Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка!

Всем добрый день!. Что-то мне взгруснулось: личная жизнь как не ладилась, так и не ладится. Появилась мысль, что , наверное, не смогу уже изменить обстоятельства и надо с этим смириться, тк устала уже надеяться на то, что найду своего человека. Женщины, которые также по стечению обстоятельств одиноки, как вы справляетесь с грустными мыслями, что в жизни так и не удалось построить семью? Как вобще организуете  свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Олег, да просто хотя бы потому что хочется проснуться утром не одной, чтобы чувствовать рядом тепло любимого человека, вместе пить кофе по утрам, обсудить фильм какой-то, вместе прибивать полочку.. Да мало ли сколько дел, главное что есть человек, с которым можешь рядом идти по жизни. Не знаю как для вас, а для меня это ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсудить фильм можно и вечером, можно проводить вместе много время,и просыпаться утром... Кто мешает??? Мужчин много... Можно с 3 разными встречаться, просыпаться и прочее... У него... У вас...идите по жизни хоть с кем...штамп то зачем?? Или замуж? Рожайте, живите, встречайтесь, развлекайтесь, просыпайтесь...кто мешает???? Зачем обязательно вдвоём, в одной квартире и со штампом?? Зачем??
А ну! Кто на меня?В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Обсудить фильм можно и вечером, можно проводить вместе много время,и просыпаться утром... Кто мешает??? Мужчин много... Можно с 3 разными встречаться, просыпаться и прочее... У него... У вас...идите по жизни хоть с кем...штамп то зачем?? Или замуж? Рожайте, живите, встречайтесь, развлекайтесь, просыпайтесь...кто мешает???? Зачем обязательно вдвоём, в одной квартире и со штампом?? Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, я до 40 лет так и рассуждала! Жизнь била ключом. А потом, когда гинекологи спрашивали, почему у меня в этом возрасте первый ребенок, приходилось мямлить, что не складывалось раньше.
А сейчас так обидно, что только один ребенок у меня, ведь могла же раньше начать рожать. Вот дура - на что время потратила(((
олег меньшов
Обсудить фильм можно и вечером, можно проводить вместе много время,и просыпаться утром... Кто мешает??? Мужчин много... Можно с 3 разными встречаться, просыпаться и прочее... У него... У вас...идите по жизни хоть с кем...штамп то зачем?? Или замуж? Рожайте, живите, встречайтесь, развлекайтесь, просыпайтесь...кто мешает???? Зачем обязательно вдвоём, в одной квартире и со штампом?? Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, наверное возраст такой когда уже надоела мишура. Все эти встречи, перепих и разбегание по углам в горле сидят. А родить от Бог весть кого и опять самой поднимать ( я в теме не указала, но у меня ребёнок есть) я не хочу уже. Сыта этим по горло. Сама выросла без отца и ребёнок вырос безотцовщиной. Мне не нужен штам, но и просто нормального мужчины , в котором уверена , с которым знаешь,что сможешь пройти трудности и он не бросит нет рядом. И ещё чем штам помеха, если ты понимаешь, что хочешь с этим человеком прожить рядом всю жизнь?
НиколавнаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Обсудить фильм можно и вечером, можно проводить вместе много время,и просыпаться утром... Кто мешает??? Мужчин много... Можно с 3 разными встречаться, просыпаться и прочее... У него... У вас...идите по жизни хоть с кем...штамп то зачем?? Или замуж? Рожайте, живите, встречайтесь, развлекайтесь, просыпайтесь...кто мешает???? Зачем обязательно вдвоём, в одной квартире и со штампом?? Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не хочу с тремя разными, и не хочу, чтобы дети мои видели трех разных? Ну вот такое воспитание несовременное. Хочется одного любить, все ему одному отдавать, заботиться. Женщина так устроена. Я с 4-5 лет знала, что у меня будет муж и дети. И никто мне этого не внушал никогда. Жаль, институт брака разваливается потихоньку. Вот америкосы и добились своей цели. Теперь можно нас и завоевывать, ни семейных ценностей, ни патриотизма...
А ну! Кто на меня?В ответ на Аноним
Аноним
Олег, да просто хотя бы потому что хочется проснуться утром не одной, чтобы чувствовать рядом тепло любимого человека, вместе пить кофе по утрам, обсудить фильм какой-то, вместе прибивать полочку.. Да мало ли сколько дел, главное что есть человек, с которым можешь рядом идти по жизни. Не знаю как для вас, а для меня это ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких желаниях, девушка, Вы далеко не уедете. Учтите! Наверху сидят тааакие шутники! Сейчас очень дословно конспектируют Ваши желания и пошлют Вам безрукого мужика, и полочку будете вместе прибивать, т.к. за ним глаз да глаз нужен будет.
Вообще запрос на небо должен быть очень конкретный и развернутый. Я вот все заказала, кроме возраста и денег)))))))))))))))) Но иногда думаю, а вдруг количество требований может быть тоже ограничено? Формулируйте очень четко, самое необходимое вначале. Про секс не забудьте!!!))
А ну! Кто на меня?
На таких желаниях, девушка, Вы далеко не уедете. Учтите! Наверху сидят тааакие шутники! Сейчас очень дословно конспектируют Ваши желания и пошлют Вам безрукого мужика, и полочку будете вместе прибивать, т.к. за ним глаз да глаз нужен будет.
Вообще запрос на небо должен быть очень конкретный и развернутый. Я вот все заказала, кроме возраста и денег)))))))))))))))) Но иногда думаю, а вдруг количество требований может быть тоже ограничено? Формулируйте очень четко, самое необходимое вначале. Про секс не забудьте!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже и не знаю- есть ли кто на небе, кто прислушивается к нашим желаниям. Все больше склоняюсь к мысли, что мы сами вершим свою жизнь. У кого-то это получается лучше, а у кого-то как у меня.
НиколавнаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вот никогда не мог понять этого женского желания выйти замуж , роди ребёнка , если нужно и наслаждайся жизнью. Зачем замуж??? Для чего??
СсылкаПожаловаться
Инстинкт, видите ли, гнездышко свить)
DV
Вот вам поддержка: Давид Варпет! Одинок,но бодр,по своему счастлив,жизнерадостен,оптимист,удачлив!
Живой пример!
Не унывайте!
АнонимВ ответ на DV
DV
Вот вам поддержка: Давид Варпет! Одинок,но бодр,по своему счастлив,жизнерадостен,оптимист,удачлив!
Живой пример!
Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Давид, за поддержку, вы умничка, я тоже стараюсь, но вот иногда руки опускаются(
а аВ ответ на DV
DV
Вот вам поддержка: Давид Варпет! Одинок,но бодр,по своему счастлив,жизнерадостен,оптимист,удачлив!
Живой пример!
Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
у Давидки какой-нить дефект, наверное, имеется))
DVВ ответ на а а
а а
у Давидки какой-нить дефект, наверное, имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это
Здоровый и красивый Далеко не глупый)
а аВ ответ на DV
DV
Почему это
Здоровый и красивый Далеко не глупый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армянин?)
DVВ ответ на а а
а а
Армянин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смесь трех кровей
а аВ ответ на DV
DV
Смесь трех кровей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вах-вах-вах!))
DVВ ответ на а а
а а
вах-вах-вах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут национальность
а аВ ответ на DV
DV
А при чем тут национальность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а говорил, неглупый))
DVВ ответ на а а
а а
а говорил, неглупый))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сейчас говорю что неглупый
а аВ ответ на DV
DV
И сейчас говорю что неглупый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а национальность при всём)
DVВ ответ на а а
а а
а национальность при всём)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я горжусь всеми тремя народами которым принадлежу
а аВ ответ на DV
DV
Я горжусь всеми тремя народами которым принадлежу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец)
DVВ ответ на а а
а а
молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы русская ?
а аВ ответ на DV
DV
А вы русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да
DVВ ответ на а а
а а
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень хорошо

Пусть вам хорошо живется)
а аВ ответ на DV
DV
Очень хорошо

Пусть вам хорошо живется)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, добрый человек.
И Вам всего лучшего!)
DVВ ответ на а а
а а
Спасибо, добрый человек.
И Вам всего лучшего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем