Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь коллективного разума!

Короче так - мы с мужем типа попали... Заявилась тут на днях бывшая любовница моего мужа , тыкала своим годовасиком и визжала, что детеныш от него, от моего мужа. а я точно знаю, что 3 года назад он с ней разбежался и больше они не виделись! Не спрашивайте откуда, но знаю....Так вот...Хочу втереться к этой драной шавке в подруге, погулять с ребенком и взять у него материал на генетическую экспертизу...Ну не от моего дурачка у неё спиногрыз - 100%!!! Так что там берут, на генетику - волосы, слюну или что ещё????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Она объявилась, когда у моего мужа дела в гору пошли! почему-то раньше мы о ней не слышали, даже на стадии беременности не появлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужь? Рыльцо в пушку!?
Велиичайший Максим
А мужь? Рыльцо в пушку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уже 3 года, как разбежался с ней - ох, как мы там с ним выясняли отношения.... но остались вместе, он реально с ней не виделся, а она объявилась с годовасиком, и требует.... У мужа сейчас бизнес вверх пошел, вот и объявилась эта яжемать(((
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Так он уже 3 года, как разбежался с ней - ох, как мы там с ним выясняли отношения.... но остались вместе, он реально с ней не виделся, а она объявилась с годовасиком, и требует.... У мужа сейчас бизнес вверх пошел, вот и объявилась эта яжемать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо тебя залечил муж.
Велиичайший Максим
Хорошо тебя залечил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты просто ничего не знаешь, а он все эти 3 года у меня на виду....
Аноним
Ты просто ничего не знаешь, а он все эти 3 года у меня на виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может мужа на детектор сначала? И под носом мог налевачить, если уж за ним это водится...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она объявилась, когда у моего мужа дела в гору пошли! почему-то раньше мы о ней не слышали, даже на стадии беременности не появлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не имеет никакого значения в вопросах отцовства.
ИС СА
Чуть выше пишет та самая любовница
Слишком очевидный троллинг
Lex
Я не понимаю чего Вы беспокоитесь. Что у неё в свидетельстве написано, кто отец?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Я не понимаю чего Вы беспокоитесь. Что у неё в свидетельстве написано, кто отец?
СсылкаПожаловаться
Потому что у моего мужа сейчас бизнес пошел на подъем, а она хочет, чтобы он часть отдал этому детенышу.....
Аноним
Потому что у моего мужа сейчас бизнес пошел на подъем, а она хочет, чтобы он часть отдал этому детенышу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут Ваш муж и его бизнес. ) Это никого не интересует кроме Вас. Я спрашиваю что написано в свидетельстве о рождении ребенка?
Велиичайший МаксимВ ответ на Lex
Lex
Да при чем тут Ваш муж и его бизнес. ) Это никого не интересует кроме Вас. Я спрашиваю что написано в свидетельстве о рождении ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свидетельстве можно написать чтоиугодно!
Велиичайший Максим
В свидетельстве можно написать чтоиугодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем что угодно. Если там прочерк, то для изменения потребуется заявление обоих сторон - чего не будет. И женщина автоматически идет лесом, (если конечно она сама не решит доказать посредством днк отцовство).
Если там запись была сделана со слов женщины, то ей также придется доказывать отцовство.
В любом случае такпросто запись не изменить и что ппоало там не написать - это нужно будет доказывать и если она не уверена на 100% кто отец то графа там будет пуская. А если пустая то это считай с концами. И только после смерти отца можно будет пытаться претендовать на имещество.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Да при чем тут Ваш муж и его бизнес. ) Это никого не интересует кроме Вас. Я спрашиваю что написано в свидетельстве о рождении ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свдетельстве пишут то, что указала мамаша, а она указала имя моего мужа! Мы уже прикинули, кстати, когда, по её словам, был зачат этот детёныш, мы с мужем полтора месяца жили в Таиланде, слегка дауншифтили)))) Отошли немного от дел, от проблем...а потом как пошло все в гору))))
Аноним
В свдетельстве пишут то, что указала мамаша, а она указала имя моего мужа! Мы уже прикинули, кстати, когда, по её словам, был зачат этот детёныш, мы с мужем полтора месяца жили в Таиланде, слегка дауншифтили)))) Отошли немного от дел, от проблем...а потом как пошло все в гору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что Вы тогда волнуетесь? Если она сделал запись на Вашего мужа - дальше ей придется доказывать её. Если ребенок реально его - будет платить, если ни его не будет платить. Ваша роль в этом никакая. Смысл рыпаться и беспокоиться. В ничего не измените.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
В свдетельстве пишут то, что указала мамаша, а она указала имя моего мужа! Мы уже прикинули, кстати, когда, по её словам, был зачат этот детёныш, мы с мужем полтора месяца жили в Таиланде, слегка дауншифтили)))) Отошли немного от дел, от проблем...а потом как пошло все в гору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы посчитали, что вы в Таиланде были . сколько месяцев отняли от дня рождения ребенка ? 9 месяцев ? а дети рождаются 7-месячные и 8-месячные, вы в курсе ?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
В свдетельстве пишут то, что указала мамаша, а она указала имя моего мужа! Мы уже прикинули, кстати, когда, по её словам, был зачат этот детёныш, мы с мужем полтора месяца жили в Таиланде, слегка дауншифтили)))) Отошли немного от дел, от проблем...а потом как пошло все в гору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя она могла указать Вашего мужа, а фамилию Вашего мужа без его согласия в свидетельство вписать не могли, т.е. в графе "отец" там может быть вписан только несуществующий человек с именем и отчеством Вашего мужа и фамилией любовницы.
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у моего мужа сейчас бизнес пошел на подъем, а она хочет, чтобы он часть отдал этому детенышу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все такие!бабы.
Велиичайший Максим
А вы все такие!бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это вы, мужики такие, слабы на "передок";))) А мы, дуры, прощаем, потому что любим.....
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Да это вы, мужики такие, слабы на "передок";))) А мы, дуры, прощаем, потому что любим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передок то у вас слабенький!сразу чё беременна!
Аноним
Да это вы, мужики такие, слабы на "передок";))) А мы, дуры, прощаем, потому что любим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История умалчивает прошлое любовницы, вашего мужа и Ваше. Кто знает кто там на что слаб, если покопаться в прошлом и посмотреть всех скелетов
АнонимВ ответ на Lex
Lex
История умалчивает прошлое любовницы, вашего мужа и Ваше. Кто знает кто там на что слаб, если покопаться в прошлом и посмотреть всех скелетов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дурачков вас полно! Вот и эта лахудра решила, что моего очень просто взять за я...и раскрутить...Ан нет! Фига с два - у нас своя принцесса есть наследная, будем бороться за её приданое))
Аноним
Да дурачков вас полно! Вот и эта лахудра решила, что моего очень просто взять за я...и раскрутить...Ан нет! Фига с два - у нас своя принцесса есть наследная, будем бороться за её приданое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бороться?

Как я и сказал от Вас уже ничего не зависит. Если ребенок его - будете платить. Ни его - не будете. ВЫ никак не сможете это изменить.
Аноним
Да дурачков вас полно! Вот и эта лахудра решила, что моего очень просто взять за я...и раскрутить...Ан нет! Фига с два - у нас своя принцесса есть наследная, будем бороться за её приданое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня вопрос не по теме, просто следующий, а Ваша принцесса его дочка? (рак ради любопытства) а то бывает так что как закрутиться все, как зацепит то что цеплять ни надо.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
у меня вопрос не по теме, просто следующий, а Ваша принцесса его дочка? (рак ради любопытства) а то бывает так что как закрутиться все, как зацепит то что цеплять ни надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, она наша ))) Я родила именно от любимого мужчины - от моего мужа)) Ей уже 17, собирается во Францию, на учебу, на 2 мес, выиграла конкурс - сама!!!)))
Аноним
Да, она наша ))) Я родила именно от любимого мужчины - от моего мужа)) Ей уже 17, собирается во Францию, на учебу, на 2 мес, выиграла конкурс - сама!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда просто сидите и не рыпайтесь. Пусть любовница дальше суетиться (если на видит в этом смысл и свою правоту)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем