Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка!

У меня есть друг. Мы дружим, общаемся, друг друга поддерживаем, на концерты вместе ходим. И не более.
Мы никогда друг другу не дарили подарки.
Я хочу это исправить и завтра без причины подарить ему маленький призентик. Просто так от души. просто хочу. Без каких-либо намеков и т.д
Но боюсь, что он его отвергнет. Надумываю ерунду себе. Это вообще такое возможно? Или подшутит что-нибудь. Он очень острый на язык.. А я очень сильно на подобное реагирую в свою сторону.
Давайте только без нравоучений, типа он парень и должен сам подарки дарить.
Мне нужна поддержка от вас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна Иванова
Это вы так думаете. На самом деле он хотел вас всегда. Но вы сказали "нет" и он решил привязать вас к себе эмоционально. А потом, когда вы начали ему доверять - добился своёго. Злыдень писюкатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тогда оба с парами были, "нет" ему никто не говорил :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Мы тогда оба с парами были, "нет" ему никто не говорил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это вообще классика.)))))
Хотел он вас ещё тогда.))))))
Татьяна Иванова
А это вообще классика.)))))
Хотел он вас ещё тогда.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ок, дружили классно, сейчас еще лучше, общие интересы и хорошее знание друг друга способствуют)
Галина Борисовна
Вы что-то испортили, чтобы исправлять? Если нет, и Вас всё устраивает, оставьте как есть
Margarita
Соглашусь с Ти Хто. Вы ему просто друг.ан,с которым он ходит на концерты. Он не видит в вас девушку. Вот лучший подарок будет , если смоете свой черный макияж. оденете красивое платье в пол и выплывете ПАВОЙ..Когда у него отпадет челюсть от восхищения, можете сказать-позволяю тебе пригласить меня в кафе. Можешь такси взять, позволяю. И Быть ЛЕДИ весь вечер. Он это запомнит на всю оставшуюся жизнь.Но уже в другана после этого не превращайся, оставайся леди.
таша таша
На острый язычёк может найтись более острый язычёк...
SR
Вам 15 лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем