Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли любовь?

Основываясь на личном опыте думаю, что не нужна. Я была безумно влюблена в своего мужа и кроме неприятностей мне ничего это не принесло. Когда его нет беспокоишься все ли с ним в порядке, чувство ревности, после ссоры только взглянув на него могла все забыть и простить и тд. и тп. Нет, конечно были и приятные моменты. Но вот прошли годы и моя любовь прошла. Я его уважаю, но не люблю уже. Наконец то я поняла, что такое настоящая жизнь, нет никакого беспокойства, ревности, отрицательных эмоций, "выноса мозга" и т.д., потому что по большому счету мне все равно где он бывает и что делает, я его не контролирую, никогда не звоню на работу. И самое интересно, что ему нравится, он говорит, что я самая лучшая жена, носится со мною как дурень со ступкой. Теперь я контролирую ситуацию, влюбленность же вышибает почву из под ног. А вы как думаете нужна любовь или нет? Или важнее собственное спокойствие?
Наташа Ростовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Герда Герда
пресTностью
Мюмзик
Рыжий Песец
Как будто если мы скажем, что не нужна, она оперативненько так исчезнет)) Как будто, если мы скажем, что нужна, она срочно появится)))
Наташа РостовскаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Как будто если мы скажем, что не нужна, она оперативненько так исчезнет)) Как будто, если мы скажем, что нужна, она срочно появится)))
СсылкаПожаловаться
При чем здесь это? Просто интересно как у других, чувствует ли кто-то еще облегчение от того, что закончилось "большое чувство".
Рыжий ПесецВ ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
При чем здесь это? Просто интересно как у других, чувствует ли кто-то еще облегчение от того, что закончилось "большое чувство".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать за себя только. Не облегчение, а скорее легкий ахуй от того, насколько стал безразличен человек))))
Но в принципе, я - "За" любовь. Так жить "вкуснее"
Наташа Ростовская
При чем здесь это? Просто интересно как у других, чувствует ли кто-то еще облегчение от того, что закончилось "большое чувство".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только мечтаю об облегчении.Но уже на пол пути к нему.Я,надеюсь очень на это.
Наташа Ростовская
При чем здесь это? Просто интересно как у других, чувствует ли кто-то еще облегчение от того, что закончилось "большое чувство".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было тоже самое. думала что всё любовь прошла. решили растаться. а жить то без него не смогла. вот теперь думаю толи не прошла толи это уже привычка. многие говорят что она трансформировалась в более высокое спокойное чувство. но могу сказать , что я просила Бога чтоб он забрал у меня эту любовь!!!!а мо
ns
любовь и ревность несовместимы, точно так же как не представляю из-за чего можно поссориться с человеком , которого любишь..
так что любовь прошла мимо вас....
Наташа РостовскаяВ ответ на ns
ns
любовь и ревность несовместимы, точно так же как не представляю из-за чего можно поссориться с человеком , которого любишь..
так что любовь прошла мимо вас....
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно. Специалист по заочным диагнозам?
Наташа Ростовская
Ну да, конечно. Специалист по заочным диагнозам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то здесь причем ...
достаточно распространенное мнение, а про ревность и ссоры сами написали
detka***В ответ на ns
ns
любовь и ревность несовместимы, точно так же как не представляю из-за чего можно поссориться с человеком , которого любишь..
так что любовь прошла мимо вас....
СсылкаПожаловаться
любовь и ревность несовместимы
вы щас... про любовь к Родине?))
nsВ ответ на detka***
detka***
любовь и ревность несовместимы
вы щас... про любовь к Родине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у автора было что-то про Родину?
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Отчего же?:) Каждому свое...
и это пройдет(с)
SandraВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Я привыкла к состоянию влюбленности, как к наркотику. Вот и наркоманю, меняя партнеров, когда заканчиваются чувства.
Не дай вам Бог так жить)))

ку тебя как тот затянулось..
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наркомания и перемена партнеров)
я не намного младше тебя, но этим не болею уже))
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во сколько началось?)
ЛуВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
ох уж эта богема, гнездо разврата))))
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хотя понимаю-без бабочек внизу живота творить прекрасное невозможно))
_____(!!!)_____
как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя... С годами страсть утихает. Не ты первая, не ты последняя. Нас таких мнооооого!
Наташа РостовскаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя... С годами страсть утихает. Не ты первая, не ты последняя. Нас таких мнооооого!
СсылкаПожаловаться
Но почему-то никто не признается.
Надежда
когда любовь уходит..остается уважение. Но уважение...уходит еще быстрее....А дальше-что? Пустота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем