Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно просто встретить своего человека

Сколько везде вопросов, как создать крепкую семью, сохранить отношения и тому подобных.
У меня же на этот счет свое видение. Нет никаких секретов. Значит, просто, рядом с вами не ваш человек.
Вспоминаю все свои отношения. И везде была ругань, постоянные выяснения отношений, непонимание, хотя и чувства были сильные, но вот все было не так! Я грешным делом думала, что это у меня такой ужасный характер и я ни с кем не уживусь. Хотя и замуж собиралась. Сейчас понимаю, что все закончилось бы разводом непременно.
Потом я встретила своего будущего мужа. И о чудо! Я не подарок и он не борщ со сметанкой, но отношения с первой минуты были ЛЕГКИМИ. Все было предельно ясно, четко и понятно.
К примеру , на мои психи он просто не обращал внимания, а не как все мои предыдущие парни, бегали, унижались, я от этого еще больше наглела. Специальных тактик он не вырабатывал, просто вел себя естественно, а оказалось мне это только и нужно.
Таких примеров масса.
Так вот, что хочу сказать, если у вас отношения не ровные, запутанные, сложные, а вы еще чувствуете в себе потенциал-бросайте все к черту! Не держитесь за несуществующее счастье, где то ходит ваш человек)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в любви? расчет ? эт чот новенькое )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в любви, а в создании семьи.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в любви? расчет ? эт чот новенькое )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В создании семьи. А то о чем вы пишете страсть, химия. Вот ее как раз таки и недостаточно для построения семьи. А так то да! Феерия!)))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж выходила в 27 лет. К этому времени я тоже думала не встретится. Но вышло все вот так.
Уж лучше чем выйти замуж в 20 за того, кто предлагает, нарожать детей и разбежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что многие именно так и делают. Хотя жаль очень.
malum
поверить чтоль.....
Солнечный слонВ ответ на malum
malum
поверить чтоль.....
СсылкаПожаловаться
верь! и по вере твоей воздастся!!! это будет твой человек, но ты будешь не его/ее))
Солнечный слон
верь! и по вере твоей воздастся!!! это будет твой человек, но ты будешь не его/ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...мне только проповеди не хватало....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вредина)))
Ольга Орлова
Отличный совет всем.Счастья вам с вашим человеком,и всем здесь найти своих,если еще не нашли)
АнонимВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Отличный совет всем.Счастья вам с вашим человеком,и всем здесь найти своих,если еще не нашли)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
И присоединяюсь к пожеланиям
Beladonna@
кто ж спорит то, понять бы ещё кто из ху?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
кто ж спорит то, понять бы ещё кто из ху?
СсылкаПожаловаться
С кем сразу легко общаться, есть о чем помолчать, все аспекты можно оговорить.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
С кем сразу легко общаться, есть о чем помолчать, все аспекты можно оговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не факт, не факт....
fiveВ ответ на Аноним
Аноним
С кем сразу легко общаться, есть о чем помолчать, все аспекты можно оговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а "постель" ..?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
С кем сразу легко общаться, есть о чем помолчать, все аспекты можно оговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому еще взаимную влюбленность бы приложить, переростающую во взаимную же любовь, и совместимость в постели, иначе никак))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К этому еще взаимную влюбленность бы приложить, переростающую во взаимную же любовь, и совместимость в постели, иначе никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Постель очень важна. Но опять же! Если человек ваш, вы найдете как друг друга удовлетворить. Сможете договориться. Раскрепостите друг друга.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
С кем сразу легко общаться, есть о чем помолчать, все аспекты можно оговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, вот вы молчите и думаете что он о семье думает а он на самом деле плюсы от вашей женитьбы считает.
Я за то чтобы на первом этапе было все сложно а потом бы пасьянс сошелся.
Ксана АлиеваВ ответ на Olga
Olga
Не факт, вот вы молчите и думаете что он о семье думает а он на самом деле плюсы от вашей женитьбы считает.
Я за то чтобы на первом этапе было все сложно а потом бы пасьянс сошелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первом этапе как раз обычно сложно и бывает, пока приживаетесь, только многие не выдерживают эти сложности и разводятся, а надо всего лишь это пережить и засияет солнце на вашей улице
Ёрик
вот никого не хочу - ни встречного ни поперечного . ни доброго . ни богатого, ни умного, ни смелого. ни благородного, ни крутого, ни гения ни винегрета из этих качеств- встречать и провожать как и ждать и догонять- глупо
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот никого не хочу - ни встречного ни поперечного . ни доброго . ни богатого, ни умного, ни смелого. ни благородного, ни крутого, ни гения ни винегрета из этих качеств- встречать и провожать как и ждать и догонять- глупо
СсылкаПожаловаться
А что не глупо?
Вся наша жизнь суета
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А что не глупо?
Вся наша жизнь суета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суета тоже глупо- всё глупо
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
суета тоже глупо- всё глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
вот никого не хочу - ни встречного ни поперечного . ни доброго . ни богатого, ни умного, ни смелого. ни благородного, ни крутого, ни гения ни винегрета из этих качеств- встречать и провожать как и ждать и догонять- глупо
СсылкаПожаловаться
это старость, Ёрик
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ибо мёртвый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем