Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь человека знающего что такое любовное трио: жена-муж-любовница.

Пишу в крации всю длинную историю.Началось все полтора года назад,я молодая девушка 19 лет,он взрослый мужчина 30 лет.Инициатором знакомства был он,мы по мере возможности были знакомы но не близко.В наш первый контакт прошел одним большим порывом страсти,мы оба никогда не испытывали такого.Это было как наваждение,просто как будто были давно знакомы и не видились целую вечность.Но дальше поцелуев не зашло.Потом начались встречи раза два в неделю ну еще стеснялись друг друга.Потом он пропал на месяц ,я очень скучала по нашему общению,затем случайная встреча оказалось что он был в больнице с серьезной болезнью.И снова начались наши встречи,уже каждый день.Я догадывалась что у него есть жена но сам он не говорил,потом очень сильно привязалась к нему,начались серьезные отношения,где то месяцев через 5 об этом узнала его жена и сама позвонила мне,т.к. в телефоне у него я была записана зайкой,начала кричать хамить,ну ожидаемая реакция,закатила скандал.Он ушел из дома,тогда впервые он сказал что любит меня.затем начались самые лучшие месяцы наших отношений,она звонила мне с угрозами вплоть до расправы,потом начала настраивать его ребенка против него,потом пришла к моим родителям,вобщем всеми спосабами,неговоря о том как только не называла меня.Потом он рассказал что женился не по любви что родители внуков просили,позже он узнал про ее гуляния,и желание жить с ней совсем пропало ,это по его словам,потом я решила по быть одна без него и я зарегестрировалась на сайте знакомств,он узнал прочитал все сообщения и закатил скандал,хотя этот сайт я создала чтоб как то занять себя,время лечит забыли ,все у нас хорошо было,говорил что разведется что она просила подождать до следующего года,в след году они обязательно разведуться,год прошел,начался новый все время был со мной все праздники,затем его сын с указаний жены,потому что он еще мал,попросил компьютер ему он купил,поехал устанавливать провозился весь день там,затем начались ее звонки по всяким бытовам делам,что кран забился,шнур надо купить к компу,смс с сердечками и любовными признаниями ,он говорил что она хочет его вернуть ,но ему наплевать на нее что любит меня.Затем я напомнила про развод,просто искренее надоело ждать незная чего,он всячески отмазывался,что времени нет,тем неменее два вечера подряд ездил к ней с разговорами о разводе ,приезжал ко мне и говорил что она не в какую.Затем днем позже я поехала на учебу у меня села батарейка,и я взяла его телефон.Вечером мне пришла смс от жены на его тел,с текстом приезжай домой!Я написала,от его имени все что он мне говорил о их отношениях,обо мне что любит меня и с ней не будет.Незнаю зачем я это сделала ,но на следующий день она попросила документы на развод!Я ему все рассказала мы поругались.Я не права,но мне он говорил что уже ей все это говорил а я просто написала его словами.Потом помирились,ругаемся каждый день по всякой херне,и не по разу,она собрала документы и все не ее ни документов!да и он не торопится разводиться,хотя говорит что любит и живет со мной а туду не ездит только за ребенком и берет его к себе.Я совсем не понимаю его поведение,да и все не расскажешь.Прошло 1,5 года а так ничего и не изменилось,можно ли считать его чувства серьезными?
Аллачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1015
иришаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу с мужем уже 10 лет ...
и он добрый и порядочный человек ...но знали-бы вы как иногда хочется чего-то другого ...
других чувств других эмоций ..И вот эта долбанная !!!извиняюсь ..мораль портит жизнь и мне и мужу ...уверенна что если человек смотрит на сторону то дома что-то не так ...
а быть "так " в смысле хорошо ...просто уже не может ..отношения себя изживают ...
просто не все готовы в этом признаться ...кому-то стыдно... а кому-то страшно ...
а по поводу "распутных женщин "могу сказать вам что вы просто не влюблялись видимо на столько ...что все остальное кажется просто мелочью ...и не хочется ничего кроме как быть рядом ..видеть ...слышать ...
да и радуйтесь ...потому-что чувствуешь себя как будто убила или украла ...
а ведь просто хочется чувствовать себя самой!!! самой !!!
не думаю что можно сказать кому-то как поступить ...
я слава богу не была сама в этой ситуации но по роду деятельности сталкивалась с этим не раз ...единственное что могу сказать ...вторые отношения как правило более выстраданные ..
Сергей ВорбьёвВ ответ на ириша
ириша
Я живу с мужем уже 10 лет ...
и он добрый и порядочный человек ...но знали-бы вы как иногда хочется чего-то другого ...
других чувств других эмоций ..И вот эта долбанная !!!извиняюсь ..мораль портит жизнь и мне и мужу ...уверенна что если человек смотрит на сторону то дома что-то не так ...
а быть "так " в смысле хорошо ...просто уже не может ..отношения себя изживают ...
просто не все готовы в этом признаться ...кому-то стыдно... а кому-то страшно ...
а по поводу "распутных женщин "могу сказать вам что вы просто не влюблялись видимо на столько ...что все остальное кажется просто мелочью ...и не хочется ничего кроме как быть рядом ..видеть ...слышать ...
да и радуйтесь ...потому-что чувствуешь себя как будто убила или украла ...
а ведь просто хочется чувствовать себя самой!!! самой !!!
не думаю что можно сказать кому-то как поступить ...
я слава богу не была сама в этой ситуации но по роду деятельности сталкивалась с этим не раз ...единственное что могу сказать ...вторые отношения как правило более выстраданные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебя полностью понимаю (у самого так бывает) нам мужчинам проще, мы если идём налево то и думаем не сильно или вобще не думаем.
Ольга ЕлистратоваВ ответ на ириша
ириша
Я живу с мужем уже 10 лет ...
и он добрый и порядочный человек ...но знали-бы вы как иногда хочется чего-то другого ...
других чувств других эмоций ..И вот эта долбанная !!!извиняюсь ..мораль портит жизнь и мне и мужу ...уверенна что если человек смотрит на сторону то дома что-то не так ...
а быть "так " в смысле хорошо ...просто уже не может ..отношения себя изживают ...
просто не все готовы в этом признаться ...кому-то стыдно... а кому-то страшно ...
а по поводу "распутных женщин "могу сказать вам что вы просто не влюблялись видимо на столько ...что все остальное кажется просто мелочью ...и не хочется ничего кроме как быть рядом ..видеть ...слышать ...
да и радуйтесь ...потому-что чувствуешь себя как будто убила или украла ...
а ведь просто хочется чувствовать себя самой!!! самой !!!
не думаю что можно сказать кому-то как поступить ...
я слава богу не была сама в этой ситуации но по роду деятельности сталкивалась с этим не раз ...единственное что могу сказать ...вторые отношения как правило более выстраданные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Столько прочитала и согласно только с Вами. Пускай эти чувства будут день,неделю,а может много лет. ЭТО ВАШЕ! Надо наслаждаться этими чувствами и отношениями и ценить взаимные чувства и отношения. ЦЕНИТЕ,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ. А все морали....Думайте и решайте сами.ю
марина зудинаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.

Надо же какие злобные бабы бывают.Может попробовать начать изменять.Глядишь жизнь лучше покажется.Или никто не кидается?
СантаникоВ ответ на марина зудина
марина зудина
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.

Надо же какие злобные бабы бывают.Может попробовать начать изменять.Глядишь жизнь лучше покажется.Или никто не кидается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.

Надо же какие злобные бабы бывают.Может попробовать начать изменять.Глядишь жизнь лучше покажется.Или никто не кидается?

СантаникоВ ответ на Сантанико
Сантанико
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.

Надо же какие злобные бабы бывают.Может попробовать начать изменять.Глядишь жизнь лучше покажется.Или никто не кидается?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если очешь увидеть злобную бабу,посмотри на себя в зеркало.Изменять мне нет причин,у меня любящий муж,а вот на тебя,как на обглоданную кость,пусть и кидаются похотливые кобели.
марина зудинаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Если очешь увидеть злобную бабу,посмотри на себя в зеркало.Изменять мне нет причин,у меня любящий муж,а вот на тебя,как на обглоданную кость,пусть и кидаются похотливые кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотри еще раз мои фото, увидишь какая я "злобная". Презирать и ненавидеть удел ограниченых и отсталых , а так же злобных.Если у тебя любящей муж что ж ты так ненавидишь "распутных девок",Был повод надо думать?И еще - я достаточно умна чтобы связываться с похотливыми кобелями и женатыми кобелями тоже.
Татьяна ШубаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.
Ну, ну ...не говори стою, а то упадёшь. Вижу останешься одна и будешь вешаться на других мужиков, глупая, самонадеянная баба. А жизнь тебя ещё поставит, извините "раком".
Татьяна ПутинцеваВ ответ на Сантанико
Сантанико
Совершенно с вами согласна,все зло от этих распутных девок!Любовь у них,понимаете ли!Мое мнение-если видишь что мужик занят,то есть,женат-беги от него,как от чумы.Он все равно от жены не уйдет,только все нервы вымотает.А уж если в семье ребенок,это уж точно не уйдет,так как ребенок для мужика-святое.Да и годы,прожитые вместе в браке,просто так не выкинешь,это многое значит.Мало ли у жены какие недостатки,а у тебя их нет?И как показывает жизнь,это сначала любовь к любовнице,а выйдет она за разведенного замуж,еще хуже первой жены окажется.Да и потом,кто даст гарантию,если от первой жены гулял,можно подумать он от второй гулять не станет.Еще как-опыт-то есть.И будет такая маяться-разбила семью и сама на бобах останется.Так что нечего связываться с женатыми мужиками.Я со своим уже 14 лет и ни разу не изменила и презираю и ненавижу баб,которые вешаются на шею чужим мужьям.На чужом несчастьи своего счастья не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно с Вами не согласна!!!!Если женат и если дети не уйдет - уйдет, если любить будет по-настоящему, а не только постель. И кто сказал, что на чужом несчастье счастья не построишь??? Для начала надо подумать, а было ли счастье? Может семья уже несчастна, просто никто не решается сделать первый шаг! У меня собственный опыт по этому поводу, поэтому могу с полной уверенностью сказать только одно, что за свое счастье надо бороться или, как минимум, набраться терпения. Мой муж тоже был женат и был ребенок, мы вместе уже 12 лет и у нас два сына!!!!
Марина Васильевна
А чего тут делить? ! Не нужно лезть в чужую семью и рожать от женатых мужчин, тогда и не будет несчастных детей, у которых уводят папу. Все зло от распутных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ведь это не она семью рушит,а он сам с ней познакомился и сначала не сказал,что женат...
Так то вот,Васильевна...
Светлана ЛукашевичВ ответ на Марина Васильевна
Марина Васильевна
А чего тут делить? ! Не нужно лезть в чужую семью и рожать от женатых мужчин, тогда и не будет несчастных детей, у которых уводят папу. Все зло от распутных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщины вам виноваты,А МУЖЧИНА белый и пушистый!
Марина ВасильевнаВ ответ на Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич
Женщины вам виноваты,А МУЖЧИНА белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ Светлане Лукашевич. Светлана, не знаю насчет пушистости, а то, что мужчина - ведомый, это давно доказано. А от женщины должна исходить добродетель, ибо ОНА -продолжительница рода. И женщина, давшая жизнь другому существу, не смеет делать плохо другому ребенку... иначе она не ЖЕНЩИНА, а особь женского пола. Женщина - это прежде всего - СОСТРАДАНИЕ. Но здесь пока речь идет о девушке, которой предстоит стать матерью. Поэтому полемика в чем-то - "неравная". Мужчину делает женщина. Поэтому у одних женщин мужья покупают водку, а у других виноводочный завод....
Ольга ПайбаршеваВ ответ на Марина Васильевна
Марина Васильевна
А чего тут делить? ! Не нужно лезть в чужую семью и рожать от женатых мужчин, тогда и не будет несчастных детей, у которых уводят папу. Все зло от распутных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно с Вами согласна, Марина. Но неужели, дорогие мои девочки, Вы не понимаете, что мужья и от хороших жен гуляют? И если бы было поменьше таких вот Аллачек, которые на чужое добро разевают роток, то, уж поверьте мне, мы бы сейчас не говорили о несчастных женах и детях. Так что, правильно в народе говорят: сучка не захочет - кобель не вскочет. А теперь Вы, Аллачка, пожинаете свои плоды.
Марина Васильевна
Наталья, а страдания ребенка Вы не берете в счет?! Вот это третье и есть самое главное в таких случаях. Женщины, перестаньте быть эгоистками!!! Когда в семье есть ребенок, нужно "включать" мозги, а не только о плотских утехах думать, а еще и о его будущем, фундамент которого закладывается сегодня. А девушке не нужно лезть в семью. Дайте им возможность самим разобраться в своих отношениях. Да и чего тут обсуждать!? Грех это страшный- прелюбодеяние. Кто обидит ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему о ребенке не думаеет сам отец? почему он то в первую очередь думает о своем пардон ...сексуальном удовлетворении а не о ребенке ...так какие вопросы к девушке то? ей на себ взвалить ответственность за весь мир может быть ? Ее ответственность - это она сама в первую очередь и дети когда повтс )а они обзательно будут у того кто так умеет любить но не факт что от него - потому что он и правда и рыбку съесть и на лыжах прокатитьс хочет - на мой взглд стоит задать ему четкий вопрос и поглдеть его реакцию или "поподлому" искать замену если оч трудно с ним расстатьс жестко
Галя АмброзякВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У таких отношений только два варианта, либо тебе страдать от разбитого сердца, либо жене. Третьего не дано. Так чье сердце ты разбить не захочешь? О ком подумаешь в первую очередь? О ней или о себе? Если о ней, то тогда поздравляю, ты очень хороший человек. Я тебе по доброму завидую. Но кто тогда о тебе подумает, когда ты будешь выть от боли? Его жена? Очень сомневаюсь, она, скорее всего, тебя проклинать будет и сукой называть. А ты ради нее себе душу рвешь. Еще раз повторю, не нужно начинать такие отношения в принципе! Если ты еще не любишь, расставайся без сожаления, ну а если любишь, то поможет тебе Бог....
Марина
ты знаеш у меня есть женатый мущина мне с ним класно вовсех отношениях но я в его семью нивкоем случае не лезу мне это не надо мне с ним хорошо дай бог всем такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, Марина. Но это - скорее исключение, чем правило... И, поверьте - лезите, хоть и не замечаете. Я тоже раньше не думала. Но раз он влияет на Вас, то и в обратном порядке - тоже...
ЕленаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Санникова! Такое ощущение, что в своей жизни вы лично пережили такую ситуации и были не в роли жены, а в роли любовницы!! Вас бортанули(скорее всего он) и теперь вас гложит чувство обиды и вы чужими руками пытаетесь отомстить за свое поражение.
Комментарий удален.Почему?
Марина ВасильевнаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ошибка каждой в том, что она считает себя лучше другой.
Комментарий удален.Почему?
Марина ВасильевнаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Давно доказано, что выбирает женщина. И вот, когда женщины научатся выбирать не из того, что уже выбрано, а из числа свободных мужчин, тогда будет больше счастливых семей. В жизни все идет по кругу. И там, где родители в силу разных причин, не сумели создать теплый и радостный мир вокруг ребенка, в перспективе этот ребенок в 99 из 100 случаев спроецирует родительские отношения на отношения в своей семье. Так что, женщины, будьте терпимей и мудрей, если хотите воспитать счастливое потомство. Все ведь в этой жизни от нас, от женщин ,исходит. В женщине великое начало и добродетель тоже.
Татьяна ПутинцеваВ ответ на Марина Васильевна
Марина Васильевна
Давно доказано, что выбирает женщина. И вот, когда женщины научатся выбирать не из того, что уже выбрано, а из числа свободных мужчин, тогда будет больше счастливых семей. В жизни все идет по кругу. И там, где родители в силу разных причин, не сумели создать теплый и радостный мир вокруг ребенка, в перспективе этот ребенок в 99 из 100 случаев спроецирует родительские отношения на отношения в своей семье. Так что, женщины, будьте терпимей и мудрей, если хотите воспитать счастливое потомство. Все ведь в этой жизни от нас, от женщин ,исходит. В женщине великое начало и добродетель тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И там, где родители в силу разных причин, не сумели создать теплый и радостный мир вокруг ребенка, в перспективе этот ребенок в 99 из 100 случаев спроецирует родительские отношения на отношения в своей семье. Так что, женщины, будьте терпимей и мудрей, если хотите воспитать счастливое потомство. Все ведь в этой жизни от нас, от женщин ,исходит. В женщине великое начало и добродетель тоже.[/i]

Это что же по-вашему, женщина должна терпеть все, измены и т.д., только чтобы сохранить семью, чтобы ребенок рос в полной семье? Уважать себя надо и не позволять ноги об себя вытирать, потому как, если вы будете несчастны, то рано или поздно это выльется в конфликт и, возможно, не в один и ребенок будет свидетелем этого. Так лучше????
Валентина МозжоринаВ ответ на Марина Васильевна
Марина Васильевна
Ошибка каждой в том, что она считает себя лучше другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо, вообще баловать мужчин!
Например: "Ушёл к другой ,ну и пусть! Можно, найти ему замену! Как в пословице: "Клин, клином вышибают!"
Женщины имейте свою гордость и достоинство и не унижайтесь перед мужчинами!
AdventureВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наташа! Мне очень по душе Ваша позици. Чем мучать друг друга и пытатьс склеить разбитое - лучше по честному на моц взглд расстатьс. И про жену Вашего любимого - да это первый уровень рефлексов - так не нужен мужчина а как комуто понадобилс - так он уже ей и нужен и тут дай бог мужчине это понимать :) что резко начала она его "любить" не потому что ЛЮБОВЬ а потому что "мое не отдам - пусть он мне и не нужен". Просто самоутверждение за счет человека
AdventureВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже верно - что если развелись то все остальное ерунда ?)))не согласна - домострой какой то ...ну если не получилось один раз и на всю жизнь (по-моему это к сожалению из учебника про иллюзии или из ккаой то сказки), Тогда что - все остальное не заслуживает и всю жизнь сожалеть о том пусть даже хорошем, что уже прошло - все индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем