Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация о сайте знакомств....

Привет, просвятите пожалуйста, я зарегестрированна на сайте знакомств и че-то в последнее время я его забросила как-то, в основном тут с вами или вконтакте всякие фильмы смотрю, а вчера решила заглянуть. ну и уж коль скоро я туда заглянула, то решила и анкету свою за одно поднять, ну и мужик как грица повалил...я конечно все кандидатуры внимательнейшим образом...скурпулезно таскать разглядывалаи вот что я потом заметила (не буду хвастаться че мне там жЫнихи понаписали) вот заходит человек какой-нить Вася или Петя, ну там возраст, город указанны, все как положено, но фото нет (это я про тех щас пишу кто на мою страницу заходил) ну там время во сколько заходил, а под некоторыми аватарами, ну тех кто ко мне заходил которые без фото внизу почему-то написанно - Анкета удалена, и много прямо таких. Вот я и терзаюсь, кто бы это мог быть, может быть вы конечно щас посмеетсь надо мной, скажете что у меня парноя, но может же это быть какой-то определенный человек, который меня допустим в реале знает, и как бэээ неровно дышит, и он там сам с настоящими фотками своими тоже зарегестрирован, но что бы я его не спалила, он создал еще одну анкету, зашел на мою страницу и тут же потом удалился, как вы думаете?
И еще, там же, заходят "неведимки", вопрос зачем? Если его заинтересовала моя анкета и я сама, то зачем себя скрывать, а вдруг это ОН - мечта всей моей жизни, а без фото и данных я же не узнаю что это ОН!! То же странно как-то. Зачем на сайте "ЗНАКОМСТВ" быть невидимым????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
elena.platova
Меня там нет и не было. Судьба, она и за печкой найдёт.
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Меня там нет и не было. Судьба, она и за печкой найдёт.
СсылкаПожаловаться
Что-то очень многих не находит..
Да, а как же "каждый сам кузнец своего счастья" и "под лежачий камень вода не течет"?
MariannaВ ответ на Katerina
Katerina
Что-то очень многих не находит..
Да, а как же "каждый сам кузнец своего счастья" и "под лежачий камень вода не течет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет там никакой судьбы!!!!только варианты для одноразового секса, забудьте!!!!если конечно для вас приемлем такой вариант, то продолжайте искать!
KaterinaВ ответ на Marianna
Marianna
да нет там никакой судьбы!!!!только варианты для одноразового секса, забудьте!!!!если конечно для вас приемлем такой вариант, то продолжайте искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, одноразовость не интересует, но есть примеры долговременных отношений...
ИРГА
а ха ха. аха ха ха ха
хи хи хи хи хи
хо хо хо хо хо
ns
это те кто зашел посмотрел и не захотел вам ничего писать..
потом нашел себе даму по вкусу и удалил анкету..
про невидимок не в курсе . но скорее всего из то же серии - не хочет чтобы его донимали барышни
Юлия
не ходи туда.там говорят контингент не порядошный
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
они заходят, смотрят фото, произносят ох ебти и удаляются)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем