Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужные продукты

Хочешь быть здоровым? Тогда запомни продукты, которые всегда должны находиться в твоем холодильнике!
1-Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии. Если на кухне есть мед, можно забыть о сахаре!
 2-Бананы. В них есть много калия, который помогает мышцам оставаться сильными. Кроме того, банан благотворно влияет на сердце и снижает риск возникновения инсульта.
3-Геркулес. Он очищает сосуды и лечит заболевания желудка и кишечника. При этом геркулес содержит минимальное количество калорий.
4-Шпинат. В нем есть витамины А, С и К, антиоксиданты и железо, которое поможет тебе увеличить мышечную массу.
5-Оливковое масло. В нем содержится большое количество витамина Е, который участвует в процессе усвоения витаминов А и К. Это масло способствует омоложению организма и снижает уровень холестерина.
6-Яблоки. В них находится больше витамина С, чем в апельсинах. Кроме того, этот фрукт замедляет рост раковых клеток и улучшает работу легких, сердца и пищеварительного тракта
7-Йогурт. В нем содержится большое количество кальция и пробиотиков, которые повышают иммунитет и улучшают пищеварение. При этом йогурт - отличный способ перекусить в разгар рабочего дня.
8-Лосось. В нем есть большое количество жиров омега-3, которые помогают снизить уровень холестерина и защищают от рака. Кроме того, лосось улучшает состояние волос и способен побороть депрессию.
9-Морковка. Она содержит большое количество бета-каротина, который улучшает зрение и снижает риск онкологических заболеваний. Чтобы морковка лучше усваивалась, ешь ее со сметаной или подсолнечным маслом.
10-Черника. Эта ягода замедляет процессы старения в организме и улучшает зрение. Кроме того, черника способна вылечить забывчивость и рассеянность" (С)
Мнения выслушиваются и учитываются. Можно дополнить список
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
1345678920
ида василевская
KFC забыли - острые крылышки и ножки куриные в обжарске с пивом ))) Раз в неделю себе позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не была там ни разу
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
KFC забыли - острые крылышки и ножки куриные в обжарске с пивом ))) Раз в неделю себе позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любителя - еда вредная, в кляре, но иногда можно ))) Дети меня ругают за это, я тайком )))
ида василевская
KFC забыли - острые крылышки и ножки куриные в обжарске с пивом ))) Раз в неделю себе позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инквизитор!(
Наталия БутиковаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
шоколад , кофе
СсылкаПожаловаться
И грудиииинка))))
Наталия Бутикова
И грудиииинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа))
АННА АНИНА 1В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И грудиииинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа
Наталия БутиковаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сушииии!))))
АННА АНИНА 1В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И сушииии!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чипсы
АННА АНИНА 1
шоколад , кофе
СсылкаПожаловаться
Гамбургер!!!
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Гамбургер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С картошкой фри...
black opiumВ ответ на Maleficent
Maleficent
С картошкой фри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааааа
MaleficentВ ответ на black opium
black opium
даааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем мы толк в здоровой пище! ;)))
АННА АНИНА 1В ответ на Maleficent
Maleficent
Гамбургер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и кафетки
АННА АНИНА 1

и кафетки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вафельки со сгущенкой и коньяк! :D
АННА АНИНА 1В ответ на Maleficent
Maleficent
Вафельки со сгущенкой и коньяк! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ида василевскаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вафельки со сгущенкой и коньяк! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньяк с жирным и твердым пармезаном не менее 45 % ))) Хамон сын привозит из Мадрида.
ида василевская
Коньяк с жирным и твердым пармезаном не менее 45 % ))) Хамон сын привозит из Мадрида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо! Инквизитор вдвойне, пытошник!!! :( как я сыр хороший хочу!!!
Наталья БазановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вафельки со сгущенкой и коньяк! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коньяк лучше с шоколадкой..........
Таuсия)В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
шоколад , кофе
СсылкаПожаловаться

не рви душу(( нельзя, но так хочется)) хотя шоколад иногда полезно)) давление и настроение поднимает) прикинь, мне здесь коробку подарили- шоколад ручной работы с разными добавками)) с перцем, с морской солью...короче разные добавки)) скажу так- на любителя)) с чили- вообще мрак)
АННА АНИНА 1В ответ на Таuсия)
Таuсия)

не рви душу(( нельзя, но так хочется)) хотя шоколад иногда полезно)) давление и настроение поднимает) прикинь, мне здесь коробку подарили- шоколад ручной работы с разными добавками)) с перцем, с морской солью...короче разные добавки)) скажу так- на любителя)) с чили- вообще мрак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе нельзя шыкалатку ?
, мне кажется гадость с солью и перцем, я не ела
Таuсия)В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тебе нельзя шыкалатку ?
, мне кажется гадость с солью и перцем, я не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне можно) я много слишком ем)) могу 200-300 грамм за раз
ещё попалась мне то ли с лавандой...то ли с каким-то другим цветком...надо надписи посмотреть..невкусно(( короче, оригинально не всегда хорошо...
АННА АНИНА 1В ответ на Таuсия)
Таuсия)
мне можно) я много слишком ем)) могу 200-300 грамм за раз
ещё попалась мне то ли с лавандой...то ли с каким-то другим цветком...надо надписи посмотреть..невкусно(( короче, оригинально не всегда хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изощряются как могут
Кошка-Плюшка*В ответ на Таuсия)
Таuсия)
мне можно) я много слишком ем)) могу 200-300 грамм за раз
ещё попалась мне то ли с лавандой...то ли с каким-то другим цветком...надо надписи посмотреть..невкусно(( короче, оригинально не всегда хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, тоже мне, много. я могу и кг, если любимое))
W W
Хочу сказать за мёд, что он очень сильный аллерген и не всем подходит...
Таuсия)В ответ на W W
W W
Хочу сказать за мёд, что он очень сильный аллерген и не всем подходит...
СсылкаПожаловаться
это да) но если нет аллергии- продукт уникален
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем