Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна и НЕ должна делать женщина в семье?

Сразу скажу, что речь пойдет о мои отношениях с моим мужчиной. Но несмотря ни на что, расставаться я с ним не собираюсь.
Ситуация в следующем : ему 35 лет, ведет себя он чаще всего на 15, выглядит на 27. Его не воспитали правильно в семье(я думаю потому что в семье изначально царила неправильная обстановка) и он считает, что он ВСЕГДА поступает правильно(часто сильно косячит), ВСЕГДА говорит правильно(часто резок в словах и действиях, не умеет выразить свою мысль правильно), постоянно меня критикует, говорит, что когда я у него(между прочим в выходной день) и ничего не делаю, то и он глядя на меня ничего не делает(он меня в этом обвиняет). И т.д. Часто и я себя веду не совсем правильно, но я это хотя бы понимаю.
Меня мама тоже не особо научила всяким женским штучкам и я жила как жила. 
Но тут я понимаю, что может я чего-то не знаю?))
Прошу всех женщин(и мужчин) форума написать мне :
что должна делать женщина? что женщина делать не должна? как за собой ухаживать(я конечно знаю как, но мало ли вы мне что-то интересное расскажите)? в какие моменты нужно промолчать, а в какие моменты что-то сказать? 
Большое спасибо заранее))
Анна Конуреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Ольга ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты достигла только того, что всех построила. У тебя не семья, а казарма, где ты - унтер Пришибеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читаем выше: в каждой избушке свои погремушки. А в нашей казарме: муж - генерал, про свою должность умолчу
Ольга Ивановна
Читаем выше: в каждой избушке свои погремушки. А в нашей казарме: муж - генерал, про свою должность умолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что собственно и не требовалось доказывать. Бедные твои дети и внуки. Как же я им не завидую.
Ольга ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что собственно и не требовалось доказывать. Бедные твои дети и внуки. Как же я им не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Наверное, мужу-генералу завидуешь?
Я не завидую никому, делаю, что должна и получаю по заслугам, зависть - не наш метод.
Ольга Ивановна

Наверное, мужу-генералу завидуешь?
Я не завидую никому, делаю, что должна и получаю по заслугам, зависть - не наш метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Твой метод - тупое зазнайство. Я пошел себе сумку покупать. Ты меня утомила.
Ольга ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твой метод - тупое зазнайство. Я пошел себе сумку покупать. Ты меня утомила.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Как это по-женски: слиться, когда заканчиваются немногочисленные аргументы! Приятного шоппинга!
Ольга Ивановна

Как это по-женски: слиться, когда заканчиваются немногочисленные аргументы! Приятного шоппинга!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо. Я утром туда ходил (в новый "Перекресток" перед работой), хозяина не было на месте. Я соседнему торгашу сказал, что приду к нему в три после обеда, чтобы он передал сумочнику, чтобы он был на месте. Вот и иду, как обещал, к трем за сумкой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вижу ссылку на то, что в каждой избушке свои погремушки. Но все равно уж очень очевидный вопрос. Ты не боишься, что при такой постановке вопроса (пусть муж постарается заработать), он просто пошлет тебя и найдет другую. Не из-за трудности заработать, а именно из-за того, что ты так ставишь вопрос. Я бы точно сразу бы послал бы тебя очень далеко, как только такое бы услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не боишься, что при такой постановке вопроса (пусть муж постарается заработать), он просто пошлет тебя и найдет другую. Н
ПТИЧ, в посте не сказано, что это ее муж. И даже не сожитель
говорит, что когда я у него(между прочим в выходной день) и ничего не делаю,
Приходит к нему в гости... для секса
Поэтому, какие могут быть советы
Поэтому никакие советы не помогут.
Tatyana Ne Larina
Ты не боишься, что при такой постановке вопроса (пусть муж постарается заработать), он просто пошлет тебя и найдет другую. Н
ПТИЧ, в посте не сказано, что это ее муж. И даже не сожитель
говорит, что когда я у него(между прочим в выходной день) и ничего не делаю,
Приходит к нему в гости... для секса
Поэтому, какие могут быть советы
Поэтому никакие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань! Дорогая! Ты хоть врубись сначала, с кем я разговариваю, прежде, чем лезть в чужой диалог)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тань! Дорогая! Ты хоть врубись сначала, с кем я разговариваю, прежде, чем лезть в чужой диалог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально, не парься)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да нормально, не парься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не собиралась..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вижу ссылку на то, что в каждой избушке свои погремушки. Но все равно уж очень очевидный вопрос. Ты не боишься, что при такой постановке вопроса (пусть муж постарается заработать), он просто пошлет тебя и найдет другую. Не из-за трудности заработать, а именно из-за того, что ты так ставишь вопрос. Я бы точно сразу бы послал бы тебя очень далеко, как только такое бы услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит не о своей семье, а предъявляет претензии к семье мужчины по поводу его воспитания
Мицуко
все что можно не делать, то и не должна)) лучше руководить процессом))
ПТИЧ
Должна КОМУ? У меня всегда возникает этот вопрос, когда я слышу слово "должна".
ПТИЧ
Что ты должна делать и что не должна зависит от того, что ты хочешь иметь на выходе. По идее в семье никто никому ничего не должен.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что ты должна делать и что не должна зависит от того, что ты хочешь иметь на выходе. По идее в семье никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Наталья Леонова
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только бабы их почему-то не понимают. Считают, что мужик должен семью содержать, бабе деньги давать, должен, должен, должен...
Mary NicaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только бабы их почему-то не понимают. Считают, что мужик должен семью содержать, бабе деньги давать, должен, должен, должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПТИЧ, да и мужчины не всегда понимают. Почему-то считают, что жена должна еду готовить, стирать, гладить, убираться и т.д. Несознательные люди. )))
ПТИЧВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
ПТИЧ, да и мужчины не всегда понимают. Почему-то считают, что жена должна еду готовить, стирать, гладить, убираться и т.д. Несознательные люди. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше бабьей тупости я ненавижу бабье передергивание. Когда будем обсуждать мужиков, тогда обсудим, что считают мужики. Но только тогда, а не здесь! Здесь обсуждают, что считают бабы!
Mary NicaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Больше бабьей тупости я ненавижу бабье передергивание. Когда будем обсуждать мужиков, тогда обсудим, что считают мужики. Но только тогда, а не здесь! Здесь обсуждают, что считают бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты можешь ненавидеть что угодно, но мужиков здесь обсуждать не запрещено. И если они ведут себя так же, как и бабы, не вижу причины, почему я не могу отметить это.
ПТИЧВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ты можешь ненавидеть что угодно, но мужиков здесь обсуждать не запрещено. И если они ведут себя так же, как и бабы, не вижу причины, почему я не могу отметить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что это элементарное нежелание отвечать за себя, переводя стрелку на другого. Подлость проще говоря.
Mary NicaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что это элементарное нежелание отвечать за себя, переводя стрелку на другого. Подлость проще говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего подобного. Моё мнение о других не мешает мне отвечать за себя. И никакой подлости в высказывании своего мнения тоже нет.
ПТИЧВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ничего подобного. Моё мнение о других не мешает мне отвечать за себя. И никакой подлости в высказывании своего мнения тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и отвечай за себя, а не переводи разговор на других.
Mary NicaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так и отвечай за себя, а не переводи разговор на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто бы говорил. Ты тогда чего взялся баб обсуждать, а не за себя отвечать?
ПТИЧВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Кто бы говорил. Ты тогда чего взялся баб обсуждать, а не за себя отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты название темы читала? Я по теме говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем