Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже, какой мужчина

А ну-ка, девушки, признавайтесь, какие мужчины вам нравятся, и кто ваши кумиры)))))
Я начинаю))
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1093
14567891044
Jalena В ответ на Тролль
Тролль
А часто наоборот бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога!
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
а я люблю гладких!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О вкусах конечно не спорят))) Но лично меня гладкое мужское тело не возбуждает и глаз не радует...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
О вкусах конечно не спорят))) Но лично меня гладкое мужское тело не возбуждает и глаз не радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня в разные периоды по разному было) Когда-то волосатая грудь нравилась, потом чтобы без волос, а сейчас все равно. Правда, я люблю, когда мужчина бреет подмышки
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
А у меня в разные периоды по разному было) Когда-то волосатая грудь нравилась, потом чтобы без волос, а сейчас все равно. Правда, я люблю, когда мужчина бреет подмышки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне всегда нравилась волосатая грудь и не только грудь...
Подмышки, это конечно, это само собой, мне кажется, что современные мужчины практически все это делают))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
А мне всегда нравилась волосатая грудь и не только грудь...
Подмышки, это конечно, это само собой, мне кажется, что современные мужчины практически все это делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, почти все
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Ну да, почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне как-то всегда нормальные мужики попадались, у которых с гигиеной все в порядке, а бритье подмышек как раз к гигиене имеет прямое отношение))
Тут у тебя одна авка, а на почту сообщения приходят с циплятками желтенькими))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Мне как-то всегда нормальные мужики попадались, у которых с гигиеной все в порядке, а бритье подмышек как раз к гигиене имеет прямое отношение))
Тут у тебя одна авка, а на почту сообщения приходят с циплятками желтенькими))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А здесь какая? Я цыплят поставила еще вчера. Есть мужики, которые считают, что бреют подмышки только голубые)
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
А здесь какая? Я цыплят поставила еще вчера. Есть мужики, которые считают, что бреют подмышки только голубые)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фотка твоя в черном топе и со светлыми волосами))
Да ну, это они уже выдумывают, бреют совершенно нормальные мужики, просто чтобы пот на волосах не оседал и легче было чистоту поддерживать)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Фотка твоя в черном топе и со светлыми волосами))
Да ну, это они уже выдумывают, бреют совершенно нормальные мужики, просто чтобы пот на волосах не оседал и легче было чистоту поддерживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот такие предубеждения даже среди коллег моего милого встречала, а это творческие люди. Но таких мало уже, Слава Богу)
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
А я вот такие предубеждения даже среди коллег моего милого встречала, а это творческие люди. Но таких мало уже, Слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это наверное они так рассуждали, потому что творческих людей очень часто в голубизне подозревают (и надо сказать часто не без оснований), вот они и перебдели, чтобы уж никак на них не подумали, что они к этому какое-то отношение имеют)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Это наверное они так рассуждали, потому что творческих людей очень часто в голубизне подозревают (и надо сказать часто не без оснований), вот они и перебдели, чтобы уж никак на них не подумали, что они к этому какое-то отношение имеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты права, им очень не нравится предвзятое отношение. Среди балетных - там да, много таких, но вот у моего в театре все нормальной ориентации.
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Ты права, им очень не нравится предвзятое отношение. Среди балетных - там да, много таких, но вот у моего в театре все нормальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Предвзятое отношение никому не нравится и всякие дурацкие штампы и ярлыки...
У меня есть знакомый артист, у него жена и двое детей, что не помешало отдавать предпочтение мужчинам... Я думаю, что о многих просто никто не догадывается, не все же выпячивают напоказ свои особенности...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Предвзятое отношение никому не нравится и всякие дурацкие штампы и ярлыки...
У меня есть знакомый артист, у него жена и двое детей, что не помешало отдавать предпочтение мужчинам... Я думаю, что о многих просто никто не догадывается, не все же выпячивают напоказ свои особенности...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это тоже возможно. Но скрывающих свою ориентацию немало и среди мужчин других профессий
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Это тоже возможно. Но скрывающих свою ориентацию немало и среди мужчин других профессий
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Безусловно))) У нас женщина в фирме работала в Питерском филиале, так как-то говорили по телефону по работе и она мне вдруг сказала, что если я стою, то чтобы села... И рассказала мне, что от нее муж ушел к мужику, а прожили они больше 20-ти лет на тот момент и имели троих детей... Вот как мужик столько лет шифровался, она и не догадывалась даже...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Безусловно))) У нас женщина в фирме работала в Питерском филиале, так как-то говорили по телефону по работе и она мне вдруг сказала, что если я стою, то чтобы села... И рассказала мне, что от нее муж ушел к мужику, а прожили они больше 20-ти лет на тот момент и имели троих детей... Вот как мужик столько лет шифровался, она и не догадывалась даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот, я тоже такие случаи знаю, причем мужик был полковник, ну кто бы мог подумать? Мне еще фильм "Грязь" понравился, новый, с Джеймсом Макэвоем, впечатлил, необычный)
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Вот, я тоже такие случаи знаю, причем мужик был полковник, ну кто бы мог подумать? Мне еще фильм "Грязь" понравился, новый, с Джеймсом Макэвоем, впечатлил, необычный)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тоже возьму на заметочку фильмец))
А что полковник не человек что ли?;))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже возьму на заметочку фильмец))
А что полковник не человек что ли?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще какой человек оказался)))
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Еще какой человек оказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лично меня всегда совсем другие качества в людях интересуют, а не кто с кем спит... )))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Лично меня всегда совсем другие качества в людях интересуют, а не кто с кем спит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так мы же не о том. Мне тоже пофигу))
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Так мы же не о том. Мне тоже пофигу))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да я поняла, о чем мы говорили, просто уточнила, что меня не интересуют постельные предпочтения людей, я не по этим критериям людей оцениваю))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Фотка твоя в черном топе и со светлыми волосами))
Да ну, это они уже выдумывают, бреют совершенно нормальные мужики, просто чтобы пот на волосах не оседал и легче было чистоту поддерживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуй нажать ф5, мне помогло, я тоже авки других новые не видела
На Метле ДолетелаВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
Слишком самомнение.
Brisa В ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
Производит впечатление психически неуравновешенного, впрочем, как и его сестра))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Производит впечатление психически неуравновешенного, впрочем, как и его сестра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них там такие отношения(((((((( что ты наверное права.
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
Термитик, тебе нравится Эрик? Нууу, он, канеш, ничего..хоть на мужика похож...
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем