Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли высказывать начальству свое недовольство и их несправедливое к себе отношение?

Не буду много писать, только суть. Я работаю с одной коллегой, по возрасту годной мне в матери. Во время отпуска др др замещаем без претензий. Полгода назад она была на больничном и я ее замещала в полном объеме. Когда она вышла, ей выписали приличную матпомощь вышестоящее начальство, мне даже спасибо не сказали. Хотя 4 года назад у меня была операция на много сложней и я вышла через 2 недели на работу, потому что та не очень хотела делать хоть часть моей работы, мне ничем не помогли. Сейчас она тоже идет на операцию и настырно говорит, что я буду ее работу делать. Это тяжело,я очень поздно тогда уходила с работы. Есть еще много нюансов, которые я терпела и молчала. Сегодня я все написала начальству про несправедливость к себе. Теперь жду решения, могут и уволить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
так потому что нехрен быть хорошей за чужой счет, вот пусть опять вернется сама в положение бызвыходного с работы раба, а то гля расслабилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свято место пусто не бывает)) не вы найдут другого)) не обольщайтесь)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
На начальство можно наезжать в одном случае - если после этого готовы уволиться(( а так ситуация знакомая, кстати я прочитала что по закону работник выполняющий за другого работу в его отсутствие, должен получать и его зарплату!
СсылкаПожаловаться
смотрите ответ Василене
Клара Захаровна
Нужно конечно! Ничего, найдешь потом себе новую работу...но выссказывать неприменно нужно! а не быть терпилой и жевать галстук
Василиса
Вам должны доплачивать.
Mila
Чувствуется Ваша крайняя озлобленность и напряженность, а это сильно мешает качественному решению вопроса. Поговорите с Вашей дамой, пусть она сама напишет руководству служебную записку об исполнении Вами её обязанностей (с какой даты) на период болезни с доплатой в размере пятидесяти процентов от её д/оклада. Вам не заплатили в прошлый раз потому, что никто не сообразил написать такую служебку. И перестаньте нервничать, это просто работа, это не вся жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем