Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен трезвый взгляд со стороны

Всем добрый день.Нужен совет.
Ситуация такая.Женщина 30 лет, в разводе, ребенок 2 года.Знакомится по интернету с мужчиной 38 лет,начинает общаться,встречаться.Мужчина добрый ,заботливый,хорошо относится к ребенку,старается видеть ее каждый день(она не работает и, конечно, уделяет ему все свободное время),не пьет,не курит, водит ее везде,дарит подарки, у него стабильная работа,хочет иметь семью.Женщина сама не верит , что встретила такого)))Отношения развиваются, она влюбилась.Правда, он 2 раза разводной,есть взрослый ребенок.1 брак-все с его слов,молодые,она сразу родила,ребенок,проблемы,а ему хотелось погулять еще..развода хотел он.2 брак-почти 10 лет,неземная любовь,но я видел что она такая-сякая сразу)))пока я зарабатывал ,все было ок, только начались проблемы финансовые(уволили с хорошей работы в кризис 2009+кредит на машину+пытался открыть свой бизнес-прогорел)так жена сразу много тратит,он хотел чтобы она отчитывалась за каждую копейку-жил у нее, в общем она его послала...Детей за 10 лет от него не захотела.
Первый год у нашей пары все хорошо,правда женщину начинает напрягать эти встречи,хочется жить вместе,но негде.Начинает поднимать вопрос о сьемной квартире,она уже работает и зарабатывает не меньше его.Мужчина-нет,дорого)Да,он же сам строит дом-участок купили родители за свои деньги после его 2го развода,он откладывает на стройку,все выходные и по вечерам торчит там.А женщина хочет семью и жить вместе сейчас ,а не через 5 лет,когда он планирует построить 1й этаж.Отношения сходят на нет.
Через несколько месяцев они встречаются,он предлагает опять начать отношения и жить вместе,он снимает 1комнатную квартиру больше для себя,так как дома проблемы,делает там ремонт и приглашает женщину к себе.Но дело в том, что они за это время никуда не выходят,зачем?я же квартиру снял и надо ущемлять себя во всем и выбирать, что тебе надо раз в неделю выйти куда-то,море с ребенком летом или семья.Ты подожди года 3 тире 5,вот построю я дом и тогда...что тогда непонятно, потому что потом буде еще 2й этаж ,отделка,мебель и т.д.,короче до конца жизни.
Второй вопрос-это бюджет.С его зарплаты он платит алимменты+помогает ребенку+каждый месяц отлаживает на стройку.Итог-остается "на руки" женщине сумма 200 у.е.,ну и сьем 2х комнатной квартиры столько же.То есть с нее все остальное.
Вопрос.Стали бы Вы строить семью с эти мужчиной?Чесно..я в раздумьях..Он ,вроде, и неплохой,но..материальная составляющая,черт побери.А если я вдруг потеряю работу?Сейчас ситуация на Украине жесть или заболею.Кто будет это все тянуть?Он говорит,это не проблема,ты просто все надумываешь и не хочешь, а я только чуть стала на ноги(после развода осталась на 130 грн,было тяжело,сейчас работаю,могу кушать что хочу,одеться-обуться,выйти с ребенком).Не ну что делать?
Виталинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
ВиталинкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
осталось разобраться, любите ли его, дороже ли для вас он , чем ваш сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, этого не будет никогда, этот ребенок выстрадан-1й мой ребенок умер после родов, он , в любом случае, важнее любого мужчины в моей жизни, я стараюсь,не балуя,но что бы он нормально жил и это неизменно
Таша Ф.В ответ на Виталинка
Виталинка
нет, этого не будет никогда, этот ребенок выстрадан-1й мой ребенок умер после родов, он , в любом случае, важнее любого мужчины в моей жизни, я стараюсь,не балуя,но что бы он нормально жил и это неизменно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
манипулятор ваш мужчина... не хочет ладиться, гнет свою линию, так сказать (((
может, он уважает вас, жалеет? добрый он ?
ВиталинкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
манипулятор ваш мужчина... не хочет ладиться, гнет свою линию, так сказать (((
может, он уважает вас, жалеет? добрый он ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, он добрый ,ласковый,заботливый,хорошо относиться к моему ребенку,и погулять пойдем и игрушечку купит и ,как буд-то, понимает,что ребенку много нужно, а раз он со мной то и на нем часть обязанностей и ответственности
Таша Ф.В ответ на Виталинка
Виталинка
да, он добрый ,ласковый,заботливый,хорошо относиться к моему ребенку,и погулять пойдем и игрушечку купит и ,как буд-то, понимает,что ребенку много нужно, а раз он со мной то и на нем часть обязанностей и ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы и разобрались, хорошего больше, чем плохого- живите и не заморачивайтесь
Зараза (няшка)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жениться надо, тогда в доме автору будет принадлежать половина дома, не надо будет беспокоиться о будущем, не жалко будеть тратить свои деньги...
Никакой меркантильности, в первую очередь забота о ребенке.
СсылкаПожаловаться
с фиги автору будет что принадлежать? участок им уже куплен ранее
Зараза (няшка)
с фиги автору будет что принадлежать? участок им уже куплен ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, да
пусть запишет на автора половину земли, дома- и всех делов,
Зараза (няшка)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ах, да
пусть запишет на автора половину земли, дома- и всех делов,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бггггггггг)))))))) Таша - это Украина. нынешняя. у них неизвестно, кому вообще земля достанется... не придут, не отберут ли.
Зараза (няшка)
бггггггггг)))))))) Таша - это Украина. нынешняя. у них неизвестно, кому вообще земля достанется... не придут, не отберут ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здалось мне знать их законы(((
земля там наверное копеечная- а разговоров, разговоров...)))
Зараза (няшка)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
здалось мне знать их законы(((
земля там наверное копеечная- а разговоров, разговоров...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не о законах сейчас, а об обстановке. земля, кстати, не копеечная, если не брать уж совсем глухие деревни
Зараза (няшка)
а я не о законах сейчас, а об обстановке. земля, кстати, не копеечная, если не брать уж совсем глухие деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко автора(
ВиталинкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
жалко автора(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, опыт есть опыт, его не пропьешь)И я ему , в любом случае благодарна,он вытянул меня из трясины депрессии после разрыва с мужем, сама бы я не справилась
Таша Ф.В ответ на Виталинка
Виталинка
Да ладно, опыт есть опыт, его не пропьешь)И я ему , в любом случае благодарна,он вытянул меня из трясины депрессии после разрыва с мужем, сама бы я не справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу, иногда необходимо себя пожалеть, потом опять надо дела делать...
как я говорю, в этой жизни нет ничего идеального, все время что- нибудь, да не так.
надо уметь быть счастливым с тем, что есть, в настоящем времени.
Мary TigrВ ответ на Виталинка
Виталинка
Да ладно, опыт есть опыт, его не пропьешь)И я ему , в любом случае благодарна,он вытянул меня из трясины депрессии после разрыва с мужем, сама бы я не справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путай благодарность с любовью. вообще, первая партия после развода, как правило, компенсация....
Так что стоит задуматься в принципе, о том, насколько вы себя убеждаете...
да и вообще, доверие - основа отношений. Этому мужику вы не доверяете.
ВиталинкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я не о законах сейчас, а об обстановке. земля, кстати, не копеечная, если не брать уж совсем глухие деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,не копеечная.все нынче дорого)
Зараза (няшка)В ответ на Виталинка
Виталинка
нет,не копеечная.все нынче дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то знаю, что не копеечная. это моя собеседница не в курсе украинских реалий
солнце Светлова
ну не знаю...что-то как-то тягомотно получается и будет ли положительный результат
мисс Безешка
по моему вы друг друга стоите
ВиталинкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
по моему вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
если бы)
мисс Безешка В ответ на Виталинка
Виталинка
если бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. все считаетесь кто кому сколько должен. а ведь все справедливо. он платит за квартиру, вы его кормите. вполне партнерские отношения. тем более это вы хотели вместе жить.
ВиталинкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да нет. все считаетесь кто кому сколько должен. а ведь все справедливо. он платит за квартиру, вы его кормите. вполне партнерские отношения. тем более это вы хотели вместе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна.он не считает,просто давай жить и усе.но...если я завтра заболею?если меня уволят и несколько месяцев я буду без работы?если я решусь через пару лет на 2го ребенка?что будет тогда?вот что меня беспокоит
мисс Безешка В ответ на Виталинка
Виталинка
я согласна.он не считает,просто давай жить и усе.но...если я завтра заболею?если меня уволят и несколько месяцев я буду без работы?если я решусь через пару лет на 2го ребенка?что будет тогда?вот что меня беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я завтра заболею?если меня уволят и несколько месяцев я буду без работы?
а что если все это случится когда у вас вообще не будет мужчины?
конечно если вы ищите к кому сесть на шею, то этот мужчина не вариант, ищите побогаче и без проблем.
мисс Безешка
по моему вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Мисс Безешка, плюсуюсь!!!!+++++
Таньки грязи не боятся .
Я , я трезвая ! ( тяну руку )))
Таньки грязи не боятся .
Я , я трезвая ! ( тяну руку )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас нальём!
Таньки грязи не боятся .В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Сейчас нальём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нальём!

Та плин , низззя ...день завтра важный , но за предложение спасибо )).
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем