Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет тех, кто прошел через это. Из любовници в жены

Больше нет сил, за эти десять месяцев дикая усталость. Встретились первый раз чтоб просто провести вместе "интерсно" время, я сама ему позвонила. О дальнейшем и речи быть не могло, он женат 17 лет, есть ребенок, примерный семьянин. Вернее был им. Потом опять встретились, и опять... Первые разы шифровались, виделись только у меня дома, только днем. В общем я не буду описывать как и что далее, события развивались стремительно. Я полюбила и он тоже. Пытались разойтись, потому что от безнадеги, у меня опускались руки много раз. В общем в сухом остатке, пол года уже живем вместе. Обо мне она знала все эти пол года, если не раньше, что естественно. Но, меня это все достало. Хочу создать свою нормальную семью (белое платье и штамп в паспорт) и он хочет, вместе мечтаем об этом. Но ребенок, родители, ему стыдно перед ними, и он не может сказать им напрямую. Жена просто молчит. Не знаю почему, т.к. ее мы не обсуждали. Начала говорить о разводе я. Он сказал что хочет развестись. На вопрос "Когда?!" отвечает что все уже все понимают, только нужно привыкнуть. Недавно не выдержала, напилась с подругами, позвонила ей, со мной она говорить отказывается. Начинают сдавать нервы. Меня все успокаивают говорят "он и так уже твой", по факту живем в гражданском браке. Я побеспокоилась чтоб о том что мы вместе узнали все, даже его коллеги. Так вот, расскажите пожалуйста, те К КОМУ ушел чужой муж. Через сколько ушел? Что его на это подвинуло? Дайте совет как себя вести? Я понимаю что это мое, что не смогу без него как и он без меня. Он все понимает, я ему в открытую говорю чего хочу. Сильно давить не могу, и его жалко. Знаю на 100% что не врет, инфа проверенна
Пока Любовница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Анют, ну страхи у всех разного плана)) Я, например, пауков очень боюсь. А ты боишься того, о чем тут пишешь постоянно )) - потому как не могу иначе объяснить тот факт, что живешь ты со своим мужем, который тебя ни во что не ставит и ведет разнообразную сексуальную жизнь у тебя на глазах ))
Видимо, действительно для тебя так страшно оказаться брошенной ))) Вот и живешь в такой ж..пе)) Так хоть не одна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что ты не боишься, что позвонит такая как автор твоему мужу, а он не откажется..
а потом она захочет белое платье и штамп, а ты с удовольствием дашь развод
я рада, что тебе не страшно оказаться брошенной
Пока ЛюбовницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
главное что ты не боишься, что позвонит такая как автор твоему мужу, а он не откажется..
а потом она захочет белое платье и штамп, а ты с удовольствием дашь развод
я рада, что тебе не страшно оказаться брошенной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, знаете, не я была инициатором совместного проживания. Инициатором был всегда он, правда на уровне "хорошо бы...." а я эти "хорошо бы в жизнь воплощала"
Аnna AntonovaВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Анна, знаете, не я была инициатором совместного проживания. Инициатором был всегда он, правда на уровне "хорошо бы...." а я эти "хорошо бы в жизнь воплощала"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты че..
бедная, привязал тебя к батареи и вещи свои принес , а ты так сопротивлялась, аахахах
еще и ноги твои домкратом раздвигал, что бы тебя поебать , хихихихих
Пока ЛюбовницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты че..
бедная, привязал тебя к батареи и вещи свои принес , а ты так сопротивлялась, аахахах
еще и ноги твои домкратом раздвигал, что бы тебя поебать , хихихихих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, читайте внимательно, я все его инициативы с удовольствием в жизнь воплощала. Он то теперь думает что он настоял на таких отношениях)) Я не только не сопротивлялась а за была. Не нужно все опошлять. Вас жаль конечно. Но у Вас проблемма другая. Вам меня не понять, как и мне Вас
Комментарий удален.Почему?
Пока ЛюбовницаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну парней было много, кто был бы не проч дать мне это белое платье и штампик. Сердце не выбирает кого любить. Он пришел и всех прогнал))) Вы говорите о моем убожестве, а сами только гнилью плещите. Все Ваши аргументы основанны на"У меня есть штампик, пусть даже сейчас он Вам лядям шепчет о любви. Я его не отпушу, хоть мне больно, обидно, одиноко. Потому что меня УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ и он уже давно не мой"(((
Аnna AntonovaВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Ну парней было много, кто был бы не проч дать мне это белое платье и штампик. Сердце не выбирает кого любить. Он пришел и всех прогнал))) Вы говорите о моем убожестве, а сами только гнилью плещите. Все Ваши аргументы основанны на"У меня есть штампик, пусть даже сейчас он Вам лядям шепчет о любви. Я его не отпушу, хоть мне больно, обидно, одиноко. Потому что меня УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ и он уже давно не мой"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Встретились первый раз чтоб просто провести вместе "интерсно" время, я сама ему позвонила. - это че любовь?
кого он разгонял, если сама свою пизду ему пихала?
Пока ЛюбовницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Встретились первый раз чтоб просто провести вместе "интерсно" время, я сама ему позвонила. - это че любовь?
кого он разгонял, если сама свою пизду ему пихала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, но потом я развернулась и дальше пошла, а он за мной. Начали переписываться, встретились снова.
Аnna AntonovaВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Да, но потом я развернулась и дальше пошла, а он за мной. Начали переписываться, встретились снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну кто откажет бесплатной давалке - НИКТО
Аnna AntonovaВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Ну парней было много, кто был бы не проч дать мне это белое платье и штампик. Сердце не выбирает кого любить. Он пришел и всех прогнал))) Вы говорите о моем убожестве, а сами только гнилью плещите. Все Ваши аргументы основанны на"У меня есть штампик, пусть даже сейчас он Вам лядям шепчет о любви. Я его не отпушу, хоть мне больно, обидно, одиноко. Потому что меня УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ и он уже давно не мой"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лядям , типа тебя, говорят о любви , что бы бесплатно давали,.
че наложницей быть не нравится? хахаха
Пока ЛюбовницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
главное что ты не боишься, что позвонит такая как автор твоему мужу, а он не откажется..
а потом она захочет белое платье и штамп, а ты с удовольствием дашь развод
я рада, что тебе не страшно оказаться брошенной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая как ты развод не даст. Сорь чем ты то от бл..й отличаешся, тем что у тебя штамп есть и тебе прямо говорят что е..т других. А им ничего не говорят, кроме девочка моя волшебная, но....штампа нет
Аnna AntonovaВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Такая как ты развод не даст. Сорь чем ты то от бл..й отличаешся, тем что у тебя штамп есть и тебе прямо говорят что е..т других. А им ничего не говорят, кроме девочка моя волшебная, но....штампа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не важно куда мужчина ходит, важно куда возвращается
ну ты волшебная девочка - дальше-то что?
живет в твоей хате, разводиться не собирается
у мужика бесплатная хата+ бесплатный секс+ бесплатная обслуга
КалинкаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Автор, у вас явный нервный срыв на почве неопределенности. И тут виновата не жена вашего любимого, а он сам. Только он может эту определенность вам дать. Разводом ли, штампом ли в паспорте.. Но ОН. Бывшую в покое оставьте, она по ходу в вашем случае человек вменяемый. Бывают гораздо хуже - и любовницам сами звонят, и драки устраивают и отцов доводят до белого каления шантажируя детьми, что потом отлично сказывается на атмосфере в новой семье..
То, что дядечка живет с вами - не победа, как вы считаете. Он просто сменил обстановку с опостылевшего за 17 лет брака быта на новый быт. Судя по его поступкам, он больше похож на "загулявшего", чем на "ушедшего".. или просто тряпошный по характеру. Если мужчина имеет серьезные намерения по отношению к женщине, он рвет отношения с бывшими в течение года максимум! Рвет - т.е. разводится, определяет новую структуру материальных отчислений бывшей и детям, оборудует новое совместное гнездышко для комфортной жизни и делает предложение новой избраннице.
Это не идеальный сценарий развития событий, как вам покажется - а реальный. Если из вышеперечисленного можно поставить минус у двух пунктов - ваши отношения полная лажа.
П.С. Я - "Уже не любовница" )
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Автор, у вас явный нервный срыв на почве неопределенности. И тут виновата не жена вашего любимого, а он сам. Только он может эту определенность вам дать. Разводом ли, штампом ли в паспорте.. Но ОН. Бывшую в покое оставьте, она по ходу в вашем случае человек вменяемый. Бывают гораздо хуже - и любовницам сами звонят, и драки устраивают и отцов доводят до белого каления шантажируя детьми, что потом отлично сказывается на атмосфере в новой семье..
То, что дядечка живет с вами - не победа, как вы считаете. Он просто сменил обстановку с опостылевшего за 17 лет брака быта на новый быт. Судя по его поступкам, он больше похож на "загулявшего", чем на "ушедшего".. или просто тряпошный по характеру. Если мужчина имеет серьезные намерения по отношению к женщине, он рвет отношения с бывшими в течение года максимум! Рвет - т.е. разводится, определяет новую структуру материальных отчислений бывшей и детям, оборудует новое совместное гнездышко для комфортной жизни и делает предложение новой избраннице.
Это не идеальный сценарий развития событий, как вам покажется - а реальный. Если из вышеперечисленного можно поставить минус у двух пунктов - ваши отношения полная лажа.
П.С. Я - "Уже не любовница" )
СсылкаПожаловаться
Да характер у него не железный...(( Он уйти сможет до конца если вопрос ребром поставить. Понимаете с его стороны все все понимают. И зная его характер молчат. Вот откровенно, начинаю давить уже я. Я знаю что уходят как правило в течении 1-1.5лет, и ему условия поставила уже либо-либо....Что подтолкнуло Вашего уже мужа уйти?
Ирина ТепловаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Да характер у него не железный...(( Он уйти сможет до конца если вопрос ребром поставить. Понимаете с его стороны все все понимают. И зная его характер молчат. Вот откровенно, начинаю давить уже я. Я знаю что уходят как правило в течении 1-1.5лет, и ему условия поставила уже либо-либо....Что подтолкнуло Вашего уже мужа уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уйти сможет до конца если вопрос ребром поставить.
Остановитесь. То что вы пишете - не нормально, тем более для железного характера. Никто не в состоянии препятствовать вам в покупке новых туфель, если старые уже стоптались. Тут либо старые не такие уж и стоптанные, либо новые жмут в некоторых местах. Успокойтесь и проанализируйте, почему он поступает так, как поступает. Вы знаете его дольше и подробнее, думаю, причина того, почему он не спешит с разводом, вам откроется, если не злиться на тех, кто не виноват, а рассмотреть ситуацию с холодным рассудком со стороны.
Что касается моего мужа.. Мне на этот вопрос ответил его друг, когда узнал подробности наших отношений - сугубо мужская точка зрения. Из двух лет, которые мы были знакомы до брака, полтора года я знать его не хотела, гнала от себя, потому что в голову были вбиты "правильные" моральные принципы - несвободный мужчина табу. Он завоевывал меня эти полтора года. И когда я наконец сказала "да" - он сразу ушел из семьи и затеял развод. Друг сказал, что я его зацепила неприступностью. А мужчины больше всего любят то, чего дольше всего добиваются.
В вашем случае так уже не получится. Можно, конечно, замотивировать.. Но на расчетливую суку, которая намерена увести мужчину из семьи, используя комплекс мер по мотивации к этому, вы не похожи.. В сети есть масса информации как из любовницы превратиться в жену - почитайте.
Я поделаю вам любви. С тем, кто рядом с вами сейчас, или с кем-то другим, - но любви и спокойствия.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Он уйти сможет до конца если вопрос ребром поставить.
Остановитесь. То что вы пишете - не нормально, тем более для железного характера. Никто не в состоянии препятствовать вам в покупке новых туфель, если старые уже стоптались. Тут либо старые не такие уж и стоптанные, либо новые жмут в некоторых местах. Успокойтесь и проанализируйте, почему он поступает так, как поступает. Вы знаете его дольше и подробнее, думаю, причина того, почему он не спешит с разводом, вам откроется, если не злиться на тех, кто не виноват, а рассмотреть ситуацию с холодным рассудком со стороны.
Что касается моего мужа.. Мне на этот вопрос ответил его друг, когда узнал подробности наших отношений - сугубо мужская точка зрения. Из двух лет, которые мы были знакомы до брака, полтора года я знать его не хотела, гнала от себя, потому что в голову были вбиты "правильные" моральные принципы - несвободный мужчина табу. Он завоевывал меня эти полтора года. И когда я наконец сказала "да" - он сразу ушел из семьи и затеял развод. Друг сказал, что я его зацепила неприступностью. А мужчины больше всего любят то, чего дольше всего добиваются.
В вашем случае так уже не получится. Можно, конечно, замотивировать.. Но на расчетливую суку, которая намерена увести мужчину из семьи, используя комплекс мер по мотивации к этому, вы не похожи.. В сети есть масса информации как из любовницы превратиться в жену - почитайте.
Я поделаю вам любви. С тем, кто рядом с вами сейчас, или с кем-то другим, - но любви и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то пытаюсь по расчету чтоб все правильно было. Хватает на дня 2, потом все коту под хвост. По моему рассчитывать можно только когда чувств нет. Либо нужно обладать сумашедшим самоконтролем, коего у меня нет(( Честно, ошибок я совершила немало.
Ирина ТепловаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Я то пытаюсь по расчету чтоб все правильно было. Хватает на дня 2, потом все коту под хвост. По моему рассчитывать можно только когда чувств нет. Либо нужно обладать сумашедшим самоконтролем, коего у меня нет(( Честно, ошибок я совершила немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что самоконтроля нет. Могу посочувствовать вашему любимому.. Знаете, попробуйте для начала каждое утро просыпаться с мыслю, что завтра наступит конец света и все люди умрут. Представьте красочно, что вас обоих волной смоет, как в фильме и вы никогда больше друг друга не увидите. Этот способ очень помогает мозгам на место встать и перестать возводить в приоритеты вещи, которые имеют на самом деле второстепенную важность. Ведь штамп в паспорте вторичен, если в противовес ставить то, что ваш любимый рядом.
Это поможет вам прекратить истерики и перестать действовать мужчине на нервы. Дальше - по ситуации, если после улучшения погоды в доме сам не побежит с заявлением о разводе в ЗАГС. Почитайте что пишут другие бывшие любовницы в других пабликах.
Aire
Живите и наслаждайтесь жизнью рядом с любимым человеком. А на дурацкие кляксы в паспорте забейте. Будете сильно давить - можете все испортить.
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Живите и наслаждайтесь жизнью рядом с любимым человеком. А на дурацкие кляксы в паспорте забейте. Будете сильно давить - можете все испортить.
СсылкаПожаловаться
наслаждаться тяжело , когда ты никто -так только секс обслуга
Аnna Antonova
наслаждаться тяжело , когда ты никто -так только секс обслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у женщины отсутствует штамп в паспорте, то это еще не значит, что она только секс-обслуга. Так же как и его наличие не превращает секс-обслугу (кухарку, прачку и уборщицу) во нечто большее. Сам по себе штамп в паспорте не значит ничего.
Plush KaВ ответ на Aire
Aire
Если у женщины отсутствует штамп в паспорте, то это еще не значит, что она только секс-обслуга. Так же как и его наличие не превращает секс-обслугу (кухарку, прачку и уборщицу) во нечто большее. Сам по себе штамп в паспорте не значит ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет я не согласна ! теоретически да штамп не суть , но на практике всё таки важен
AireВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
ну нет я не согласна ! теоретически да штамп не суть , но на практике всё таки важен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет я не согласна ! теоретически да штамп не суть , но на практике всё таки важен
кому как...
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Если у женщины отсутствует штамп в паспорте, то это еще не значит, что она только секс-обслуга. Так же как и его наличие не превращает секс-обслугу (кухарку, прачку и уборщицу) во нечто большее. Сам по себе штамп в паспорте не значит ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у мужчины штамп с другой , а с этой ничего .
Аnna Antonova
так у мужчины штамп с другой , а с этой ничего .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что той дает этот штамп? Кроме осознания того, что он есть?) Живет с другой, удовлетворяет другую, деньги несет другой, время, внимание и заботу - все отдает другой... а этой - только штамп :-).
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Ну и что той дает этот штамп? Кроме осознания того, что он есть?) Живет с другой, удовлетворяет другую, деньги несет другой, время, внимание и заботу - все отдает другой... а этой - только штамп :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя есть штамп?
а че так? что он тебе дает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем