Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли эта правда, любым путем.

Навеяло темой ниже, про чужие переписки и телефоны. Нужно ли себя подстраховывать и узнавать, верен ли тебе партнер? Я считаю, да. Предупрежден, значит вооружен и дальше выбираешь, как себя вести. Как считаете, вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
София Синюгина
Согласна, конечно.
София Синюгина
Согласна, конечно.
СсылкаПожаловаться
Рада, что кто то еще готов жить с широко раскрытыми глазами))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рада, что кто то еще готов жить с широко раскрытыми глазами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-другому и не представляю себе ))
Маришка
По телефону мужа не лажу так как знаю что тайное всегда становится явным, если у него кто то есть долго этого скрывать невозможно. Первый муж научил.))
Татьяна Иванова
Очень часто приходят люди и говорят: "я залезла (залез) в его (её) телефон, сумочку, бардачёк, штаны и там такое обнаружил (а).
Я в таких случаях всегда спрашиваю: а просто так развестись, раз уж вы так решили вы что не можете? Зачем по телефонам лазить?
Лазают по телефонам и ищут компромат всегда и только всегда только те, что внутренне на подсознании давно или сразу уже решили развестись. А сознанием ищут повод чтобы возложить вину за этот свой косяк на партнера. Перевести стрелки: "я нашла и потому развожусь!" На самом деле она давно хотела развестись, ну или минимум как поскандалить. Нужен был просто повод. И она его нашла. Трудно не найти когда знаешь что и где искать.
Ведь партнёр такого человека чувствует недоверие к себе и бессознательно создаёт себе "запасной аэродром".
Татьяна Иванова
Очень часто приходят люди и говорят: "я залезла (залез) в его (её) телефон, сумочку, бардачёк, штаны и там такое обнаружил (а).
Я в таких случаях всегда спрашиваю: а просто так развестись, раз уж вы так решили вы что не можете? Зачем по телефонам лазить?
Лазают по телефонам и ищут компромат всегда и только всегда только те, что внутренне на подсознании давно или сразу уже решили развестись. А сознанием ищут повод чтобы возложить вину за этот свой косяк на партнера. Перевести стрелки: "я нашла и потому развожусь!" На самом деле она давно хотела развестись, ну или минимум как поскандалить. Нужен был просто повод. И она его нашла. Трудно не найти когда знаешь что и где искать.
Ведь партнёр такого человека чувствует недоверие к себе и бессознательно создаёт себе "запасной аэродром".
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я искала , потому что были подозрения. А я за него замуж собиралась, как бы))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. Я искала , потому что были подозрения. А я за него замуж собиралась, как бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему были подозрения?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. Я искала , потому что были подозрения. А я за него замуж собиралась, как бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замуж за него не собирались и не хотели.
Но на людях и в сознании не подумавши согласились.
Потому вам был нужен повод.
И вы его нашли.
Всё это старо как мир.
Тётки и дядьки этим пользовались со времён Шекспира.
Мужчины правда примитивнее: им лень искать. Они или придумывают косяк тётке или сваливают без объяснений по тихому.
Татьяна Иванова
Очень часто приходят люди и говорят: "я залезла (залез) в его (её) телефон, сумочку, бардачёк, штаны и там такое обнаружил (а).
Я в таких случаях всегда спрашиваю: а просто так развестись, раз уж вы так решили вы что не можете? Зачем по телефонам лазить?
Лазают по телефонам и ищут компромат всегда и только всегда только те, что внутренне на подсознании давно или сразу уже решили развестись. А сознанием ищут повод чтобы возложить вину за этот свой косяк на партнера. Перевести стрелки: "я нашла и потому развожусь!" На самом деле она давно хотела развестись, ну или минимум как поскандалить. Нужен был просто повод. И она его нашла. Трудно не найти когда знаешь что и где искать.
Ведь партнёр такого человека чувствует недоверие к себе и бессознательно создаёт себе "запасной аэродром".
СсылкаПожаловаться
прям таки бессознательно ))) да ладно вам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
прям таки бессознательно ))) да ладно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старо как мир. Начните следить за собой, когда общаетесь с мужчинами. (не обязательно интимно, можно по работе, соседи, знакомые). Первый звоночек: вам внутренне с ним некомфортно. И всё: вы сразу начинаете в нём искать недостатки. к чему бы прикопаться. Найти нетрудно. На что бы вы и не обратили внимания в понравившемся - у этого сразу вылезет наружу как недостаток.
Татьяна Иванова
старо как мир. Начните следить за собой, когда общаетесь с мужчинами. (не обязательно интимно, можно по работе, соседи, знакомые). Первый звоночек: вам внутренне с ним некомфортно. И всё: вы сразу начинаете в нём искать недостатки. к чему бы прикопаться. Найти нетрудно. На что бы вы и не обратили внимания в понравившемся - у этого сразу вылезет наружу как недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мне не что то не комфортно, я в этом уже не копаюсь. и не ищу в людях недостатков. только причем тут вранье супругов по отношению друг к другу?
вы просто слишком глубоко пытаетесь залесть в подсознание, но при этом пока сами не понимаете че к чему привязать..
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
если мне не что то не комфортно, я в этом уже не копаюсь. и не ищу в людях недостатков. только причем тут вранье супругов по отношению друг к другу?
вы просто слишком глубоко пытаетесь залесть в подсознание, но при этом пока сами не понимаете че к чему привязать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, вы просто не хотите признать очевидное.
Татьяна Иванова
Согласитесь, вы просто не хотите признать очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам проще всего так мне ответить. пусть будет так.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
вам проще всего так мне ответить. пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто няшечка! Самая очаровательная и привлекательная!
Всё у вас будет расчудесненько и хорошо!
Татьяна Иванова
Очень часто приходят люди и говорят: "я залезла (залез) в его (её) телефон, сумочку, бардачёк, штаны и там такое обнаружил (а).
Я в таких случаях всегда спрашиваю: а просто так развестись, раз уж вы так решили вы что не можете? Зачем по телефонам лазить?
Лазают по телефонам и ищут компромат всегда и только всегда только те, что внутренне на подсознании давно или сразу уже решили развестись. А сознанием ищут повод чтобы возложить вину за этот свой косяк на партнера. Перевести стрелки: "я нашла и потому развожусь!" На самом деле она давно хотела развестись, ну или минимум как поскандалить. Нужен был просто повод. И она его нашла. Трудно не найти когда знаешь что и где искать.
Ведь партнёр такого человека чувствует недоверие к себе и бессознательно создаёт себе "запасной аэродром".
СсылкаПожаловаться
Немного не соглашусь с вами. Люди ведь разные. Одни подсознательно ищут повод, как выпишете, а у других звоночек как бы подсказал - вот он (она) так вздрогнула при смске и тут же закрыл (закрыла)..На вопрос "кто" не отвечает значит, как говорят "что то не так", вот и проверяют. Почеу подозревают?...Как вариант, сами работают в таких коллективах, где видно как изменяют, вот и закрадываются мысли об этом.
Лично мое мнение, так сказать субъективное, пусть смотрит телефон, страничку, ничего не найдет, ибо ничего нет, но если встанет вопрос о том, почему идет переписка в такой то тональности...думаю, что тогда постараюсь в переписке не допускать той тональности, что бы не делать больно партнеру...
Татьяна ИвановаВ ответ на Кошка***
Кошка***
Немного не соглашусь с вами. Люди ведь разные. Одни подсознательно ищут повод, как выпишете, а у других звоночек как бы подсказал - вот он (она) так вздрогнула при смске и тут же закрыл (закрыла)..На вопрос "кто" не отвечает значит, как говорят "что то не так", вот и проверяют. Почеу подозревают?...Как вариант, сами работают в таких коллективах, где видно как изменяют, вот и закрадываются мысли об этом.
Лично мое мнение, так сказать субъективное, пусть смотрит телефон, страничку, ничего не найдет, ибо ничего нет, но если встанет вопрос о том, почему идет переписка в такой то тональности...думаю, что тогда постараюсь в переписке не допускать той тональности, что бы не делать больно партнеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня абсолютно правильно поняли....
Её бессознательное, её тело давно решило этого мужчину слить. По разным причинам, чаще всего это вопрос генезиса. Но сознание и влияние общества заставляет её быть с ним. Ведь: "королева вне подозрения!!!" И такой мужчина обречён. Даже если он белый и пушистый она найдёт тему для скандала.
Если он сильный и властный - инстинкт страха заглушит все её "поиски". Она будет сидеть тихо и не вякнет, даже если мужик будет ахать кого то рядом.
Татьяна Иванова
Вы меня абсолютно правильно поняли....
Её бессознательное, её тело давно решило этого мужчину слить. По разным причинам, чаще всего это вопрос генезиса. Но сознание и влияние общества заставляет её быть с ним. Ведь: "королева вне подозрения!!!" И такой мужчина обречён. Даже если он белый и пушистый она найдёт тему для скандала.
Если он сильный и властный - инстинкт страха заглушит все её "поиски". Она будет сидеть тихо и не вякнет, даже если мужик будет ахать кого то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно...))) Пусть так. Только с возрастом разум берет верх, думаю, да и тело не молодеет. У мужчины возраст даст о себе знать сбоем..)) и он, если это у него было единожды и он не ходок, будет беречь мир в отношениях..А она, понимая, что в этом возрасте мужчики погуливают больший процент, простит его случайность, и ..будет начеку..))) Полагаете такой вариант не возможен..?
Если честно, мужчина знает себя (материальные и ..физические способности))) и , если умный, сделает правильные выводы стоит ли игра свеч..
Татьяна ИвановаВ ответ на Кошка***
Кошка***
Возможно...))) Пусть так. Только с возрастом разум берет верх, думаю, да и тело не молодеет. У мужчины возраст даст о себе знать сбоем..)) и он, если это у него было единожды и он не ходок, будет беречь мир в отношениях..А она, понимая, что в этом возрасте мужчики погуливают больший процент, простит его случайность, и ..будет начеку..))) Полагаете такой вариант не возможен..?
Если честно, мужчина знает себя (материальные и ..физические способности))) и , если умный, сделает правильные выводы стоит ли игра свеч..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется и тут вы правы. Посмотрите как себя мы ведём с мужчинами в разном возрасте. В 20 - гонор, спесь, понты. В 30 то же самое, но уже меньше и прибавляется практичность. У большинства к 40 остаётся практичность и добавляется понимание происходящего. Если нет - появляются кошки.
Ну насчет разума мужчин я не была бы столь категорична. Да есть такие, как вы описали, но многие очень безрассудны. Особенно это касается возрастного и материального мезальянса.
Татьяна Иванова
Разумеется и тут вы правы. Посмотрите как себя мы ведём с мужчинами в разном возрасте. В 20 - гонор, спесь, понты. В 30 то же самое, но уже меньше и прибавляется практичность. У большинства к 40 остаётся практичность и добавляется понимание происходящего. Если нет - появляются кошки.
Ну насчет разума мужчин я не была бы столь категорична. Да есть такие, как вы описали, но многие очень безрассудны. Особенно это касается возрастного и материального мезальянса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да..Есть безрассудные..))) Но многие к 50 или после 50 уже научены..
Просто как то задала вопрос: Как же вы выбираете себе в пару вашего возраста, если кричите о том, что хотите молодые тела..Ответ был такой: Чтобы иметь молодых нужно много бабок... )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Кошка***
Кошка***
Это да..Есть безрассудные..))) Но многие к 50 или после 50 уже научены..
Просто как то задала вопрос: Как же вы выбираете себе в пару вашего возраста, если кричите о том, что хотите молодые тела..Ответ был такой: Чтобы иметь молодых нужно много бабок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всегда....
У мужчин кроме бабок ещё много достоинств.....
Вот когда их нет - в ход идут бабки.
Татьяна Иванова
Ну не всегда....
У мужчин кроме бабок ещё много достоинств.....
Вот когда их нет - в ход идут бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..молодые ценят материальный достаток..))
И все же в каждом случае измены или верности важную роль играет человеческий фактор мужчины или женщины.
Но лично я слепо верила первому мужу, когда было 20. Прожили с ним 21 год. Сейчас с опаской..))
Татьяна ИвановаВ ответ на Кошка***
Кошка***
..молодые ценят материальный достаток..))
И все же в каждом случае измены или верности важную роль играет человеческий фактор мужчины или женщины.
Но лично я слепо верила первому мужу, когда было 20. Прожили с ним 21 год. Сейчас с опаской..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Субъективная объективность...))))))
Татьяна Иванова
Субъективная объективность...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Василиса Иванова
Нужно быть готовым узнать эту правду
А то пойдёшь за подтверждением невиновности, а там....
Canis Lupus
Ну, не знаю... Главное - не пороть горячку.
Я не раз изменял своей жене, но это не значит, что не люблю её.
Наверняка она что-то да находила в моём телефоне, но истерик с выкидыванием вещей не устраивала никогда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем