Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О5 тема про мужчину младше

Не думала, что столкнусь. Мне 32, в разводе. В компании познакомилась с мужчиной - вызвался подвезти домой, пригласил в кино. Ну, думаю, какой интересный парень - симпатичный, веселый, работает, учится заочно. Мелькнула мысль, что он младше, лет на пару-тройку. Сходили в кино, посидели в кафешке, много общего - интересы в музыке, литературе, кино... Короче, была под впечатлением от легкого общения, никаких пошлых намеков не делал. Договорились встретится на след.выходных. Я на радостях подруге звоню, вся такая радостная, а она мне: "Ты знаешь, что ему 22 года?". Оказалось, брат одного из наших приятелей, в вечер знакомства был за "трезвого водителя".
Девочки, я зависла просто. Никогда бы не подумала - высокий, крепкий, щетина такая брутальная. Это ппц, он в школу пошел в том году, когда я ее закончила((( Звонил узнать в силе ли уговор о встрече... Не хочется быть старой извращенкой или тренажером для малолетки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МаришкаВ ответ на VP VP
VP VP
Да я поняла что про парня. Но не все парни любят кабаки. Мой муж такой. Мы в этом с ним похоже. Много других интересных увлечений, окромя беготни по барам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас таких уже практически нету.
Юлия ТягунВ ответ на VP VP
VP VP
Да я поняла что про парня. Но не все парни любят кабаки. Мой муж такой. Мы в этом с ним похоже. Много других интересных увлечений, окромя беготни по барам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++))))) и вообще дело не в возрасте, а уме!) можно и в 30 быть не о чём)
VP VPВ ответ на Юлия Тягун
Юлия Тягун
++++++))))) и вообще дело не в возрасте, а уме!) можно и в 30 быть не о чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно не в возрасте. Мой первый муж был на 11 лет старше. Когда познакомились, он мне казался таким взрослым, таким умным!
А потом он где-то застрял на 30 годах, так там и остался! Причем до сих пор. А лет ему сейчас, простите, 53!!!


Юлия ТягунВ ответ на VP VP
VP VP
Совершенно не в возрасте. Мой первый муж был на 11 лет старше. Когда познакомились, он мне казался таким взрослым, таким умным!
А потом он где-то застрял на 30 годах, так там и остался! Причем до сих пор. А лет ему сейчас, простите, 53!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у Меня первый муж застрял на 30 годах)))) пришлось развестись))) у нас правда 4 года разница была, в его пользу))) НО я повзрослела, а он так и остался где то там позади(
VP VPВ ответ на Юлия Тягун
Юлия Тягун
И у Меня первый муж застрял на 30 годах)))) пришлось развестись))) у нас правда 4 года разница была, в его пользу))) НО я повзрослела, а он так и остался где то там позади(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот. Такая же история.
А второй мой муж, на 9 лет младше меня. Но он уже в 20 был серьезнее, старше и мудрее, чем мой бывший муж! Очень разносторонне развитый, с отличным чувством юмора. Поэтому собственно и понравился мне когда-то.
Сейчас он супер муж и супер папа! Я думала, такие только в сказках бывают. Вот вам и разница в возрасте.
Юлия ТягунВ ответ на VP VP
VP VP
Вот-вот. Такая же история.
А второй мой муж, на 9 лет младше меня. Но он уже в 20 был серьезнее, старше и мудрее, чем мой бывший муж! Очень разносторонне развитый, с отличным чувством юмора. Поэтому собственно и понравился мне когда-то.
Сейчас он супер муж и супер папа! Я думала, такие только в сказках бывают. Вот вам и разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи как я Вас понимаю))))!!!!!!!!!!!!!
VP VPВ ответ на Юлия Тягун
Юлия Тягун
Господи как я Вас понимаю))))!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Юлия ТягунВ ответ на VP VP
VP VP


СсылкаПожаловаться
История переписки12
извините, а как вы смайлы вставляете? у меня с компа не получается....(
VP VPВ ответ на Юлия Тягун
Юлия Тягун
извините, а как вы смайлы вставляете? у меня с компа не получается....(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня над окошком сообщения, смайлики есть. На один нажимаете, высвечивается много. И выбираете из них.
Юлия ТягунВ ответ на VP VP
VP VP
У меня над окошком сообщения, смайлики есть. На один нажимаете, высвечивается много. И выбираете из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня полосы какие то, я имею ввиду на смайл нажимаю, а там полоса)))) ну да ладно без них как-нибудь) спасибо!)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не связывайтесь, это все временно а вам думаю нужен сейчас другой вариант, более серьезный. У меня был парень на 8 лет моложе, бары, рестораны, гулянки я уже этого не хотела, в итоге нашел ровесницу и слился.
СсылкаПожаловаться
Само собой. Я ошарашена, что сопляк такой
Бензий
не хочется - не встречайтесь
Наталия С
Жизнь одна! Другой не будет! Просвятите его про разницу, пусть знает.
amoremio
скажите парню сколько вам лет. Дальше по обстоятельствам.
Мира
Простите, а "учится заочно" Вас почему не насторожило?
Ну, и, как по мне, в Вашем возрасте лучше 22, чем 42 ;)
АнонимВ ответ на Мира
Мира
Простите, а "учится заочно" Вас почему не насторожило?
Ну, и, как по мне, в Вашем возрасте лучше 22, чем 42 ;)
СсылкаПожаловаться
Да подумала, что всяко бывает, и в 40 на заочке учатся
VP VP
У нас с мужем разница 9 лет. Лучший папа и муж на свете.
Возраст тут ничего не решает.
ЛИСА
Забудьте про свою школу и идите на встречу, сердце подскажет, а время покажет...)
*Дама с закидонами*
если много общего и вам комфортно,чего загоняеетесь? лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном
Ушастик
Есть две знакомые пары, один мужчина на 7 лет младше, другой на 9 лет, первая вместе 28 лет, вторая 30.
Holdfény Éjfél
А что плохого в том чтобы быть тренажером для малолетки? Все справедливо: ему опыт, вам секс в большом количестве. Вроде возраст уже не тот когда женщина жует розовые сопли и ждет большой и светлой любви
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А что плохого в том чтобы быть тренажером для малолетки? Все справедливо: ему опыт, вам секс в большом количестве. Вроде возраст уже не тот когда женщина жует розовые сопли и ждет большой и светлой любви
СсылкаПожаловаться
Так то да... но у меня барьер какой-то внутренний
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Так то да... но у меня барьер какой-то внутренний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня раньше барьер был, обратилась к психологу и теперь не парюсь
Светлана)))
Господи, да встречайтесь! Вы ж ничего не теряете! Вот не понимаю такого, если честно. 22- не 22...
Мила
...не вижу проблем...хотя здесь вам-бы ,не увлечься ...по-любому ...мы все стремимся к чему-то))...это приятно и душу греет ...но разница в 10 лет большая ...для серьезных отношений ... а так ...приятного вам общения и удачи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем