, если не раньше, что естественно. Но, меня это все достало. Хочу создать свою нормальную семью (белое платье и штамп в паспорт) и он хочет, вместе мечтаем об этом. Но ребенок, родители, ему стыдно перед ними, и он не может сказать им напрямую. Жена просто молчит. Не знаю почему, т.к. ее мы не обсуждали. Начала говорить о разводе я. Он сказал что хочет развестись. На вопрос "Когда?!" отвечает что все уже все понимают, только нужно привыкнуть. Недавно не выдержала, напилась с подругами, позвонила ей, со мной она говорить отказывается. Начинают сдавать нервы. Меня все успокаивают говорят "он и так уже твой", по факту живем в гражданском браке. Я побеспокоилась чтоб о том что мы вместе узнали все, даже его коллеги. Так вот, расскажите пожалуйста, те К КОМУ ушел чужой муж. Через сколько ушел? Что его на это подвинуло? Дайте совет как себя вести? Я понимаю что это мое, что не смогу без него как и он без меня. Он все понимает, я ему в открытую говорю чего хочу. Сильно давить не могу, и его жалко. Знаю на 100% что не врет, инфа проверенна
Пока Любовница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Пока ЛюбовницаВ ответ на Калинка
Калинка
Да ваш еще и не дедушка, у него лет 10 еще есть в запасе, так что времени не теряйте. Тем более, что вы молоды и его это пока очень вдохновляет. Но, как ни крути, с каждым годом вдохновлять станет все сложней. Но вы - девушка не робкого десятка, не сомневаюсь, что и из этой непростой ситуации выход найдете. Молодого любовника, например, заведете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Либидо и у женщин со временем снижается...
КалинкаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Либидо и у женщин со временем снижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же " в 45 - баба ягодка опять" ?! ))))
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
А как же " в 45 - баба ягодка опять" ?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сказка для дураков.
Ник Валуев
сказка для дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а у мужчин порой в 45 наступает импотенция и чё!?
Пока ЛюбовницаВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а у мужчин порой в 45 наступает импотенция и чё!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
???!БРЕЕЕЕД!!!
Пока Любовница
???!БРЕЕЕЕД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это не бред! это статистика
Ник ВалуевВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а у мужчин порой в 45 наступает импотенция и чё!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничё.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на ВИК
ВИК
мужиков полно,- адресок дайте, где у нас мужиков полно - не в возрасте до 25 лет, а так, после 30-35, не пьющих, не имеющих бывших жен-детей, не живущих на шее у родителей, в общем именно тех, за которых замуж можно выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне б просто на такого глянуть одним глазком
Пока Любовница
Да, в рабстве обстоятельств. Перечитайте пожалуйста пост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одного мужика обязательствами не удержишь - ну а дуры верят в обязательства
Пока Любовница
Девушка, МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Почувствуйте разницу. Он не ходит ко мне. Он мой
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Девушка, МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Почувствуйте разницу. Он не ходит ко мне. Он мой
СсылкаПожаловаться
Да твой, твой, иди пользуйся уже. Силы надо было заранее рассчитывать, а уж если влезла в дерьмо - глотай до конца!
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да твой, твой, иди пользуйся уже. Силы надо было заранее рассчитывать, а уж если влезла в дерьмо - глотай до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же в дерьмо? Ну, пожалуйста читайте когда отвечаете. Я не знала что буду любить его, не знала что так будет. И он не знал.
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Почему же в дерьмо? Ну, пожалуйста читайте когда отвечаете. Я не знала что буду любить его, не знала что так будет. И он не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я не виноватая, он сам пришел."
В дерьмо лезла к женатому мужику в постель для развлечения, не задумываясь, что своим поступком не только его ни в чем неповинной жене и детям боль причинишь. А и сама потом будешь выть, что сил уже не осталось. А вообще я не понимаю, в чем проблема. Живет с тобой, любит тебя - живи и радуйся. Пока какая-нибудь тоже не решит с "твоим" поразвлечься. Ну вот интересно им будет. Жизнь она по спирали развивается. Сегодня тебе "интересно" с чужим мужем, завтра кому-то ещё "интересно" с твоим мужем. . Потому что мужик то гулена, гуленой и останется.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
"Я не виноватая, он сам пришел."
В дерьмо лезла к женатому мужику в постель для развлечения, не задумываясь, что своим поступком не только его ни в чем неповинной жене и детям боль причинишь. А и сама потом будешь выть, что сил уже не осталось. А вообще я не понимаю, в чем проблема. Живет с тобой, любит тебя - живи и радуйся. Пока какая-нибудь тоже не решит с "твоим" поразвлечься. Ну вот интересно им будет. Жизнь она по спирали развивается. Сегодня тебе "интересно" с чужим мужем, завтра кому-то ещё "интересно" с твоим мужем. . Потому что мужик то гулена, гуленой и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До меня не гулял, это 100%. Я его знаю давно. Не считая, единоразовых леваков. Я же написала, что этого мало. Хочу платье белое и штамп в паспорт
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
До меня не гулял, это 100%. Я его знаю давно. Не считая, единоразовых леваков. Я же написала, что этого мало. Хочу платье белое и штамп в паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не гулял, не гулял, а с тобой загулял. Просто другие одноразовые леваки были с более порядочными лядями.
Ну купи себе белое платье и поставь печать в паспорт. А ещё поинтересуйся, чего он хочет, чего его жена хочет, чего его ребенок хочет. Ну так, на всякий случай.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, не гулял, не гулял, а с тобой загулял. Просто другие одноразовые леваки были с более порядочными лядями.
Ну купи себе белое платье и поставь печать в паспорт. А ещё поинтересуйся, чего он хочет, чего его жена хочет, чего его ребенок хочет. Ну так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня интересуют только мои и его желания, пока..
Леонарда
"Я не виноватая, он сам пришел."
В дерьмо лезла к женатому мужику в постель для развлечения, не задумываясь, что своим поступком не только его ни в чем неповинной жене и детям боль причинишь. А и сама потом будешь выть, что сил уже не осталось. А вообще я не понимаю, в чем проблема. Живет с тобой, любит тебя - живи и радуйся. Пока какая-нибудь тоже не решит с "твоим" поразвлечься. Ну вот интересно им будет. Жизнь она по спирали развивается. Сегодня тебе "интересно" с чужим мужем, завтра кому-то ещё "интересно" с твоим мужем. . Потому что мужик то гулена, гуленой и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такие не могут жить и радоваться, им надо боль причинять - звонить, довязываться, боль причинять. Они по другому не могут, натура такая мерзопакостная
Матильда ЧемодановаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Почему же в дерьмо? Ну, пожалуйста читайте когда отвечаете. Я не знала что буду любить его, не знала что так будет. И он не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто никогда и не знает что будет любить , просто умные барышни не лезут в это пекло! и не обижайтесь , нам нет резона Вас гнобить , это просто взгляд со стороны
Пока ЛюбовницаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
а никто никогда и не знает что будет любить , просто умные барышни не лезут в это пекло! и не обижайтесь , нам нет резона Вас гнобить , это просто взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю... Но повторила бы все снова. Недавно бывший звонил, говорил что я когда с ним была всегда говорила что не понимаю любовниц, и что я ни-ни)))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Понимаю... Но повторила бы все снова. Недавно бывший звонил, говорил что я когда с ним была всегда говорила что не понимаю любовниц, и что я ни-ни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем Вы сама первая ему позвонили и захотели "интересно провести время " , зная что он женат????
Матильда Чемоданова
так зачем Вы сама первая ему позвонили и захотели "интересно провести время " , зная что он женат????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта - интересно!
Матильда ЧемодановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Патамушта - интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
писец , думаю автор будет ещё рыдать что он в семью вернулся . не всё тут так просто
Пока ЛюбовницаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
писец , думаю автор будет ещё рыдать что он в семью вернулся . не всё тут так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже некуда возвращаться.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Уже некуда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пол года мы вместе живем. Я даже его привычки изменила.
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Пол года мы вместе живем. Я даже его привычки изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однако ж штампика то до сих пор нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем