Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка!

Всем добрый день!. Что-то мне взгруснулось: личная жизнь как не ладилась, так и не ладится. Появилась мысль, что , наверное, не смогу уже изменить обстоятельства и надо с этим смириться, тк устала уже надеяться на то, что найду своего человека. Женщины, которые также по стечению обстоятельств одиноки, как вы справляетесь с грустными мыслями, что в жизни так и не удалось построить семью? Как вобще организуете  свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Инна ДмитриеваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Я не одинока, я - свободна. Я готова к отношениям, но пока все что мне встречается - не то. не могу сказать, что нет мужчин совсем, есть, нет желания быть обслуживающим персоналом при них. Ну, а если уж совсем захочу свою жизнь наполнить проблемами - соглашусь на то что есть. Размениваться нет желания, есть желание работать над собой. Печалиться особо некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня так же.
Света МрсквиназиВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
И у меня так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу больше, я своей свободой очень дорожу, пускать на свою территорию какие-нибудь штаны только для того шоб бЫло - глупо, и для меня неприемлимо. Пусть одна, зато можно привести кого хочешь в любой момент
Инна ДмитриеваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Скажу больше, я своей свободой очень дорожу, пускать на свою территорию какие-нибудь штаны только для того шоб бЫло - глупо, и для меня неприемлимо. Пусть одна, зато можно привести кого хочешь в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас схожие мысли по этому поводу. Я так же считаю. Да я и не одинока,живу с мамой и сыном.
Света МрсквиназиВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
У нас схожие мысли по этому поводу. Я так же считаю. Да я и не одинока,живу с мамой и сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть приятельница, моя ровесница, 43 года, очень парится по поводу одиночества, правда она одна 19 лет, муж в роддом отвез, а забрать забыл, больше она его не видела. Кидается она все что движется, уже устала ей мозк вправлять, кто только ей не пользовался. Вот бедняга, никак не поймет что надо ценить то что есть. В конце концом не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Инна ДмитриеваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
У меня есть приятельница, моя ровесница, 43 года, очень парится по поводу одиночества, правда она одна 19 лет, муж в роддом отвез, а забрать забыл, больше она его не видела. Кидается она все что движется, уже устала ей мозк вправлять, кто только ей не пользовался. Вот бедняга, никак не поймет что надо ценить то что есть. В конце концом не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно,я одно время прям сильно заморочилась вопросом своей не сложившейся личной жизни и поняла что мыслю стереотипно,особенно когда начинают поднимать этот вопрос родственники или знакомые. А посмотрела на своих семейных знакомых и поняла что не так и плохо мне живется. Главное не унывать.
Света МрсквиназиВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Все верно,я одно время прям сильно заморочилась вопросом своей не сложившейся личной жизни и поняла что мыслю стереотипно,особенно когда начинают поднимать этот вопрос родственники или знакомые. А посмотрела на своих семейных знакомых и поняла что не так и плохо мне живется. Главное не унывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем и речь. Все познается в сравнении. К сожалению, только одна из моего большого круга общения, довольна замужеством, все остальные делают вид и не выносят сор из избы. Безусловно, если я встречу человека подходящего мне по всем параметрам - я брошусь со всех ног его очаровывать. Пока я не готова поменять свой образ жизни. Я собой довольна.
Виктория ххх
за 39 лет кто-нибудь влюблялся в вас?
Виктория ххх
за 39 лет кто-нибудь влюблялся в вас?
СсылкаПожаловаться
Отношения были..Может и влюблялиь, но вот построить что-то долговременное и основательное не получилось.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения были..Может и влюблялиь, но вот построить что-то долговременное и основательное не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искру всегда можно разжечь в пламя, когда зацепишь мужчину, понравишься ему. Если прошлый опыт вас научил чему-то, то должно получиться, ищите, знакомьтесь
Екатерина
ох уж эти стереотипы
***Маня***
Женщина с вызовом в глазах-"мне не нужны мужики" очень заинтересовывает мужчин:) потому что с грустью в глазах-"я одинока...мне так грустно..." совсем мужчинам не интересна:) От самой жизни нужно получать радость-для этого кроме вас вам никто не нужен! Мужчины любят веселых и "свободных" от не веселых мыслей женщин:)
***Маня***
Женщина с вызовом в глазах-"мне не нужны мужики" очень заинтересовывает мужчин:) потому что с грустью в глазах-"я одинока...мне так грустно..." совсем мужчинам не интересна:) От самой жизни нужно получать радость-для этого кроме вас вам никто не нужен! Мужчины любят веселых и "свободных" от не веселых мыслей женщин:)
СсылкаПожаловаться
а как вам с надписью на лбу - Срочно хочу замуж?)
Любовь Пяткова
Наверняка, вспомнив о своих романах, Вы сможете понять тип мужчин, которые Вас привлекают, и тип мужчин, которых привлекаете Вы. Чем больше непохожесть, тем сложнее выбор. Но в принципе, при достаточном понимании, это можно подредактировать.
Учтите, что навязанный обществом стереотип этакого мачо не есть обязательно Ваш личный идеал мужчины.
maria_hamyla76
Вам надо расширить круг общения. и ходить туда, где вьдятся мужчины. мне в свое время очень помогла книжка "Как выскочить замуж". я всегда была стеснительной, зажатой и ведомой мамой. В книге много юморных советов. Добуквенно следовать им не стОит. Но меня она преобразила. Я почувствовала себя усеренней. Что-то во мне изменилось. Замуж вышла,применяя советы под себя и ситуацию.
maria_hamyla76
*уверенней* Сейчас отжигать народ будет. сама ржу:-)
А ну! Кто на меня?
Значит так. Мне было 40 лет. С партнером по работе разосралась - он очень успешно продолжил без меня. Лучшая подруга, в которой я души не чаяла, покинула меня без объяснений обстоятельств. И вот сижу я в полной ж...е - семьи нет и не было, детей нет, карьеры нет, подруга одна верная осталась и мои сопли вытирает (другая - не та). Денег немного еще тогда оставалось на жизнь...
И подумалось мне - пойду в интернет, все, что хотела, всегда там находила - и стиральную машинку и посудомойку. Ну... может, и мужика найду, если упорство проявить? И пошла пахать сайт знакомств.
Сразу скажу - Золото свое нашла не сразу. Столько ..овна пришлось перелопатить! И то, что золото это мое тоже не сразу поняла.... и даже (тссс!!! ) бросать его собиралась, потому, что гонору неадекватного много было - я ж вся такая неземная и начитанная и т.д... и друзья подзуживали - что ты в нем нашла))) Но сверху видно все и через четыре месяца общения тест показал две полоски! Мне 41, ему 25 было.... В общем, сказала ему не сразу... уже на 4-м месяце. И говорю - я тебя ребенком держать не собираюсь, ты молодой, у тебя может быть другая жизнь, но и гнать не буду, твой же ребенок - сам смотри, как жить будешь. А он рядом и рядом.
А ну! Кто на меня?
И , когда сыну было уже 5 лет, мы поженились. Всякое было... И скажу честно. когда я вижу по телеку взрослых теток с молодыми мужиками, вместе со всеми плюю в экран. Конечно, разница в возрасте нам обоим не нравится. Я этим хвастаться не собираюсь - это не удобно. Есть плюс в том, что из-за разности поколений я много узнаю по современной культуре и новым технологиям от него, а он по общей культуре от меня. Но для меня важнее другое - вот как влюбилась в него еще по переписке, так и сейчас мы откровенно можем разговаривать на разные темы.

Короче.... до сорока лет я говорила, что жизнь начинается после 30. Теперь уверенно могу сказать, что после 40 она может быть еще интереснее. Немножко покиснуть можно, а потом начать шевелить лапками...
А ну! Кто на меня?
И , когда сыну было уже 5 лет, мы поженились. Всякое было... И скажу честно. когда я вижу по телеку взрослых теток с молодыми мужиками, вместе со всеми плюю в экран. Конечно, разница в возрасте нам обоим не нравится. Я этим хвастаться не собираюсь - это не удобно. Есть плюс в том, что из-за разности поколений я много узнаю по современной культуре и новым технологиям от него, а он по общей культуре от меня. Но для меня важнее другое - вот как влюбилась в него еще по переписке, так и сейчас мы откровенно можем разговаривать на разные темы.

Короче.... до сорока лет я говорила, что жизнь начинается после 30. Теперь уверенно могу сказать, что после 40 она может быть еще интереснее. Немножко покиснуть можно, а потом начать шевелить лапками...
СсылкаПожаловаться
Позитивненько, улыбнули.Удачи Вам!
Агния Хорошая
Разговорилась недавно с начальником, он и сказал "Приходят на работу устраиваться - из девок полно симпатичный, умных, активных и не замужем в тридцать. А потом я понял, что мужчины в тридцать многие не але, сидит что-то бубнит несуразное. Не знаю, говорит, как они личную жизнь устраивать будут". Я к тому, что кандидата в мужья найти и правда тяжело. Удачи вам в поисках.
олег меньшов
Вот никогда не мог понять этого женского желания выйти замуж , роди ребёнка , если нужно и наслаждайся жизнью. Зачем замуж??? Для чего??
А ну! Кто на меня?В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вот никогда не мог понять этого женского желания выйти замуж , роди ребёнка , если нужно и наслаждайся жизнью. Зачем замуж??? Для чего??
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже понять не могла... А вышла - ох мне понравилось! Первый год было чувство, что медаль на грудь повесили!))
А ну! Кто на меня?В ответ на А ну! Кто на меня?
А ну! Кто на меня?
Я раньше тоже понять не могла... А вышла - ох мне понравилось! Первый год было чувство, что медаль на грудь повесили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, не знаю, как у других, но и его отношение к семье изменилось в лучшую сторону. Больше стараться начал. Хоть и утверждает в общем хоре, что штамп ничего не меняет. Меняет!
олег меньшовВ ответ на А ну! Кто на меня?
А ну! Кто на меня?
И, кстати, не знаю, как у других, но и его отношение к семье изменилось в лучшую сторону. Больше стараться начал. Хоть и утверждает в общем хоре, что штамп ничего не меняет. Меняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю смысл действия- выйти замуж. Зачем?? У мужчин нет такого что бы носиться с темой на ком бы жениться. Этого вообще не нужно... Можно хотеть детей например, ну жить вместе , но тема со штампом и прочее просто параллельна ...
А ну! Кто на меня?В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я вообще не понимаю смысл действия- выйти замуж. Зачем?? У мужчин нет такого что бы носиться с темой на ком бы жениться. Этого вообще не нужно... Можно хотеть детей например, ну жить вместе , но тема со штампом и прочее просто параллельна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... есть такая тема у мужчин... лет с 30. Я сколько их историй переслушала. Друзья мужчины у меня были (хоть никто в такую дружбу и не верит). В какой-то момент каждому человеку хочется найти свою половинку. И детей от любимой женщины. И гнездо вить. Это же природа.
А замуж выйти - это, нам девочкам с детства внушают. А на мальчиков меньше давление идет в этом вопросе, как ни странно.. Хотя, наверное, именно мальчикам надо мозги промывать, чтобы не разбегались)))))))))))
олег меньшов
Вот никогда не мог понять этого женского желания выйти замуж , роди ребёнка , если нужно и наслаждайся жизнью. Зачем замуж??? Для чего??
СсылкаПожаловаться
Олег, да просто хотя бы потому что хочется проснуться утром не одной, чтобы чувствовать рядом тепло любимого человека, вместе пить кофе по утрам, обсудить фильм какой-то, вместе прибивать полочку.. Да мало ли сколько дел, главное что есть человек, с которым можешь рядом идти по жизни. Не знаю как для вас, а для меня это ценность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем