Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно просто встретить своего человека

Сколько везде вопросов, как создать крепкую семью, сохранить отношения и тому подобных.
У меня же на этот счет свое видение. Нет никаких секретов. Значит, просто, рядом с вами не ваш человек.
Вспоминаю все свои отношения. И везде была ругань, постоянные выяснения отношений, непонимание, хотя и чувства были сильные, но вот все было не так! Я грешным делом думала, что это у меня такой ужасный характер и я ни с кем не уживусь. Хотя и замуж собиралась. Сейчас понимаю, что все закончилось бы разводом непременно.
Потом я встретила своего будущего мужа. И о чудо! Я не подарок и он не борщ со сметанкой, но отношения с первой минуты были ЛЕГКИМИ. Все было предельно ясно, четко и понятно.
К примеру , на мои психи он просто не обращал внимания, а не как все мои предыдущие парни, бегали, унижались, я от этого еще больше наглела. Специальных тактик он не вырабатывал, просто вел себя естественно, а оказалось мне это только и нужно.
Таких примеров масса.
Так вот, что хочу сказать, если у вас отношения не ровные, запутанные, сложные, а вы еще чувствуете в себе потенциал-бросайте все к черту! Не держитесь за несуществующее счастье, где то ходит ваш человек)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
ибо мёртвый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя даже тралить не интересно- потратишь на рубль а поднимешь на копеку
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
тебя даже тралить не интересно- потратишь на рубль а поднимешь на копеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты все выгоду ищешь?))
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
? уже
Мудрая не по годам
Да,вот я тоже сейчас об этом задумалась, а ,может дело и не во мне вовсе..А просто не мой человек и все..Ведь,чувства были сильные ,а с самого начала одна хрень
Irinka1954.IK-Клубок
У меня так ьыло
Самая счастливая
Остановимся на первом абзаце:дальше и читать нечего.Просто рядом с Вами не Ваш,и Вашего Вы можете так никогда и не встетить.Вот и весь секрет.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа:"Повезет - будешь счастлив,не повезет - станешь философом?!" Не поделитесь,что значит "вести себя проще"?Как ни стараюсь быть проще,а все съезжаю к Хайяму:"уж лучше голодать,чем что попало есть,и проще одному,чем вместе с кем попало"...
Irinka1954.IK-Клубок
Было только с покойным мужем, но это было 29 лет назад. С другими все какие-то сложности и непонятности
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Это безусловно тоже, поэтому я и не понимаю ранних браков. Молодые слишком амбициозные.
Но это не был решающий фактор. Потому как нам не надо было ничем меряться. Все шло своим чередом, с юмором, без излишних страстей. Сложились пазлы. А иначе никак.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не согласна!
Звезду сами во мне "взращивали" мужчины, а муж все сгладил своим поведением, своим характером. Получилось бы у него это и в 20 лет. Уверена. Но вопрос, стал ли он моим мужем? Думаю нет. Потому как в те годы меня бы и на веревке замуж не затянули.
А так, все произошло в свое время.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и сейчас так принимаю))) Мне не надо в рот заглядывать.
Солнце *
А мне кажется без работы над собой и отношениями никак не обойтись. Да, в моей жизни я встречала "родственные души". Тоже было интересное легкое общение без напрягов, взаимные интересы и т д. Но этого мало для построения отношений и семьи.
АнонимВ ответ на Солнце *
Солнце *
А мне кажется без работы над собой и отношениями никак не обойтись. Да, в моей жизни я встречала "родственные души". Тоже было интересное легкое общение без напрягов, взаимные интересы и т д. Но этого мало для построения отношений и семьи.
СсылкаПожаловаться
Что значит работа над собой? Человек не меняется! Поиграет немного, а дальше снова станет самим собой. Так что , не соглашусь.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит работа над собой? Человек не меняется! Поиграет немного, а дальше снова станет самим собой. Так что , не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не меняется в чем?Во взглядах,в привычках,во вкусах?Что Вы имеете в виду?
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Человек не меняется в чем?Во взглядах,в привычках,во вкусах?Что Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею ввиду то, что заложено с детства, не меняется характер, поведение.
К примеру, если человек не привык к идеальной чистоте дома, врядли вы научите его ходить каждый день с тряпкой, но просто ЕГО партнера это не будет раздражать.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Имею ввиду то, что заложено с детства, не меняется характер, поведение.
К примеру, если человек не привык к идеальной чистоте дома, врядли вы научите его ходить каждый день с тряпкой, но просто ЕГО партнера это не будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт чистоты-в точку:)Люблю чистоту,но при этом ненавижу убирать.Но помогал в уборке по двум причинам:1)это было приятно моей супруге,2)убирать необходимо
Солнце *В ответ на Аноним
Аноним
Что значит работа над собой? Человек не меняется! Поиграет немного, а дальше снова станет самим собой. Так что , не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же без развития и изменения, все время в одних и тех же мыслях и мироощущении? Скучно же. Или например у вас есть какая-то негативная установка касаемо отношений, допустим, с детства какая-то травма. И чтобы решиться на полноценные отношения и строить их, нужно бороться со своими страхами, преодолевать слабости...
АнонимВ ответ на Солнце *
Солнце *
Ну как же без развития и изменения, все время в одних и тех же мыслях и мироощущении? Скучно же. Или например у вас есть какая-то негативная установка касаемо отношений, допустим, с детства какая-то травма. И чтобы решиться на полноценные отношения и строить их, нужно бороться со своими страхами, преодолевать слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы немного о разном. Хотя то о чем пишете вы, думаю немногим удается искоренить, к сожалению
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит работа над собой? Человек не меняется! Поиграет немного, а дальше снова станет самим собой. Так что , не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сильно меняется со временем. Просто за собой в каждодневности Вы этого не замечаете. Если бы Вы писали свои мысли раз в неделю (допустим), то прочитав свои мысли 10-ти летней давности Вы поняли бы как изменились. Если встретитесь с одноклассницей, с которой дружили в 5-ом классе и потом больше не виделись, может оказаться так, что с бывшей задушевной подругой Вам не о чем разговаривать.
Елена
Спасибо Вам за то , что вы написали. Все верно, так и есть. Но где взять этого своего, с которым легко! Вам повезло, рада за вас, все таки настоящая любовь и счастье существуют!
sunny hhghgh
Правильно,и если бы дурочки некоторые в 19 лет не спешили выйти замуж лишбы с кем,то и других людей осчастливили бы, а так и она несчастна всю жизнь и он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем