Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли поздравлять с Днем защитника Отечества всех мужчин и даже мальчиков?

Завтра с утра поздравлю мужа с Днем защитника отечества,потом позвоню папе и мужу сестры.Они все служили.Поздравлять деверя,его сыновей,мужа племянницы и прочих,не служивших, и более того,"отмазавшихся" от службы,не собираюсь.Но вот в чем проблема:невестка (жена деверя) и свекровь в прошлом году на нас  с мужем обиделись,т.к. мы их - не служивших обошли с поздравлениями.Вроде, и нет такой обязанности,,но в очередной раз выслушивать претензии  в свой адрес - тоже нет желания.Переступить через свои убеждения и поздравить?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МараВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
В обмен на подарок - военный билет требовать предъявить? Или раны, полученные в боях, или похоронку.... Эх Вы..... Стыдно, что Вы среди Российских мужчин....
Комментарий удален.Почему?
МараВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не ерничайте над священным! Я на 23 февраля поздравляю ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ. С ныне здравствующими мы пьем за тех, кого с нами уже нет....
МараВ ответ на Мара
Мара
В обмен на подарок - военный билет требовать предъявить? Или раны, полученные в боях, или похоронку.... Эх Вы..... Стыдно, что Вы среди Российских мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России все мужчины либо сами Защищали Отечество, либо их отцы, либо их дети( сыновья и дочери)....
КРАСКА
Я никому ничего не должна в этой жизни и поздравлю только тех, кого уважаю. А это муж и зять, они служили, зять даже в горячей точке.
merlyn@mail.ua
Ну да.. А то придумали поздравлять всех!!!...У нас в менталитете заложено посылать всех и обижать!!!!...А доброта и уважение это заслуж ить надо!!!....Вот детей надо любить только когда они начнут любить родителей ...А то и шь чё хотят все- наперёд "любовь" получать)))
SapfiraВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да.. А то придумали поздравлять всех!!!...У нас в менталитете заложено посылать всех и обижать!!!!...А доброта и уважение это заслуж ить надо!!!....Вот детей надо любить только когда они начнут любить родителей ...А то и шь чё хотят все- наперёд "любовь" получать)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваш сарказм)
Ишь ты, поздравлять еще их) Не заслужили, ироды)
Ирина
Я поздравляю всех мужчин! Главное я знаю, что они точно защитят своих близких. Служба в армии совсем не гарант чести и совести, увы.
SapfiraВ ответ на Ирина
Ирина
Я поздравляю всех мужчин! Главное я знаю, что они точно защитят своих близких. Служба в армии совсем не гарант чести и совести, увы.
СсылкаПожаловаться
У вас просто позиция разумного и мыслящего человека
В отличие от..
Ирина Шулятьева
Всем спасибо! Порцию адреналина получила,тупой меня и тему обозвали, к психиатру отправили,но что-то я мало вижу нетупых тем.
Ау,умные Вы наши,предлагайте умные и интересные темы, я только за!Пообщаемся!
P.S.Странный вы народ,форумчанки.Если я вижу по названию,что тема мне неинтересна., я просто прохожу мимо.А тут,видимо,кое-кому просто поругаться не с кем.Пошла плакать.Тему закрываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем