Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли ставить в известность будущего отца?

У меня длительный роман с мужчиной на 10  лет младше. Оказалось что я беременна от него. Мне уже почти 40, беременность первая. Твёрдо стою на ногах в материальном плане. Есть кому помочь с ребёнком. Планирую рожать. На данный момент могу слить ситуацию с отцом ребёнка и не ставить его в известность. Нужно ли ставить его в известность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Валентина Тарасенко
Автор, какая несусветная глупость, осознано лишать ребенка отца! Особенно, если он не *удак. У меня дочь слышит, что папа конь. Так бежит резать хлеб, греть суп, и сама ставит чайник. Папа приезжает, и она его ведет мыть руки. А потом у него на коленях, кормит его с ложечки! И спать не ляжет без папиного поцелуя! Боже, когда они вместе, я таю, как мороженое! Они читают вместе, учатся рисовать и лепить. Иногда гуляют вместе. Перед каждой папиной поездкой вдвоём намного катаются на машине. А дочери только будет 3 года в ноябре.
Нет, если он не рукожоп, то ребенку просто необходим папа!
Валентина ТарасенкоВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Автор, какая несусветная глупость, осознано лишать ребенка отца! Особенно, если он не *удак. У меня дочь слышит, что папа конь. Так бежит резать хлеб, греть суп, и сама ставит чайник. Папа приезжает, и она его ведет мыть руки. А потом у него на коленях, кормит его с ложечки! И спать не ляжет без папиного поцелуя! Боже, когда они вместе, я таю, как мороженое! Они читают вместе, учатся рисовать и лепить. Иногда гуляют вместе. Перед каждой папиной поездкой вдвоём намного катаются на машине. А дочери только будет 3 года в ноябре.
Нет, если он не рукожоп, то ребенку просто необходим папа!
СсылкаПожаловаться
Ошибка, не «конь» а едет.
светлана
Вы должны сказать,это и его ребёнок то же. Время покажет,как будет потом.
Злата Холькина
Нужно, и не важно, как отреагирует. Со стороны выглядит, что Вы на него за что-то злитесь/обижаетесь, хотя и не признаетесь в этом.
Ульяна
10 лет отношений и не говорить что будет ребенок?? Нда... явно у вас высокие отношения
Татьяна Королева
Подумайте о ребенке, ему это будет нужно
Ольга Плюхина
Ну я думаю, если у вас страсть и любовь любовь, как вы пишите, скрыть факт беременности не получится. Ну скажете ему: милый, прощай, а он так взял прям и расстался с вами. Ага. Легко подкараулит вас у дома и все поймет. А там уж сам примет решение, не маленький мальчик. И вам будет легче, что это его решение, а не ваше желание повесить ему на шею ребенка. Я почему то уверена, что вы вместе будете растить своего малыша. А насчет разницы в возрасте можете даже не беспокоиться, в современном мире сейчас такие чудеса, что это просто пустяк.
Морская
Роди сначала здорового, крепкого малыша. Все остальные вопросы второстепенны.
Damaris
Ребенок вам большое "спасибо" потом с возрастом скажет за то, что отца его лишили, если узнает. Мерзко поступаете, психику ему колеча. Абсолютный эгоизм, жаль будущего ребенка. Как пойдет в детский сад - тогда и начнутся проблемы: дети спросят у него, а где твой папа, или же сам заметит его отсутствие. И будет счастье, если у него не появятся на этом фоне психологические проблемы. Удачи.
ксения тоймесова
Готовы ли Вы отнять у своего ребенка право иметь отца?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем