Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно завидовать?

Часто тут на форуме можно прочитать разные фразочки о зависти типо "завидуйте молча". Меня это всегда смешило и умиляло. Ну скажите мне как можно завидовать картинке: зайчику или ослику или динозаврику? Или тому что там написали? Здесь же виртуал - все нереально. И если почитать то здесь прям сборище академиков, адекватных, начитанных и умных, красавиц и самодостаточных леди и джентельменов. Или все таки нужно верить всяким писулькам и завидовать?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Наталья КириченкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А меня бог вообще наградил талантом: не завидовать и не ревновать :)) и потому у меня почти всегда хорошее настроение :)

Вы овен, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня бог вообще наградил талантом: не завидовать и не ревновать :)) и потому у меня почти всегда хорошее настроение :)

Вы овен, угадала?


Привет зодиакальным собратьям
Анька КаренинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А меня бог вообще наградил талантом: не завидовать и не ревновать :)) и потому у меня почти всегда хорошее настроение :)

Вы овен, угадала?


Привет зодиакальным собратьям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны - лучше всех! )))
Наталья КириченкоВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
Овны - лучше всех! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овны - лучше всех! )))

Ваще-то ни фига не женский знак...но иногда мне оченно помогает
Анька КаренинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Овны - лучше всех! )))

Ваще-то ни фига не женский знак...но иногда мне оченно помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если Овен не типичный, то очень даже женский... может быть больше чем надо даже )
не параВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А меня бог вообще наградил талантом: не завидовать и не ревновать :)) и потому у меня почти всегда хорошее настроение :)

Вы овен, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овен, я. Мой муж говорит мне:" Люся, завидую я тебе, хороший мужик тебе достался".
Лу
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лу
Лу
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)
СсылкаПожаловаться
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))
Михаил ВасильевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))

Да ладно, это фигня. Меня 100 раз обозвали импотентом. Будто пробовали...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))

Да ладно, это фигня. Меня 100 раз обозвали импотентом. Будто пробовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняжка :)) а это самый ходовой обсёр. Думают - "задели" :))
АнонимноВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))

Да ладно, это фигня. Меня 100 раз обозвали импотентом. Будто пробовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, это фигня. Меня 100 раз обозвали импотентом. Будто пробовали...

Фантазия у них бедновата. Мне тож одноообразие бабских "укусов" приелось.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно, это фигня. Меня 100 раз обозвали импотентом. Будто пробовали...

Фантазия у них бедновата. Мне тож одноообразие бабских "укусов" приелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, нас тоже достаточно однообразно задевают недоипитом и нехваткой внешности =))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ладно, нас тоже достаточно однообразно задевают недоипитом и нехваткой внешности =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, нас тоже достаточно однообразно задевают недоипитом и нехваткой внешности =))

О чем и речь.
Мы полностью в курсе женских проблем, а у дам все предположения на личном опыте основаны. Однобоком у многих :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно, нас тоже достаточно однообразно задевают недоипитом и нехваткой внешности =))

О чем и речь.
Мы полностью в курсе женских проблем, а у дам все предположения на личном опыте основаны. Однобоком у многих :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, думаю дамы тоже о мужчинах не только по радио слышали =)))
Ирина Овчинникова V
А мне-то сколько раз приписывали - что мужика нет, а у мене 2-й законный!...:) а до нииииих....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))У меня данные замечания вызывают чаще всего улыбку и даж лень вступать в дискуссию.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лу
Лу
:-)))У меня данные замечания вызывают чаще всего улыбку и даж лень вступать в дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)
СсылкаПожаловаться
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)

Вот я тебе скажу: нет у тебя реальной фотки и ты одинокая и никому не нужная неудачница. Видала? это я вычитала в теме про авы.))) Есть о чем подумать))) Я сменила свою аву на Сальму озадаченную))))
Сальма Хайек
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)

Вот я тебе скажу: нет у тебя реальной фотки и ты одинокая и никому не нужная неудачница. Видала? это я вычитала в теме про авы.))) Есть о чем подумать))) Я сменила свою аву на Сальму озадаченную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)Млин,ты на Сальму озадаченную аву сменила, а я ,раз уж я одинокая неудачница,пойду тогда новую аву-деву лямурную плаКАющую поищу:-))))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
:-)Млин,ты на Сальму озадаченную аву сменила, а я ,раз уж я одинокая неудачница,пойду тогда новую аву-деву лямурную плаКАющую поищу:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)Млин,ты на Сальму озадаченную аву сменила, а я ,раз уж я одинокая неудачница,пойду тогда новую аву-деву лямурную плаКАющую поищу:-))))

Пральна иди поплачь о обзавидуйся))))
Конь педальныйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)

Вот я тебе скажу: нет у тебя реальной фотки и ты одинокая и никому не нужная неудачница. Видала? это я вычитала в теме про авы.))) Есть о чем подумать))) Я сменила свою аву на Сальму озадаченную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Мою аву как только не склоняли, и вдоль и поперек, а мне все пох.
Конь педальныйВ ответ на Лу
Лу
а мне ещё нравятся реплики типа "Завидуешь!Нет фотки-ты значит старая,страшная и у тя недоипит" :-)
СсылкаПожаловаться
После посещения этого форума, у меня сложилась впечатление, что тут у каждой второй "недоипит".
Котя МотяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
После посещения этого форума, у меня сложилась впечатление, что тут у каждой второй "недоипит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у каждой первой пере..
Конь педальныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у каждой первой пере..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха. Точно.
Сальма ХайекВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
После посещения этого форума, у меня сложилась впечатление, что тут у каждой второй "недоипит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После посещения этого форума, у меня сложилась впечатление, что тут у каждой второй "недоипит".

Ага завидуете?)))
Конь педальныйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
После посещения этого форума, у меня сложилась впечатление, что тут у каждой второй "недоипит".

Ага завидуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите? Чему завидовать? Были бы мужчиной, я бы с вами сексом поделился. У меня его слишком много.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем