Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в сложной ситуации

Мы с мужем 27 лет, есть у нас дочь и она уже замужем, жили мы всяко и хорошо и плохо, когда совсем плохо . В периоды когда совсем мне было плохо я уходила жила на съемной квартире,а он через какой то период ходил просил прощения, умолял и я прощала и возвращалась....и таких случая было три. И вот на днях я узнала что у него есть сын и ему 5 лет, спрашиваю как так ? Получилось , что как то переспал с женщиной с работы и она родила, типо для себя.....вот такая вот ситуация . Он помогает ей, дал мальчику отчество и фамилию, мне говорит встречается только с сыном к ней даже в дом не заходит. Понятно что мальчик не причем . Очень тяжело перенесла это события и последствия думаю еще скажутся. На сегодня мы приняли решения, он будет заниматься мальчиком и принимать участие в его воспитание. Ребенок не должен страдать из за ошибок взрослых. Сейчас думаем , как поговорить мужу с сыном и объяснить почему папа не живет с ним и т.д. Перерыла весь интернет советы психологов , но в основном темы касаются " как маме поговорить с ребенком ........", может кто был в такой жизненной ситуации или может кто кинет ссылку на какой нибудь сайт с советом??????
Светлана СветЛана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Светлана СветЛана
спасибо. не надо ни чего зеркалить....кто как бы поступил и кто до чего допустил , второй вопрос.....сейчас есть факт и этот факт принят....а раскрутить проблему можно и на пустом месте....ну и как говорится.... пускай кинет в меня камень тот , кто без греха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепишите на этого ребенка свое имущество, так сказать, для компенсации его моральных и душевных страданий.
Шура Мурашева
Ты дура чо ли?
Светлана СветЛанаВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Ты дура чо ли?
СсылкаПожаловаться
чувствуется в вас злость....оскорбить....выгнать....прогнать.....вычеркнуть.....облаять....это всегда можно и для этого ума не надо.....а вот мудрый совет , дельное предложение это к сожалению не каждый....вам добра и удачи
Светлана СветЛана
чувствуется в вас злость....оскорбить....выгнать....прогнать.....вычеркнуть.....облаять....это всегда можно и для этого ума не надо.....а вот мудрый совет , дельное предложение это к сожалению не каждый....вам добра и удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так идите тогда к той женщине, просите у нее прощения, что ребенок без отца живет.
Юлия******
А ваш муженёк разговаривать не умеет?! Вы то тут при чём?! Его сын, пусть и разговаривает. Как можно себя так не уважать?!
Шура МурашеваВ ответ на Юлия******
Юлия******
А ваш муженёк разговаривать не умеет?! Вы то тут при чём?! Его сын, пусть и разговаривает. Как можно себя так не уважать?!
СсылкаПожаловаться
Ну как же она такая все понимающая. Тетки одурели.
Кудряшка Сью
Я бы не парилась насчет ребенка, у него есть мать, это ее головная боль, ну и мужа вашего, раз мозгов предохраняться нет. Меня бы волновал вопрос утечки семейного бюджета и проблемы с наследованием дочерью имущества кобеля.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветЛанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
молодой человек как правило на такие комментарии я не отвечаю, но ......удачи вам, и хорошего настроения, и позитивного жизненного опыта
Alena
"Они с мужем думают", а ребёнок то спрашивает? Вот лезете вперёд паровоза, сами проблем и нагородите. Не дай бог. Может мальчику пока достаточно того что отец рядом, как вы пишите каждый день. Можно ведь ответить : не сошлись с мамой характерами, но тебя очень любим, поэтому я живу отдельно, а ты с мамой, но ты всегда есть в моей жизни и т. п.
Alena
А у меня складывается ощущение, что вы свои внутренние проблемы через этого ребёнка решить хотите, нереализованность или комплексы, не знаю что у вас там.
Василиса
Все имущество на вас пусть перепишет для начала.
Анжелика Т
.Знаю точно что не простила бы измену и тайну длиной 5 лет ,но и мой муж это знает,наверное поэтому у нас не было плохо за 26 лет.Мне очень жаль Вас,Светлана,но я в восторге от Вашей надёжности ! У моего папы было две жены после мамы ,и я очень благодарна этим женщинам за то что они были в моей жизни,относились ко мне как к дочери и часто бывали ближе чем папа.Такой же второй мамой для этого малыша может быть станете Вы,если у его мамы хватит мудрости. Светлана,сходите к психологу со своей болью,не верю что депрессия обойдёт Вас стороной,там и на Ваш вопрос найдёте ответ. Всего наилучшего Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем