Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен волшебный пинок для похудения!

Сразу скажу, как худеть и для чего, я знаю. Еще год назад похудела на 13 кг, но так сложилось, что уже сейчас вешу на 20 больше, чем после результата прошлогоднего. Сижу дома с ребенком, ему 1,8, мне 38, дочке старшей 10. Оправданий могу кучу назвать, почему самой не собраться. Вангующих про уход мужа - мимо. Может, кто-то сможет меня настроить на то, чтоб все-таки взялась за себя. Ради детей в первую очередь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
ЛенаВ ответ на Алина
Алина
Классно быть человеком и не употреблять по отношению к другому человеку слов "биомасса" и "биокорм." Тощая корова - еще не газель.
На всякий случай - сама я посещаю спортзал строго 2 раза в неделю, хожу с палками и на лыжах, питаюсь правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну напишите автору ласково.. замените все на слова милая пышечка и проч.. кстати, вы себя оцениваете как тощая корова, и это при всем вашем спорте и питании? ну не знаю, странно это
АлинаВ ответ на Лена
Лена
ну напишите автору ласково.. замените все на слова милая пышечка и проч.. кстати, вы себя оцениваете как тощая корова, и это при всем вашем спорте и питании? ну не знаю, странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про тощую корову - это фразеологизм ( а я очень конфетки люблю). Спасибо! Благодаря Вам у меня созрела тема исследовательской работы.
Анатолий БычковВ ответ на Алина
Алина
Классно быть человеком и не употреблять по отношению к другому человеку слов "биомасса" и "биокорм." Тощая корова - еще не газель.
На всякий случай - сама я посещаю спортзал строго 2 раза в неделю, хожу с палками и на лыжах, питаюсь правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тятя Рая умерла 6 декабря 2018года прожив 78 лет,хотя по женской линии у нас все доживали до 90 и выше. Причина-постоянный пережор,к концу стала как колобок(царство небесно).Разговоры на перейти хотябы на умеренную еду успехов не давали.Раньше времени зажевала себя в могилу.
Светлана ГоринаВ ответ на Лена
Лена
и это тоже не поможет. Вы деградировали, но вас можно понять. Жить хрюшкой - в этом есть плюсы. Можно жрать макароны на ночь, всякие торты с колбасой.. В этом тоже кайф. Внешне таких как вы армия, вы ничем не хуже маши и даши. Вещей на толстух сейчас завались. В любом маркете - целые огромные корзины. В навозной куче вы такой же жук как и все. Будет сложно, если попадете в элитное заедение. Там совсем другие люди, иначе выглядят, иначе говорят, много знают. Вот там вам будет очень не по себе. Ваша жирная жо па будет первым маркером. А потом нелепый наряд. Ибо в марках люкс даже 48 размер с трудом можно купить.. как прокаженная будете. Да вас и не наймут, и не пригласят.. Вам и не надо. Живите дальше в море макарон и сериалов, обсуждайте чужие дрязги, мойте элите подьезды, стройте дома, шейте одежду, выращивайте фрукты, вы для этого очень нужны, вы сила этого мира, люди-комбикорм..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое такое элитное заедаение?) вероятно, заведение ? Где по-другому говорят , думают и выглядят?) Новый слоган- откажись от макарон, обзаведись прислугой! Смешно...
Светлана Горина
Какое такое элитное заедаение?) вероятно, заведение ? Где по-другому говорят , думают и выглядят?) Новый слоган- откажись от макарон, обзаведись прислугой! Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зря смеетесь.. когда я стала зарабатывать больше - у меня появилась помощница по хозяйству.. правда))
обожаемаяВ ответ на Лена
Лена
зря смеетесь.. когда я стала зарабатывать больше - у меня появилась помощница по хозяйству.. правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш шедевр можно в рамочку в ставить, и с каждое утро вместо молитвы на день грядущий читать. Пишите ещё, очень мотивирует.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Аноним
Аноним
отчасти да. потому что иначе носить нечего будет, кроме беременного платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

мария АккуратоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы другое купите, не желтое и не футляр. Обычно новая вещь толкает женщину на подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не толкает)
larica BeletckaiaВ ответ на Аноним
Аноним
есть у меня такое желтое платье-футляр))) не работает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой вес? Понимаете, если Вы весили 55 а стали 75. Это одно дело. Если были 70- стали 90 - ДРУГОЕ)))) Разная мотивация, разный подход)
Татьяна БеловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Купите очень красивое платье или красивые брюки маленького размера. Вот вам и волшебный пендель чтобы взять и похудеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежда не работает. Работает только любовь! Или когда "муж ушёл к другой".
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только ради себя, для своего хорошего настроения )))
для мужа, для детей, для здоровья... это все не работает
когда хочешь каждое утро видеть цифру на весах и заряжаться позитивом на весь день
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сиди жирная как квашня квашней!!!
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить,при чем тут дети? И сколько же вы весите,если поправились на 20 кг?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Стесняюсь спросить,при чем тут дети? И сколько же вы весите,если поправились на 20 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас (утром) 90
нехировата пачимута
на работу скоро?
нехировата пачимута
на работу скоро?
СсылкаПожаловаться
увы( в нашем регионе попасть в детский садик ребенок может, в лучшем случае, годам к 4-м( первый раз похудела на 15 кг как раз к выходу на работу, дочке было 2 года.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
увы( в нашем регионе попасть в детский садик ребенок может, в лучшем случае, годам к 4-м( первый раз похудела на 15 кг как раз к выходу на работу, дочке было 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо срочно придумать событие к которому нужно похудеть. психологи утверждают что "ради здоровья/детей/мужа" не худеется(
от этого события должен гореть глаз) от его предвкушения) и там вы должны быть хороши)
нехировата пачимута
надо срочно придумать событие к которому нужно похудеть. психологи утверждают что "ради здоровья/детей/мужа" не худеется(
от этого события должен гореть глаз) от его предвкушения) и там вы должны быть хороши)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это интересно. действительно интересно. спасибо, подумаю. тем более, событие есть.
timtamВ ответ на Аноним
Аноним
а это интересно. действительно интересно. спасибо, подумаю. тем более, событие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспорьте с мужем на что-нибудь.
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Поспорьте с мужем на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не с мужем точно...
Cветлана РочеваВ ответ на timtam
timtam
Поспорьте с мужем на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вариант с мотивом е находится может без пинка заменить завтрак и ужин стаканом молока с куркумой а когда цифры на весах начнут удивлять и радовать и мотив придёт.рецепт в интернете
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимутаВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
человек замужем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в моем случае очень противоречит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем