Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем не должен знать мужчина

Вы абсолютно откровенны со своими  мужчинами? Или в уголках души остается что-то для себя? Вообще полезно это быть  всегда искренней, или...И как вы понимаете слова :"В женщине должна быть загадка"?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Анна МихайловаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Женщин в бигуди боюсь
СсылкаПожаловаться
А моего мужа это возбуждает и он называет меня инопланетянкой.
Наталья Кузнецова
Ни-че-го о прошлом ! Неизвестно когда и как может аукнуться и обернуться против тебя самой
Домашний КотВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Ни-че-го о прошлом ! Неизвестно когда и как может аукнуться и обернуться против тебя самой
СсылкаПожаловаться
в семье не должно быть тайн друг от друга,или это не семья
Светлана БлаговаВ ответ на Домашний Кот
Домашний Кот
в семье не должно быть тайн друг от друга,или это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите, говорите! Не даром бабки-мамки, уже умудренные жизнью, поучают молодух: мужу и псу не показывай ...опу всю.
Ирина Шелякина
В женщине должна быть загадка - согласна на 100%! Излишняя осведомленность может стать "оружием" против самой себя! Мужчины тоже придерживаются тактики неразглашения своих тайн. "Слово - серебро, а молчание - золото!"
Домашний КотВ ответ на Ирина Шелякина
Ирина Шелякина
В женщине должна быть загадка - согласна на 100%! Излишняя осведомленность может стать "оружием" против самой себя! Мужчины тоже придерживаются тактики неразглашения своих тайн. "Слово - серебро, а молчание - золото!"
СсылкаПожаловаться
загадки женщины:как это она умеет так вкусно накормить своего мужчину,да еще так жарко его обнять
Светлана БлаговаВ ответ на Домашний Кот
Домашний Кот
загадки женщины:как это она умеет так вкусно накормить своего мужчину,да еще так жарко его обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принесет из чего приготовить - будет вкусно накормлен. Будет ласков - будет жарко обнят )))
ПОМПЕРВ ответ на Ирина Шелякина
Ирина Шелякина
В женщине должна быть загадка - согласна на 100%! Излишняя осведомленность может стать "оружием" против самой себя! Мужчины тоже придерживаются тактики неразглашения своих тайн. "Слово - серебро, а молчание - золото!"
СсылкаПожаловаться
Загадка )))) Загадка="грязное белье" ))) не надо говорить о прошлом - что было то прошло. Пусть прошлое останется загадкой )))) А на самом деле как сказал один мудрый или мудрая: у мужчины только 2 извилины - ням-ням и тык-тык ) Если с этим все в порядке и регулярно - тогда от мужа проблем знать не будете ))
/DYK/
В женщине должна быть загадка, загадка а не комплекс загадок. Такая загадка, какую мужчина разгадывает всю  жизнь! Такая загадка, которая нравиться мужчине, от которой мужчину в дрожь бросает и притягивает к женщине а не отталкивает! 
Будте такими милые женщины! И вы будете счастливы и любимы.
Научитесь отличать загадку от пошлости и чванства, обыденности и  мещанства.
patriot
Меньше знаешь, крепче спишь! :)
patriotВ ответ на patriot
patriot
Меньше знаешь, крепче спишь! :)
СсылкаПожаловаться
Меньше знаешь, больше фантазируешь! Фантазии у всех разные......
Тимур РезеповВ ответ на patriot
patriot
Меньше знаешь, больше фантазируешь! Фантазии у всех разные......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот- вот, мне скрывать нечего, у меня амнезия  на прошлое. А он сам за меня фантазирует по принципу - сам придумал ,сам обиделся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Маркина
Знаю одну мудрую девушку. У нее был парень, собирались пожениться. Так случилось, что они расстались. Через какое-то время она стала встречаться с другим. Однажды этот второй спросил: "Сколько у тебя было мужчин до меня?" Она ответила: "Ты - первый." Он засмеялся, но вопрос был закрыт. Мораль: не рассказывайте мужчинам о своих бывших - они, как самцы,  не любят любых соперников.
Татьяна Пичугина
Не надо рассказывать о прошлом, действительно. Примеряем все на себя: понравилось бы? Каждому любящему хочется быть единственным и неповторимым, понятно, что не первым, но таким, чтобы о других - не вспоминалось.Это - и о мужчинах, и о женщинах. Удивительно, но меня этому научил мой муж. И у него, и у меня это был второй брак. Когда я попросила его рассказать мне о прежней жизни, он ответил: " А зачем тебе это? Я не хочу разрушать НАШУ жизнь пустыми воспоминаниями"
Комментарий удален.Почему?
Я ПешеходВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?
женщина не сплю я голой))
Ирина Русакова
Давно, была такая поговорка" Не показывай мужу коленки и не говори всей правды". Где - то это правильно и дело совсем не в загадке. Просто иногда не надо всего знать мужчине, впрочем как и женщине. Правда не всякая нужна и не всегда. О коленках наверное сейчас не актаульно, хотя я считаю, что дело не в коленках. Просто есть женщины, которые себя так ведут и одеваются, что никакой загадки, во всяком случае для  мужчин уже нет. Чего - то я как - то слегка не складно. Ну вы поняли.
Людмила
каждый следущий мужчина-должен быть всегда:) вторым
Нина
да..и еще о наших всяких женских "штучках"...косм.процедурах...Ну точно нельзя говорить...табу!пожалуй.это самые важные 2 пункта...:наш тюнинг и "бывшие";))
Колибри
"Мужчина хочет быть первым в жизни женщины, женщины - хотят быть последней в жизни мужчины".
Поэтому не надо травмировать мужчин рассказами о прошлом, ни к чему это.
Ну и правильно Нина сказала - нельзя о тюнинге рассказывать)))) И в масках огуречных перед мужиком ходить, а то заикаться начнет))))
О подружках, особенно одиноких, тоже поменьше рассказывайте... так, на всякий случай.
А остальное - на своё усмотрение)
Елена О
"Чем больше мы открыты для других - тем уязвимее" - мудрость, которую хорошо бы всем без исключения запомнить! В первую очередь это касается так называемых "лучших подруг", ну не надо им на свою семейную жизнь плакаться!  Затем мужчин с которыми встречаетесь, не надо все о себе спешить рассказывать!  Ну а любимым мужьям и главное любящим вас, действительно не надо рассказывать о бывших ухажерах. О масках и косметике, конечно если есть возможность не показывать, то и не надо, но мы же не в глухом лесу живем, он прекрасно понимает, что вы за собой ухаживаете, главное повторять ему, что "все для него любимого".  Я думаю мужчины подтвердят, когда твоя жена ухожена (а она является в первую очередь лицом семьи), с такой женщиной не просто приятно рядом идти, ты ею гордишься!!! В другую очередь муж-чина хорошо зарабатывающий, является гордостью женщины, ее опорой и хорошо защищенным тылом!!
ШумВ ответ на Елена О
Елена О
"Чем больше мы открыты для других - тем уязвимее" - мудрость, которую хорошо бы всем без исключения запомнить! В первую очередь это касается так называемых "лучших подруг", ну не надо им на свою семейную жизнь плакаться!  Затем мужчин с которыми встречаетесь, не надо все о себе спешить рассказывать!  Ну а любимым мужьям и главное любящим вас, действительно не надо рассказывать о бывших ухажерах. О масках и косметике, конечно если есть возможность не показывать, то и не надо, но мы же не в глухом лесу живем, он прекрасно понимает, что вы за собой ухаживаете, главное повторять ему, что "все для него любимого".  Я думаю мужчины подтвердят, когда твоя жена ухожена (а она является в первую очередь лицом семьи), с такой женщиной не просто приятно рядом идти, ты ею гордишься!!! В другую очередь муж-чина хорошо зарабатывающий, является гордостью женщины, ее опорой и хорошо защищенным тылом!!
СсылкаПожаловаться
Ну и что плохого, если он увидит тебя (образно) в маске? Только появится уверенность, что ты за собой следишь. А с просонья он итак тебя каждое утро видит... По-моему это ещё "красивишнее", чем в маске. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем