Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2012, Главная форумов

нужно ли следить за половинкой

мой знакомый торгует ими, получается в обычную телефонную батарейку
монтируют gsm жук покупатель просто меняет в телефоне мужа батарейку, на
купленную, на рынке это новинка, получается тотальная слежка и 70%
клиентов имеют конфликт, потому что следящий знает каждый шаг,слышит
каждое слово, а вот остальные 30% спят спокойно.

так вот, надо ли это???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Василиса
Мне нет, меньше знаю - лучше сплю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне нет, меньше знаю - лучше сплю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я вам завидую!)..
СсылкаПожаловаться
у жопы есть половинка..но чисто физиологически за ней следить не нужно..всегда с вами..
следить за людьми-признак крайней в себе неуверенности и закомплексованности..Вы знаете,есть такие люди вуйаеристы..те кто любят подглядывать,это считается отклонением психическим..может не сильным,но есть такое..так вот подслушивающие,на мой взгляд,ничем не отличаются от вуйаеристов..проблема с психикой на лицо..
если бы я,например,узнала бы что вот такая фигня установлена в моём телефоне,в первую очередь задумалась бы о психике установившего..причем серьёзно бы задумалась..
СсылкаПожаловаться
у жопы есть половинка..но чисто физиологически за ней следить не нужно..всегда с вами..
следить за людьми-признак крайней в себе неуверенности и закомплексованности..Вы знаете,есть такие люди вуйаеристы..те кто любят подглядывать,это считается отклонением психическим..может не сильным,но есть такое..так вот подслушивающие,на мой взгляд,ничем не отличаются от вуйаеристов..проблема с психикой на лицо..
если бы я,например,узнала бы что вот такая фигня установлена в моём телефоне,в первую очередь задумалась бы о психике установившего..причем серьёзно бы задумалась..
СсылкаПожаловаться
Ахаха-ааааа))!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А что это даст?
СсылкаПожаловаться
Вика
Руку на пульсе держать. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Мадам Кошкина
надо, если знаешь для чего.
СсылкаПожаловаться
Aire
Если бы я обнаружила за собой такую слежку, то "половинка" была бы сразу же послана на хер. Без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Julia
мне кажется это унизительно...сама ставить никому не буду...и оскорбительно, если узнаю, что за мной...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мой мч тоже следит за мной. вопросами типа "ТЫ ГДЕ?"... И ему этого вполне хватает. хотя он сам - хакер ещё тот, запросто может вмонтировать и в комп, и в телефон что-нибудь, но считает, что так делать не стоит, это неуважение к своей половинке. он и без такой батарейки прекрасно знает, где я и с кем бываю, я от него ничего не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пеший
Статья 138 УК
СсылкаПожаловаться
Елена Ленина
Я бы прибегла к такому методу слежения, если бы были подозрения.
Информация лишней не бывает.
С другой стороны, надо знать можешь её применить, например, на суде или нет.
Наверное метод хорош при конкурентной борьбе в бизнесе, а также при разводах.
СсылкаПожаловаться
Елена Ленина
Я бы прибегла к такому методу слежения, если бы были подозрения.
Информация лишней не бывает.
С другой стороны, надо знать можешь её применить, например, на суде или нет.
Наверное метод хорош при конкурентной борьбе в бизнесе, а также при разводах.
СсылкаПожаловаться
только заполученная таким образом информация не может быть использована в суде!
СсылкаПожаловаться
Julia
Не за половинкой надо следить, а за собой.
СсылкаПожаловаться
Анджени Star
Вопрос в том нужна ли половинка которая сомневается в тебе, думаю нет, если сомневается пусть чешет
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем!!!
СсылкаПожаловаться
Юля
Не надо! обязательно что-нибудь накопаешь.Ч то дальше с этим делать?
СсылкаПожаловаться
deziere
Кто ищет,то всегда найдет... меньше знаешь, лучше спишь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru