Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли эта правда, любым путем.

Навеяло темой ниже, про чужие переписки и телефоны. Нужно ли себя подстраховывать и узнавать, верен ли тебе партнер? Я считаю, да. Предупрежден, значит вооружен и дальше выбираешь, как себя вести. Как считаете, вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Beladonna@
Вопрос только один: готовы ли вы узнать эту самую правду и что с ней делать потом? Если да, то вперёд.
Жанна Шулик
Сложный вопрос. Прежде, чем что-то делать, нужно решить для себя, а что я буду делать с данной информацией? Автор, по всей видимости, молодая девушка, для которой есть черное и белое. А потом понимаешь, что мир создан из полутонов и оттенков. Решительные, креативные и инициативные - это хорошо для работы. А в личной жизни они чаще всего остаются одинокими.
Жанна Шулик
Сложный вопрос. Прежде, чем что-то делать, нужно решить для себя, а что я буду делать с данной информацией? Автор, по всей видимости, молодая девушка, для которой есть черное и белое. А потом понимаешь, что мир создан из полутонов и оттенков. Решительные, креативные и инициативные - это хорошо для работы. А в личной жизни они чаще всего остаются одинокими.
СсылкаПожаловаться
Автор, не молодая девушка. За плечами многое, поэтому и не хочу ошибаться!
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Автор, не молодая девушка. За плечами многое, поэтому и не хочу ошибаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для людей не уверенных в себе выход один - жить в одиночестве...никто не обманет...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...для людей не уверенных в себе выход один - жить в одиночестве...никто не обманет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, не уверенных? Глупость какая то. Я одна никогда не была.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит, не уверенных? Глупость какая то. Я одна никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...потому, что сомнение и любовь никогда не уживутся рядом !...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...потому, что сомнение и любовь никогда не уживутся рядом !...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой увольте, от своих лозунгов.
Мисска
все потенциально предатели. вопрос лишь в том, есть у него на других баб деньги или нет. возьмите де каприо. у него бабла полно и вокруг исключительно белокурые модели в районе 20 лет, которых он меняет, как перчатки. может себе позволить
натахари
Если хотите развестись - ищите, копайте...что-нибудь уж точно найдете
Наталья Леонова
Возможно, шарить в переписке и телефонах не обязательно, но смотреть трезво на партнера, не верить всему, что он говорит и помнить, что мужчины полигамны - стоит всегда.
Ленок
Я б проверяла для профилактики, а то потом окажется, что на словах все хорошо, а на деле: "Любовь прошла, я ускакал в закат".
Мила
фу копаться в грязи...брр......
Adeona Adeona
не зря говорят, что счастливая женщина за собой следит, а не за мужем.
Ир
Эпизод из моей жизни: муж лежит в ванной и кричит мне: "Посмотри телефон, какая-то СМС-ка пришла!" Я захожу, беру его телефон, а там: "Я тебя люблю!". Я на своей шкуре, вернее голове почувствовала, как встают волосы. Шок был, капец! Я даже не смогла ничего сказать, вымолвить. К тому времени мы уже прожили в браке 20 лет. Потом, он пытался мне объяснить, что это была шутка его знакомой, но что-то мне плохо верилось, потому как он поставил на телефон пароль. Ну, а я все пустила на тормозах - старалась из-зо всех сил верить ему. В этом году будем праздновать 30-летие совместной жизни. Пароль с телефона убрал, но я с тех пор к его телефону не подхожу, если уж очень надо - не глядя ему отдаю.
Галина ТульскаяВ ответ на Ир
Ир
Эпизод из моей жизни: муж лежит в ванной и кричит мне: "Посмотри телефон, какая-то СМС-ка пришла!" Я захожу, беру его телефон, а там: "Я тебя люблю!". Я на своей шкуре, вернее голове почувствовала, как встают волосы. Шок был, капец! Я даже не смогла ничего сказать, вымолвить. К тому времени мы уже прожили в браке 20 лет. Потом, он пытался мне объяснить, что это была шутка его знакомой, но что-то мне плохо верилось, потому как он поставил на телефон пароль. Ну, а я все пустила на тормозах - старалась из-зо всех сил верить ему. В этом году будем праздновать 30-летие совместной жизни. Пароль с телефона убрал, но я с тех пор к его телефону не подхожу, если уж очень надо - не глядя ему отдаю.
СсылкаПожаловаться
Я один раз смс написала мужчине интимного характера (тел. по памяти набрала) и естессно ошиблась. Имя главное совпало. Звонит мне этот "счастливчик Серега" чуть не плача и говорит вот что мне теперь делать? С одной стороны смешно, а с другой поставь себя на ее место?
Moon Light
проверять надо до росписи - ознакомиться с кем планируем жизнь....в браке проверять нет смысла - если так серьезное что-то он сам выдаст себя случайно
Рима
нужно....я вот из-за доверия к человеку не просматривала переписки и общения.....оказалось мне улыбались и врали.....так , что вооружен и предупрежден
Nataliy Nataliy
ну, как говориться: кто ищет, тот всегда найдет! это выбор лично ваш, я совершенно иного мнения, если доверяешь, то во всем.
Галина Тульская
Думаю не надо. Я никогда в телефон не лезу
ПТИЦА Я!
Знаете, я вот чаше бывают на другом форуме. и вот что могу подытожить на этот счёт. Когда М берет телефон / планшет / ноутбук Ж, то он гад распоследний, ему категорически запрещено там копаться, что-то читать и смотреть, но при этом он последняя скотина, если не даёт свою технику Ж для аналогичных целей. Я сама за нормальные открытые отношения, когда любой может взять технику другого без устраивания истерик и скандалов. Но я категорически против вот этих постоянных "детективных расследований", без постоянного копания в почтах, соцсетях и т.д.
И ещё. Я могу с уверенностью сказать, что в большей части мужских измен виноваты сами женщины. Своими контролем, мозгоклюйством, истериками, скандалами, поведением и т.д.
evgeny RivesВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Знаете, я вот чаше бывают на другом форуме. и вот что могу подытожить на этот счёт. Когда М берет телефон / планшет / ноутбук Ж, то он гад распоследний, ему категорически запрещено там копаться, что-то читать и смотреть, но при этом он последняя скотина, если не даёт свою технику Ж для аналогичных целей. Я сама за нормальные открытые отношения, когда любой может взять технику другого без устраивания истерик и скандалов. Но я категорически против вот этих постоянных "детективных расследований", без постоянного копания в почтах, соцсетях и т.д.
И ещё. Я могу с уверенностью сказать, что в большей части мужских измен виноваты сами женщины. Своими контролем, мозгоклюйством, истериками, скандалами, поведением и т.д.
СсылкаПожаловаться
Умница - согласен , какая мудрая девушка учитесь !
raidixs
Меня так проверели,ничего не нашли,зато я нашол проверку, ну и где шас проверяльщица)))
evgeny Rives
отношения строятся на доверии если не доверяете зачем такие отношения ?! )))
от нормальных девушек налево не ходят значит в семье чего то не хватает ; )
strath
Верить нужно. А ложь она всегда наружу вылезет- и не надо для этого рыться в телефонах и устраивать слежку.
Звездафшоке
ну узнаешь ты правду. А как с ней жить? не все могут! иногда это плохо заканчивается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем